Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye
    Jesa k ap Sab log janty hain jo is forum py kafi time se kaam kar rhy hain k hum logo ny ek campaign shuru ki thi k sab logo ko jo is forum py kaam kar rhy hain weekly bonus milna chahye uski wjh ye thi k agr kisi ka account wash ho gia tu usko pora ek month forum py kaam krna prta tha us k bad khi usko bonus milta tha mtlb agr apka account wash ho gya ek dfa tu apko ek month tak koi trade ni kar skty thy lekin hum sb ko ye sun kar bht khushi hoi k Pakistan forex forum walo ny hmri baat ko positive lia or weekly bonus start kr diya ab har koi motivation k sath kaam kry ga or zyda se zyda1weekly bonus gain kry ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

    Weekly bonus Hamare liye bahut jyada best Hai Kyunki ab ham log weekly bonus Hasil karne ke bad apni trading continue kar sakte Hamen Bura Mat waiting karna padta aur weekly Venezuela se Hamen bahut jyada Pata Chalta raha tha ki aap mere kam karne ka standard kaisa hai agar Ham Achcha kam Karenge to Hamen Achcha bonus Milte Hain isliye aap log koshish Karenge Forex main aap log Agar Achcha response Dena Chahte Hain matlab acchi progress show karna chahte hain to aap log form Bhar bahut jyada main aapke sath kam Karen Taki aap log Achcha bolna chahti kar Saken aur jab aap Logon ke pass Achcha account capital hoga to aap log Jyada Behtar tarike se apne account ko manage karte hue Aage badh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan32 پيغام ديکھيے
      Jesa k ap Sab log janty hain jo is forum py kafi time se kaam kar rhy hain k hum logo ny ek campaign shuru ki thi k sab logo ko jo is forum py kaam kar rhy hain weekly bonus milna chahye uski wjh ye thi k agr kisi ka account wash ho gia tu usko pora ek month forum py kaam krna prta tha us k bad khi usko bonus milta tha mtlb agr apka account wash ho gya ek dfa tu apko ek month tak koi trade ni kar skty thy lekin hum sb ko ye sun kar bht khushi hoi k Pakistan forex forum walo ny hmri baat ko positive lia or weekly bonus start kr diya ab har koi motivation k sath kaam kry ga or zyda se zyda1weekly bonus gain kry ga.
      Sar Jab sewickley Panasonic start hua hai aapane Dekha Hoga Ki Kafi Jyada log active ho gaye hain aur jo log pahle monthly basis per Kam Nahin kar rahe the unhone ab weekly basis per kam start kar na kar diya hai Kyunki ab unko Unka bonus bhi ke bad Mil Jata Hai To Har aadami Yahi Kahta Hai Ki bus is bich Mein kam karte hain aur is bich Mein kam karne ke and per aapko bonus mil sakta hai aur aap profit Kama sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

        Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar weekly bonus Achcha Mil Jata Hai To is Mein trading karne mein bahut madad milati hai agar weekly bonus Achcha Na Mile To trading karne mein bahut Mushkil hoti hai aur account was hone ka Khatra Hota Hai isliye weekly trading depend karti hai ki aap Kitna acchi Tarah Se Kam Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

          weekly bons ke vja say humain es ka boht fieayda howa hain hum es mian den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main kam kar sky hum es main sucess ho ksty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main kloss ho ga our humara account be banmd ho jay ga forex 1 acha business hian
          • #6 Collapse

            Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

            Ji han dear brother aapane bilkul sahi kaha hai weekly bonus bahut hi positive. Hi Tamam traders ke liye Jo ke Pakistan Forex forum per kam kar rahe hain unke liye yah bahut hi Jabardast opportunity hai ki vah Yahan per kam Karte Hain To unko bich ke bad bonus de diya Jata Hai jisse vah trading Karke Achcha Prophet Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

              ham forex sy weekly bonus hasil kar sakty hain hamy aik time table baan kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time prfoessiaonl be bana sajty hain yai aik real business hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

                Weekly bonous forum ka ik boht acha iqdam a aur kafi log kafi time se cha rhy thy k forum abi khuch Chang kary to o gya a.
                Abi Humy is ka brpoor faida uthana chiey phely jha pr Hum monthly target set karty thy abi Humy weekly ik bara target set kr k km se km itna bonous Lazmi lena chiey k us se trading ke ja skhy
                • #9 Collapse

                  Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

                  dear friend weekly bonus Hamare liye bahut hi faydemand hai Kyunki iske sath Ham apni trading Jari Rakh sakte hain UN Logon Ko yah Jyada fayda deta hai Jin ka account was ho chuka Hota Hai aur unko Jab bijali bonus Milta Hai To vah fir se trading Shuru kar dete Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

                    dear friend wekl bones kam melta hy as leye as main new member jin k acount choty hain woh as main trading karny say apny acount ko khtam mat karen bal k as min ch say kam lot use kar k apny count ko safe rakhen aur kmeyuabi hasel karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

                      Han g ap sahi kah rahy hain k weekly bonus aik positive point hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

                        Assalamu alaikum dear members Jahan per hamen Forex bohat se facilities provide kar raha hai vahin per Forex ne ek bahut achcha qadam uthya Jo ke weekly bonus Ki hai kyunki hamen pahle monthly bonus milta Tu agar hamen Kabhi bara loss ho jata tha to main FIR trade karne ke liye pura manth wait karna parta tha weekly bonus se yah fayda hua hai kya hamen jyada intezar nahin karna padta aur week ke bad hi ham trading shuru kar lete hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

                          g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k forex forum mein hmein pehly monthly bonus milta tha lkn us se hm kch din hi trade kr sakty thy to memebers kirequest pr forex valu ny weekly bonus strat kiya hai tu is ka faida ye hai k hm is trah se poora month trade kr sakty hein,..
                          • #14 Collapse

                            Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

                            Yes its positive step and give motivation k hm apna kam bonus sy krty jaen wo b weekly not monthly or bonus dekh k aik skoon alg ata k mehnat ka sila mila h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Weekly bonus ek positive point hai tmam traders k liye

                              ha g bulakl forum ne zai bhot acha kam kia ha jo k forum weekly basis pr bonus dai rha ha koe k aias se posting krne walo ko hosla milta ha or aion ki mehnat ka reard aion ko jld milta aias lai wo zaida se zaida mehnat krte ha or monthly basis pr jo bonus milta tha aias ka zai nuqsan tha k reward bhre dair se milta tha or psoting krne wal iqta jte the

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X