Dar kar kabhi order mat lagain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dar kar kabhi order mat lagain
    Assalam walekum mere doston kaise hain aap sab Mere bhaiyon main aapko batana Chahta Hun Ki Forex main Hamesha confidence ke sath kam Kiya Jata Hai without confidence Mein kam karne se Hamara Apna nuksan Hota Hai To Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap log Forex Mein kam kar rahe ho to hamesha confidence ke sath kam Kiya Karen confidence Ke Sath Jo aapka kam Hoga vah acche tarike se Hoga Forex mein aapane bilkul bhi Darna nahin hai agar aap Aakar Apna order open Karenge to vah order aapko bahut jyada nuksan De sakta hai main aapko Yahi Kahana chahta hun ki agar aap Logon Ne Forex munafa Hasil karna hai to confidence ke sath Khud per Bharosa Rakh kar kam karna hai aur bilkul bhi Darna Nahin Hai Darne wala trader na kam ho jata hai successful Nahin Ban Sakta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dar kar kabhi order mat lagain

    Pak forum mobile bahut achcha form hai aur ispe kam karna bahut aasan hai aap is per kam Karke bahut jyada profit haasil kar sakte hain isliye jyada mehnat Karen taake at the end aapko bahut achcha bonus mile
    • #3 Collapse

      Re: Dar kar kabhi order mat lagain

      assalamu alaikum dear friend aapki baat bilkul bharosa forex trading business mein aap logon ko yahan per darkar kabhi bhi trade nahin lagani chahie isliye kyunki forex mein jo insan darkar kam karta hai vah kabhi kamyab nahin hota forex mein Bina dar ham logon training karni hoti hai jab tak Ham logon ko dar nahin hoga tab tak Ham forex mein kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Dar kar kabhi order mat lagain

        forex aik online business hain hum is mai 24ganty maai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kaam kkary gy to hamara account baend ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nai hain agar hum is mai tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex mai hamy confidence ky sat kam karna ho gaa
        • #5 Collapse

          Re: Dar kar kabhi order mat lagain

          Yes dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex Mein Kabhi Bhi Aakar Gaya confuse hokar Apna order mat lagaen Kyunki yah aapke liye risky hota hai Kyunki aap jab tak friend find out Nahin Karte aap Forex Mein Achcha profit Nahin Le Sakte isliye market ko acchi Tarah Se analyses Karen aur apne order ko replace Karen jisse aap Forex main market ke according trade Laga sakte hain aur accha profit Le sakte hain confuse hokar kam Karenge to loss hoga
          • #6 Collapse

            Re: Dar kar kabhi order mat lagain

            g hann dear jab hum forex min treading karty hiy confused ho ka aur dar ka tread ka order open karty hain to hum forex min kabhi bui kamyaab treading nahin kar sakty hian hamin forex min treading karty hiy acha confident hona zaroori hy achy confident ka sath acha experience bhi hona chaye jis sy hum achi treading kar skaty hain aur order open karny min koi preshni nahin ho gi
            • #7 Collapse

              Re: Dar kar kabhi order mat lagain

              dear g han ap nay achi bat ko share kia hay ham ko chye k ham is main kabhi bji fear ho kr k tarde konah liya karein is main ham jis time main bhi tarde ko open karaty rahnay ki try kai karein is main ham ko chye k ham is main achay say acha kam ko kia karein is main ham ko news k sat aor market k sat achay say attach ho kr k kam ko karaty rahan ho g .
              • #8 Collapse

                Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                gee han dear app nain theek kaha hai agar app dar kay trad karin gay to hum pher kamyab nai hon gay agar hum is main confidence kay sath trad karin gay to he acha profit hasil kar lain gay forex aik best online business hai is main hum acha kama sakaty hain mgr hamain is main learning karni ho ge pher he hum kamayabi hasil kar lain gay
                • #9 Collapse

                  Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                  hamy apy anadar ky dar ko kathem kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil karky apna life style change kar sakty ain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is main hamara koi be boss nahi hota hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                    hamain soch samjh k hi trde karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi enter hony say aphly is k bary main learning karni ho gi aur hamain s foruum main trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain order ko soch samjh k hi lganai ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain achi earning ho saky gi aur sucess hon gay it si best job
                    • #11 Collapse

                      Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                      Yes friend you said correct ham Ko forex trading mein darna bilkuk hhe nhi chate es mein ager ham dar ker koe trade open keren ge to ham ko loss ho ga.ham ko lerfect tradibg kerbe chaye.tukke bilkul bhee nhi lagane chayen.ham ko dresh mind k sath market ko analysis kerba chaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                        ager hum dar ker order place kerty hein to humra mind stress mein rehta hy or negtive thinks sochty hein jiski base per phir hamin loss hoker rejhta hy negtive sochny sey results bhi negtive milty hein hamin orders place kerty hwey trading lagty hwy evry time postive rehna chaiy istrah hum ik kamyb traders ban sakty hein
                        • #13 Collapse

                          Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                          Forex mein hamen fresh our active mind ke sath trading karni chahie aur Forex mein acchi trading ke liye trading ke dauran hamara active rahana bahut hi zaruri hai aur is tarah Forex mein Ham nuksan se bhi bach sakte hain aur Forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye Forex mein hamen sabar ke sath work karna chahie jisse forex mein Ham kamyab ho sakte hain aur acchi earning bhi hasil kar sakte hain aur Forex mein hamen positive mind ke sath work karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                            Aise traders ke jo regular trading ko continue karte hain unke liye trading karna kafi jyada iji hota hai aur yahi vajah hai ki unke pass knowledge bhi bahut jyada hota hai aur trading se related on ke pass experience bhi jyada hota hai aur iski ek khas vajah yah bhi hai ki vah member apne trading mein kafi jyada confident hote hain aur vah apne trading mein kabhi bhi isko darr ke nahin karte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                              Assalam walekum doston bilkul sahi farmaya ki Hamen Dal kar koi bhi Kam Nahin Karna chahie jo bhi karna chahie Soch Samajh Kar Himmat se karna chahie aur ISI mein battery hai Dharkan Ham jo bhi trade Karenge Jaisa gumaan Rakhenge vaise hi hoga Jyada acchi Soch rakho aur Khoob mehnat karo Dar Ka Daman Chhod Do Himmat se kam lo Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X