"Forex and Ferrari not for Everyone
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    "Forex and Ferrari not for Everyone
    Dear friends kal mainay apnay ek teacher ka online lecture suna jis mai wo forex say related bat kar rahay thy, us mai unhonay ek jumla kaha k "forex and Ferrari is not for everyone" mainay unse iska mtlb pocha tu unhonay bataya k jis tarha her kisi k pass ferrari nahi hai usi tarah her koi insaan forex bhi nahi kar sakta, jese insaan thora thora paisa jama kar k ferrari leta hai esi tarah thora thora knowledge or learning kr k trader banta hai, ek dum ya ek din mai koi bhi insaan ka pro trader banna na mumkin hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

    Ji bilkul friend aapane bilkul theek Baat Kahi Forex Mein Thoda Thoda Karke knowledge ko share Karke knowledge Kisi Apne senior se Thodi Thodi Chhoti Chhoti Baton ko Sikh kar Uske bad Ham Apne Ek bacche Ham licence karne mein Kamyab Hote Hain Shuru Mein Thoda Thoda profit later Chup Chup se kam Shuru karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

      forex trading business hi everyone business hone wala hai aur yah sahi hai ismein koi shak nahin forex trading business 51 hai yahan per bahut sare log Hain Jo free not for everyone mein kam kar rahe hain aur exceeding minut mein kam karne ke liye hamen yahan per bahut bahut aur bahut technology Ho Na Ho bahut good hai
      • #4 Collapse

        Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

        Forex 1 online business Hai ismein Har Koi kam kar sakta hai Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar hamare pass Paisa Nahin Hai To Ham ismein out post account Banakar bhi kam kar sakte hain Ham market Mein Paisa invest Karke profit Karva sakte hain aur usko samajh na Ek Din Ka Kam Nahin Hai yah Kabhi Khatam na hone wala business
        • #5 Collapse

          Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

          forex har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai hum is mai account bana kar kam karty hai hamy aik time main aik internet par aik he account ko open karna chahey hamy is main meyare posts par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hain hamy kese ky haq ko marna nahe chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is mai kam karty hai
          • #6 Collapse

            Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

            forex main hum es mian investment kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main kamajb ho skty ain hum es main part time be kam akr skty hain hum es main full time be kam kar ksty hain agr hum es main bgir learnig kjay hum es main kam karian gain to humian es main los sho jay ga our hum es live trading karty hianforex 1 on line business hian
            • #7 Collapse

              Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

              Yes brother, forex hamesa hardwork karny walo ka business hai, esko jo easy leta hak forex usko nuksan k elawa kuch ni deta, but forex ki ik khobi hai k ye kisi ki mehnat ko zaya ni karta, forex kisi ko bela waja favour ni karta but serf hardworkers ko pora chance deta hai k wo apna mission or apny khawab pory kar leyn,
              • #8 Collapse

                Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

                ge han dear forex hamain kam karnay ka moka daita hai is main hum account bana kay acha kam karty hain or acha bonus hasil krty hain agar ham is main acha kam karin gay to hum is main acha kama lian gay forex aik best online business hai i smian hum apni marxe say kam kar saty hain is main koi limts nai han kam ko lay kay
                • #9 Collapse

                  Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

                  bhai aapki baat bilkul sahi hai forex business business Ek Aisa business hai Joker aur Banda nahin kar sakta bahut kam log Aise Hote Hain Jo Forex trading Mein Kamyab Hote Hain aur vah Forex trading se Paisa Kama Rahe Hote Hain aur agar aap log Chahte Hain ki aap Forex trading se paisa kamaye to Fir aapko Forex Mein investment karna Hogi aur Sahi tarike se Forex trading karna Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

                    G han bhaie man ap ke as bat par agree karnta hun kun ka forex trading ak asa busness ha jo har banday kay bas ke bat ni ha yan wo he banda kameyab hota ha jo hoslay wala ho jis ko agar thora bhot loss ho to wo parshan na ho balkay as busness ko continue kary
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot;Forex and Ferrari not for Everyone

                      definitely Ferrari har kisi Ke liye nahin hai bahut hi rear aur best trader hoga jiska Ferrari milegi To Ham to just dekh sakte hain aur usko dekh kar enjoy kar sakte hain lekin usko Hasil karna Hamare liye abhi possible Nahin Hai Ham abhi bahut chhote Hain hamare pass knowledge Nahin Hai experience mein hi hai Ham itne professional trader Nahin Hai Hamen Agar kam karna hai to Man ke sath kam karna hai loss karna hai to usko recover karna hai aur abhi hamare pass bahut time hai Ham Agar abhi bhi khud Ko theek karne To Ham Kamyab ho sakte hain Ham apna system banaa sakte hain Agar Ham apna system banane Mein Kamyab ho Jate Hain To Ham bahut jaldi Kamyab Ho jaenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X