HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay
    g han friends humain forex main apni behtreen hikamat e amli say kam kurna chahiyay jub hum es trah say kam kuray gay tub he hum es main kamyab ho sakay gay or jub hum es main kamyab hon gay hum es main aik achay or best trader bn sakay gay or es main say acha reward bhi gain kur sakay gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

    Walaikum assalam no doubt aapane Sahi baat ki hai ki jab tak Hamari jo hai planning strong Nahin Hogi use Waqt Tak Ham Life Ki Kisi bhi field Mein success ful Nahin ho sakte agar aap Kisi bhi professional trader ki life ki puri history Ko Ek Bar read out Karen Kya Uski histry ke secrets ko uski 6 SK secrets Ko Jane to usmein sabse important factors involved hoga vah hoga planning jab tak aap ki planning strong Nahin Hai Aapka trading Plan Perfect nahin hai aap kabhi bhi successful Nahin ho sakte Apna ek strong trading plan banaaiye use demo account per reply kijiye aur usse positive results ke sath use Apne real account per reply kijiye aur discipline ke sath Apne trading plan ko strong determination ke sath trading plan ko Sath Lekar Chale to aapko maximum 6 SK achievements Hogi
    • #3 Collapse

      Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

      g han hamain is forum main apni har zrroat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur ye ak boht hi best busiesns hai is forum main hum kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur forum main enter hony say pahly is k baryy main trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main kisi bi waqt trade karien gay
      • #4 Collapse

        Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
        g han friends humain forex main apni behtreen hikamat e amli say kam kurna chahiyay jub hum es trah say kam kuray gay tub he hum es main kamyab ho sakay gay or jub hum es main kamyab hon gay hum es main aik achay or best trader bn sakay gay or es main say acha reward bhi gain kur sakay gay
        forex market Mein Har Koi Apne knowledge ke mutabik ki strategies use karta hai lekin Hamen jo sabse behtarin strategy lag rahi ho vah use Karke forex market Mein trade continue Karni chahie Kyunki Yahan per investment karna aur use per trade karna bahut bada risk hota hai agar Ham yaar Ishq Bar Bar Lete Hain To Kabhi Kabhi To Hamen Achcha profit bhi Mil Jata Hai Lekin Aksar risk Lene per Hamen bahut jyada loss hi hota hai Hamen Har trade Soch Samajh Kar aur apni behtarin strategy ko use karte hue acchi planning ke sath aur acche analysis ke bad open Karni chahie FIR Hamari trade secure Ho to profit bhi Milta Hai
        Last edited by ; 03-05-2020, 12:17 PM.
        • #5 Collapse

          Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

          yes very nice maeion is baat sey hundred percent agree hon keh hamin apni hikmat amli sey kaam kerna chaiy khas tor posts kerty hwy or doosron kiu posts ko read kerna wesy hi coomon words use krna copy posts kerny sey account banned ho jaty hein isliuy hamin chaiy keh hum good work kerny k liuy bhtreen kaam sir injaam dein apny mind ko use krein isk ilaawea doosron per depened na hon
          • #6 Collapse

            Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

            forex main humain es main ache our hekmt wale potein karn eho ge our humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain hum es mainn den main be kam kar skty hain hum es main rat maikn be kam kar skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

              bilkul friend, hmain market ki moment ko samajh kar trade open karni chaiay, jaldbazi ma koi decision na lain bl k situation k mutabik kam karain, achay anaylisis karain aur proper planing bnaen ta k hm mufeed results hasil kar sakain, rules k mutabik kam karain aur tools ko proper use karain
              • #8 Collapse

                Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

                Gee haan forex mein humain kamyabi hasil kernay kay lye achi hikmat e amli kay sath kaam kerna chahyea aur hamain is forum main apni har zrroat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur ye ak boht hi best busiesns hai is forum main hum kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur forum main enter hony say pahly is k baryy main trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main kisi bi waqt trade kerain gay tou hi kamyab hoon gaye
                • #9 Collapse

                  Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

                  hmain buhat hi achi planning ke sath kaam karna hai agar ham ne market mein earning karni hai to plan buhat hi zarori hai aur is ke liye hman money management aur risk to reward ko follow karte hue sakhti ke sath emotional discipline ko follwo karna hai agar ham is tarah karain ge to ham earn kaian ge aur agar aesa nahi hai to ham kaam nahi kar sakte hain is liye hmain chahiye ke ham pehle emotionless kaam ki practice karain
                  • #10 Collapse

                    Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
                    g han friends humain forex main apni behtreen hikamat e amli say kam kurna chahiyay jub hum es trah say kam kuray gay tub he hum es main kamyab ho sakay gay or jub hum es main kamyab hon gay hum es main aik achay or best trader bn sakay gay or es main say acha reward bhi gain kur sakay gay
                    Dear ap ki bat se agree krta hon humein skills ka hona b bht zurari hai kun k skils nhi hon ge to ap trade ko aur forex ki market ko kesy samjhenge agr skills honge to ap graph ki up and down ko dekhty huye apna trade sahi way ma open kr sakty ho iss liye information k sath sath apne skills pr b work kren aura chi thra hardwork kren
                    • #11 Collapse

                      Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

                      Nice bat ki hay dear forex men kamyab wo hota hay jo acha plan karta hay to hamen without planing kam ni karna planing chaey money kay hawaly sy ho ya timing kay hawalay say zaror adopt karni ho ge kyn kay jab ham by tarteb kam start karty hn to kamyab hony kay bajye nakam hotay hen, hamen full hard work karna ho ga tah he chance ho ga kamyab honay ka.
                      • #12 Collapse

                        Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

                        han g dear and respected member apki bat to thk hy keh hamin yhn per apni bhtrreen hikmat amli sey apna work kerna chahiy hamin chahiy keh ham iss mein mhnat sey lagan ey aour fresh mind key sath wok krein jis mein hamin loss hony key vchnces hun hi nhi aour ham yhan per achi quality ka work krein..
                        • #13 Collapse

                          Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

                          G han friends main apki baat say agree karta hun jab jat hum achi hikmaty amli kay sat kaam nahi karyn gye to us waqt tak hum kamiybi bhi hasil nahi kar sakty hain so friends apko chiye kay ziyada say ziyada mehnat or lagan kay sat kaam kia karyn jiska apko faida hoo kyun jo log plaing kay sat kaankarty hain wohi kamiybi hasil kar paty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: HUMAIN forex main apni behtreen hikmat e amli say kam kurna chahiyay

                            Forex mein jo log apne mind ko acchi tarah se use karte hain aur jo log hamesha apne kam per focus rakhte Hain vahi log Forex mein kamyabi hasil kar paate Hain isliye aap jab bhi Forex mein kam karo hamesha acchi tarah se Kam karo aur hamesha apne kam per focus rakho hamesha serious hokar kam karo aur apni learning ko daily basis per continue rakho daily basis per acchi tarah se landing karte raho Taki aap acchi tarah se trading bhi kar sakun

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X