Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related
    Dosto Meri aik suggestion Hy k agr insta ki trf sy hafta main aik dfa live lecture dia jay just main trading k motaluq guidelines di jay aur mokammal motivation aur forex trading k business k faidy bataay Jain to mery khial main is ka bahut ziada fiada sab members ko bi ho ga aur nay log bi join krny main dilchaspi rakhain gy kio k kuch dost Jo new member hoty Hain achi tra forex k business ko bayan ni kr paty..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

    hamain is foruum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur ak week main hum achi trade lga sakty hain so hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade kar skaty hain tab hi hum market main achy say trade kar sakty hain aur hamain earning ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

      Apki bat Kmal le lage paa G Bilkul thek kaha ap ny new mebers konkuch nh pta ks trah sy work krna hy or old members bhi baz time loss mn aa jaty hn agr hmain lecture k zreeay insta thora boht knowledge deta rahy to kafi behtr response mily ga
      Thnx
      • #4 Collapse

        Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

        Dear friends forex trading ko seekhne ke liey YouTube par bht so vedios mojood hai ham dosto se bhi seekh sakte hai sir demo mere khayaal se best hai trading ko learn Karne ke leiy.
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

          hamy market ko achy sy samj kar kam karna chaney agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hai hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky he kam karny ka risk lyna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache or asan job hain
          • #6 Collapse

            Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

            humain es main mahnat say humai es main kam karna ho ga our hum es main planing kar kay hum es main kam kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hian hum es main bgir learning kay hum es main kam kar skty hian hum es main bgir exoerience kay hum es main kam nahin kar skty hain hum es main kam kar kay hum es main sucess hio skty hian
            • #7 Collapse

              Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

              main bhe ap se agree krta hn k insta k taraf se week me aik lecture hona chahie mgr aisa nhi hota wese agr honestly btaon tu hona tu bohot kuch chahie tha lekin nhi hi kiya kren isi liye hmn khud p depend kr k mehnat se forex k tred ko hmesha sekhte rehna chhaie take hm ache trader bn sken
              • #8 Collapse

                Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

                gee hn dear app nai theek kaha insta ke tarf say aik lecture hona chahya tkay hamin trading kay bray main pta lgta rha kay hum kasay trading karin agar hum kamyab hona chahty hain to hamain forex main manat karni ho ge pher he hum is main kamayb hongay or acha kama lain gay forex aik best online business hai fore every one
                • #9 Collapse

                  Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

                  Agar aisa Ho jata hai to bahut Achcha hoga bahut acche se kamyabi Ham sabko mil sakti hai Kyunki Ham Jab aisa karte Hain ki Hamen knowledge nahin hai aur Hamen guide chahie to Agar instaforex Ek lecture manage karta hai aur ham usko avail karte hain use se knowledge Hasil karte hain to hamare liye bahut Achcha hoga isase jitne bhi new member se unko kam karne mein bahut aasani hogi aur bahut Achcha kam kar sakenge isliye main bhi aapke sath request karunga ki bahut experienced trader maujud hai instaforex ke pass to unse benefit Hamen Milana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

                    Bilkul ap NY achi bat ki Hy forex trading k business main bahut ziada kamyabi k liy aur is k sath hm sab ko koi na koi aisa Kam krna chahiy jis sy Forex trading ka business peermot ho aur hm bi is Dy apni life settled kr sakain
                    • #11 Collapse

                      Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

                      G han ye bht faida mand rahy ga hmein agr trading sy related guidelines milti rhein
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Insta ki trf sy week main aik Live lecture hona chahiy trading k related

                        Ji han my dear friends aap bilkul theek kah rahe hain Agar Aisa Ho jata hai to bahut Achcha Hoga Ham ismein kamyabi Hasil karne ka Sabko mil sakta hai Kyunki Ham Jab Aisa karte hain aur ham knowledge Nahin rakhte aur ham Kisi Ki guideline Nahin Karte To Ham ismein Kabhi kamyabi Hasil nahin kar paate Humne Kamyab hona hai To Hamen ismein mehnat karna hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X