daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain
    hamain is main 50 pots karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay uar boht say log is forum main kam karty hain aur hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum sucess hon y
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

    Market me daily ki limit Puri Karni Hogi FIR Ham target pura kar Sakenge Forex online vidmate hai Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Ham Raat Mein ya Din Mein kam kar sakte hain Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi lekin Agar Ham kam karte hue Koi mistake karne ke To Hamen nuksan ho jaega aur ek se ek international business hai
    • #3 Collapse

      Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
      hamain is main 50 pots karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay uar boht say log is forum main kam karty hain aur hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum sucess hon y
      Dear brother aapane Sahi kaha hai Forex forum per Ham jab kaam karte hain To Ham Apne delicate target ko pura kar sakte hain Aaram ke sath Ham 50 post kar sakte hain Pakistan Forex forum per aur ham daily ki target ko aaram se pura kar sakte hain Jab Ham target ko pura Karenge To Hamen Yahan Se Achha bonus Milega jisse Ham trading Karke profit gain kar sakte hain lekin profit ke liye hamare pass experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai tab hi Ham usmein kamyabi Hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

        hamy is mai daily kam ko pora karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai hum is main aik din main aik account main 50 posts karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey agar hum pahly threads kar dy gy to hamare posts ke limit pore nahe ho ge hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty hai
        • #5 Collapse

          Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

          g han dear pakistan forex online business min hamin acha boness hasil karny ka lia hamin fiex min postin karny ka kaam daily ka dsily karna chaye hum forsx min apna daily target ko poori kairn to hum firex min acha knowledge ka sath apni post ki quality ko acha kar sakty hain achi quality wali pist sy hum acha boness hasil kar skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

            G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut dil lagy kay sath kam karna chaheya kun kay as say hamen bahut acha bonus hasil hota hy as lia hamen forex men koi bhe kam tawajho kay sath karna chaheay kun kay as say hamary mahnat zay nahin hoty hy ur hamen bahut acha profit mil jata hy
            • #7 Collapse

              Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

              Forex form per ham apna daily ka target daily he achive karna chahiye hamin 50 postin daily karni chahiye hamin is business ma achay sa learn karna ho ga aur achay sa practice karna ho geta ka ham is business ma kamyabi hasil kar sakin.hamin daily 4 thread lazmi karny chahiye .
              • #8 Collapse

                Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                g han hum es main daily ka target pora kur kay he achi earning gain kur saktay hain humain es main daily baes pay kam kurna chahaiyay agar hum es mainmehnat say kam kuray gay tub hum es main zror kamyaab hon gay es lyay humai daily base pay kam kurna chahiyay or es main hum dily base pay kam kur kay he humain es man achi earning gain ho gi or es say he humain kamyabi gain ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                  hamain is main 50 pots karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay uar boht say log is forum main kam karty hain aur hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay uar hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum sucess hon y
                  Tamam Forex members ko chahie Ke vah Log Apna Daily ka posting target Jarur pura Karen aur Forex form Mein Dil lagakar acchi mehnat aur Lagan ke sath acchi quality ka kam Karen Taki unko Achcha aur vah log use forex market Mein acchi trading Karke acchi profit hassil kar Saken yah sab Kuchh tab hi Mumkin Hai Jab Ham Apna daily ke kam ka target pura Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                    G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Ham daily ka target pora Kar k acha bounass earn Kar sakty hain hamain ab to pahly sy bahut asani ho gai hy ab hamin khob mehnat karni chaiy or apna daily ka work zimadari samjh Kar pora karna chaiy phir ham is Kam main acha bounass earn Kar k trading main hissa ly Kar acha profit gain Kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                      G daily 50 ka hisab rkhein or weekly 350 or post ki quality ka dhyan rkhein in sha Allah acha bonus hjae ga
                      • #12 Collapse

                        Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                        Yah bilkul aapane theek hai kya railway station Apne target Ko Dikha rahe hain apni 4050 posting Puri karte hain Forex Main To Hamen Achcha banaa mil sakta hai aur acche banne se Ham acchi treat bhi kar sakte hain isliye Hamen daily basis per Apne target ko pura karna chahie tha ki Ham acche se Accha ka profit Hasil kar sake Agar profit on karna hai to aapko Dil daily basis per Apna work pura karna hoga apni hardworking dikhani Hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                          AoaForex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear ap ne sahi bat ki hai agar ham daily ka kam sahi karian aur daily ka kam pora karain aur apne target pora karian aur best karain aur mehant k sath kam ko kariant k sath kam ko karian to ham achi earning bhi hasil kar saktay hain....................................
                          • #14 Collapse

                            Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                            marketplace me each day ki restrict Puri Karni Hogi FIR Ham target pura kar Sakenge foreign exchange online vidmate hai Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time desk Banakar kam kar sakte hain Ham Raat Mein ya Din Mein kam kar sakte hain Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi lekin Agar Ham kam karte hue Koi mistake karne ke To Hamen nuksan ho jaega aur ek se ek global enterprise hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai kya Delhi ka target pura karke achcha profit gain kar sakte hain market mein daily limit Puri karni hogi Tera Ham target pura kar sakenge frocks online vidmate hai aam 24 ghante ismein kam kar sakte hain aur acche kaam ki vajah se Ham acchi kamyabi bhi hasal kar sakte hain aur ham sabko chahie ki hamen isliye jyada se jyada mehnat wala kam karte rahana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X