Reverse strategy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Reverse strategy.
    Reverse strategy yeh hoti ha ke Ap ne daikha ho ga ke ap ko jab bhi koi opportunity milti hai ap us pe trade laga daity ho jiss taraf market ka ishara hota ha us taraf. Matlab ke agar market buy Jane ka ishara ker rahi hai tu ap buy kro ge. Laikin reverse strategy mein ap buy ki bajaye sell kro ge. Kiyon keh market mein yeh bahut kem hota ha ke ap jab signal ke mutabiq trade lagao tu wo jald hi move ker jaye. Ziada ter trade pehly loss mein chalti hai phir profit mein atti ha. Tu reverse strategy ke mutabiq ap market se wo kuch pips hasil ker laity ho aur jaldi exit ho jaty ho. Es tarha ap stoploss es ke liye tight rakhte ho ke agar market signal ke haq mein move kre tu ap ka ziada nuqsan na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Reverse strategy.

    Assalamu alaikum dear friends aapane bilkul theek raha hai kabhi kabhi hamen apni study reverse karni padati hai hamesha use chij district Na Rahe jo aapko bahut jyada nuksaan de sakti hai kabhi kabhi apni planning apni strategies aur apni ummid ko tod ke ek new chij ke sath hamen forex trading mein aage badhana hota hai lekin forex trading per aap ki koi chij nahin har waqt aane wali train aane wale market ki maut ke sath aapko apni apni planning karni padati hai to hone ki vajah se aapane nahin karna hai.
    • #3 Collapse

      Re: Reverse strategy.

      Aap ny reverse strategy k bary ke bht achi information share ki, agr aesy hi informative posts kren gy to bht faida ho ga Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: Reverse strategy.

        Jab Bhi Ham forex market Mein yah sochkar trade open Karte Hain Ki market Kisi Ek direction Mein move kar chuki hai to ab reverse move karna Shuru Kar Degi lekin Jab Bhi Ham Is Tarah Ki trade open karte hain to market to Is Tarah Munh nahin karti Hamen loss Jarur Ho Jata Hai yah strategy bahut galat hai Kyunki market Jab Kisi Ek direction mein badi move karti hai to its mean ke market ka trend change ho raha hai aur Market Mein ISI direction mein badi movement karni hai Ham reverse direction Mein Jab Bhi Is Tarah Ki situation Mein trade open kar lete hain To Hamen loss hi hota hai aur loss increase Hote Hote Hamara account divorce ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Reverse strategy.

          hamuy strategy bana kar pher is ku use kar ky kam karna chahey aik acha strategy hamy acha profit dela sakte hai hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum apne life main masrof hain to hum is mai part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum is mai pair or currency main trading karty hai hamy aik time mai aik he pair yai currency mai kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Reverse strategy.

            hamy aik strateg bana kar is main end tak kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kawr sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto koapni amrzi sy pora kar sakty hain ham is amin apni marzi sy time table bana kar is main din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Reverse strategy.

              ahum es man mahant sya hum es main kam karna gian to humian es main boht sa bons hasl ho ga our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum e ss mian kam karain gain to hum es main loss ho ga our humara account be band ho jay ga our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hian
              • #8 Collapse

                Re: Reverse strategy.

                Ji Bhai aapane bahut hi acchi baat ki Hai Jab Ham market analysis Karte Hain To usmein Aksar Is Tarah hi hota hai ki market uski against Bhi Ja sakti hai thodi der ke liye aur uske bad analysis ki Shakal Mein a Jaati Hai Ab suppose Jis Tarah cal Har Banda expect kar raha tha ki dollar week Hoga lekin Uske against Hua aur Dala strong Ho Gaya aur uske bad FIR Jab Bhi e jab tak market open Rahi use time tak dollar ki kimat mein Kami Aati Rahi Jiski vajah se Gold per directly impact Padta Raha Hai Jis Tarah abhi aapane bataya Hai is tarike per Jisne Bhi Amal Kiya Hoga usko Jarur fayda Hua Hoga isliye Humko chahie ke yah Jo aapane satat Ji batai Hai Is per Amal Karen aur Apna fayda Hasil Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Reverse strategy.

                  ji reverse strategy say ham chand pip hasil ker saktay hain. jo hamen signal miltay hain wo zayda ter long ya medium term kay hotay hain ya short term bhi hotay hain. lakin ager koe scalper in signals ko follow kerna chahye to wo in kay reverse ja sakta hay que kay jab signal ata hay to us kay doran market chand pip reverse hoti hay. is liye reverse strategy scalper traders kay liye boht mufeed hoti hay.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X