Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????
    Is dafa bhoot kam bouns aya ha mujy smj ni aa rhe k itna kam bouns kue mil raha ha mai thread or Post ki limt Daily Pure kr raha hun magr phr b bhoot kam bouns any ki ki. Waja ha Forum Plz mujy koi solution btaoo itna kam bouns sy mujy koi faida ni mai pura week kam krta hun mgr end py kuch ni miltaa ?????????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????

    Agar aapko lagta hai ki aap ka bonus aapki mehnat ke hisab se bahut kamaya hai to aapko chahie kya aap apne Pichhle week ke kam ko Dekhen usmein apni mistakes ko note Karen ki aapane Kahin Kisi Ko duplicate to nahin kiya ya aapane Forex ke related Kitna kam Kiya aur Forex AK topic se Hatke aapane Kitni post ki to aapko Shayad dhandha Ho Jaaye aapki Shayad aapki koi mistake ho Jiska aapko pata chal Jaega To vajah se aap next Aane Wale bich mein hua mistake Dobara Na doorer Kar Achcha yah bonus Hasil kar sakte ho
    • #3 Collapse

      Re: Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????

      Forum ke andar main recently joined kiya hai aur sabhi ko Mujhe $34 bonus amount mile hain to mujhe nahin pata ki yah kam hai ya jyada hai lekin Main Apni Puri hard work Ki Hai is form Mein Kaam Kiya hai aur Mujhe to Achcha laga hai abhi aap Ko Nahin pata ki aap ko Puraskar Mila Hai To iski vajah kya hai lekin Agar Ham Ishwar Jyada Se Jyada mehnat Karte Rahen To Hamen Achcha Se Achcha bonus mil sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????

        Dear friend Mera bhi is bar aap bahut kam bola tha yah hai lekin main yah samjha ki Main Ek new member hun aur main bhi mere pass Itna knowledge or experience Nahin Hai To Meri post ki quality Lo Hogi isliye Mujhe bonus kam mila hai lekin Agar jaldi Dekhi Jaaye to is se pahle ki nisbat bahut jyada kam bonus hai agr Kisi bhi friends k Pas iska koi solutions ho to hamen b guide kren
        • #5 Collapse

          Re: Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????

          Agreed. Bonus kaafi loog is bary main batain krhy hain k is baar bonus kam ayaa Hai. Jsa kay aap sbi ko maloom hay kay Pakistan forex forum main kzxh rules and regulations ko change kiyaa gyaa Hai. Aap kaam ko lagn kay sathh karty jayeen next aap is kami ko poraa kr skty hain. Zyada sy zyada ak dosry ko likes dain or help krain ak dosry ko zyada earn krny main. Aaap jitna dosroon kay liyee useful raho gy aap ky liyee dosry khud bkhud rhain gy. Aap ka is dfaa ka kam bonus next time zrue increase ho ky aapko mily ga. Kaam jari rkhye
          • #6 Collapse

            Re: Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????

            Dear jab se weekly bonus start vah hai form hamen kam bonus le raha hai iski vajah hamari post ki quality bhi ho sakti hai aur ham Ek dusre ko thanks nahin dete iski jab bhi vajah ho sakti hai Jo hamari post acchi quality ki honge aur hamen acche thanks Mile honge to hamara bola saccha hoga lekin uske liye ek dusre se corporate karna padega jab Ham Ek dusre ki post per thanks karenge to hamen achcha bonus milega aur hamen shikayat ka mauka nahin milega isliye koshish karenge jab bhi acchi post mile to use thanks karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????

              bhai is bar bhot sary members ko bhot acha bonus bhe mila hai magar is bar to mujy bhe acha bonus nahi mila hai ..mainy daily ka target daily he pura kia or achi koshish k sath he pura kia magar bonus just 10 dollar he mily ..jitni mehnat ki thi usky hisab sa bonus nahi mila hai ,.acha bonus earn karny k lye hamen kya karna cheye ,,
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Bouns Bhoot zaida Kam Aya ha iski Waja?????

                Assalamu Alaikum dear aapki mehnat ka Hak pura Mil Gaya Hai vaise bhi aap pahle mahine ka bonus Milta tha to is vajah Se Jyada lagta tha abhi jeevanam tha kya a gaya hai kis Rajya se kam lag raha hai Shayad aapko to aap mehnat Jyada Karenge to Jyada bonus aaega main Pata Jo Karen aap jitni mehnat Karenge utna bonus Milega ya Forex bahut Achcha business hai Isko Jitna jaldi ho sake Iske Upar Jyada Se Jyada

                اب آن لائن

                Working...
                X