What is forex ??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is forex ??
    Best answer de
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is forex ??

    Ap ki post forum rules k against hy kam az kam 2 lines likhen ni to ye post delete ho jay gi Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: What is forex ??

      Forex online business hy forex per acha bonus hasil kr k acha profit bna skty hyn is bonus se trading kr k forex sb se acha online business hy
      • #4 Collapse

        Re: What is forex ??

        Assalam walekum kaise hain dost forex business hai jismein ham posting karke bonus karte Hain yah bonus humy posting Karne ki Surat mein milta hai pak forex forum par Jo log bhi kam karte Hain vah apne is kam se bahut hi khush Hain kyunki yah berozgari ko khatam karne wala bahut hi aasan zariya hai is per aapko ziada effort karne ki zarurat hi nahin paratidaily basis per aapko sirf 50 posting karni hoti hain uske badle aapko weekend par achcha bonus milta hai yah bonus hamara instaflex mein convert hota hai FIR Ham vahan se metatrader per trading karke prophet hasil karte Hain humko ziada profit is waqt ho sakta hai jab Ham market ko Puri tarah analysis karna Sikh lengeiske liye zaruri hai ki hamen uske bare mein ziada se ziada knowledge hassal karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: What is forex ??

          Forex Ek Pakistan Ka Aisa business Hai jismein Tamam members online kam Karte Hain aur bahut jyada mehnat Karte Hain ismein Tamam member Freeway ke Dhaage kam Karke Bonus Jama Karte Hain aur use bonus per threading Lagate Hain Is Tarah Tamam member Kamyab rahte hain Pak Forex form 1 online business hai jo Tamam logon ko bahut accha Rojgar Deti hy.
          • #6 Collapse

            Re: What is forex ??

            Assalam Walekum bhai sahab Forex Ek business hai Kyunki Hamen trading ke liye platform provide Karta Hi Padega agar aap Koi currency exchange trading karna chahte hain wale training karna chahte hain pahle to aap hi Jaane trading kya hoti hai trading ka matlab yah buy and sell matlab ki aap Koi chij Thi Aur Uske Badle Mein Koi chij Le aap Agar USD dollar USA ko aap Agar America ke dollar Ko Kisi Aur currency se change Karenge to aapko Ek currency sell Karni Hogi aur dusri currency by Karni Hogi to trading yah hota hai ki buy and sell ya import export of Keh sakte hain to Uske bad main aapko batata Hun Ki Forex Aisa Hi Ek trading business hai joki Hamen trading ke liye facilities provide karta hai aur Khud bhi multitrading Mein help Karta Hai Asha broker broker ke bare mein Shadab search karne aapko Maloom ho jaega To Forex Asia ka bahut hi Achcha broker hai jo Hamen trading ka platform provide Karta Hai
            Do it before other will do!
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: What is forex ??

              bohat sy business han band hain laikn forex kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amount be invest kar sakty hian hamy aik time table bana kar is main daily kam karna chaehey pher hi ham apna tagret pora kar sakty hain or acha pasia kar sakty hain yai aik intwrnational business hain

              اب آن لائن

              Working...
              X