Daily kitnay hours kam krna chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily kitnay hours kam krna chahiyh
    Asslam.o.Alikam seniors. Seniors guide me, daily kitna hours kam krna chahiyh, aik acha bonus earn krna k liya daily kitni posting or kis trha k thread post krna chahiyh.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

    dear mamber forex trading main apko apny target ko pora karny tak kam krna chahye aghr ap foru main kam karty hain tu bhi ap ko apna target pora krna hoga or aghr ap apni trading ka koi target set karty hain tu apko oska bhi pora krna zarori hoga jis se ap ko acha result milta hai or es k sath sath learning se hum forex main kamyab ho skty hain or learning se he hmari trading main acha profit hota hai jis se hum kamyab ho skty hain or achi earning haisl kar skty hain learning se hmain faida milta hai
    • #3 Collapse

      Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

      Dear daily ap Jitna Kam asani sy relax mind Kay sath ke skty hen ap ko lazmi krna chye Kyun Kay us me Kam krny Kay leay pa ko is me lazmi acha Kam karna hota Hy Jitna best Kam krty hen ap ko is me itna hi reward Milta Hy is leya koshish karen Kay ap na Kam Hamesha best kren aur kam me interest len taa kay ap kich leaning bhi hasil krny me success hasil Karen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

        hamain daily ka kam daily hi karna ho ga tab hi hum sucesful trader ban sakty hain aur hamain markt main pahly leanring karni ho gi tab hi hum market main bi perform karien gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achi earning ho saky gi aur market main bi trend ko use karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

          Daer member's main apko suggests karuin ga keh apko daily kam say kam 6 ghntay forex ko dinay chaey tabhi ja kay ap acha profit or acha tajrba or knowledge gain kar pain gay agr itna time ap ditay hain tu ap post or thread b kar lain gay or wo bhi achi quality ki or apka bonus bhi barhay ga sath sath apko market ki situations smjna bhi a jaiy ga jis say apko or bhi faida ho ga.or candle stick ki movement bhi apko smj a jaiy gi tu isliay apko chaey keh zeyada say zeyada time forex pay spend karain
          • #6 Collapse

            Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

            G dear hamen Daily ke 5 or 6 hours Forex ko dene chahie hamen Forex mein time table banakar kam karna chahie jisse Ham acchi running Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham Forex mein sabse pahle learning cancel Karen tab bhi Ham earning kar sakte hain hamen Forex ke rules ko follow karna chahie demo account per practice karni chahie tabhi Ham real account mein kam kar sakte hain Ham Forex Ko jitna jyada time denge utna hi achcha profit hassil kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

              ham ko maximum time dna chye aias forum pr jtne zaida activity ho ge itna zaida faida ho ga ham ko ham ko apna daily 50 post ka target pora krna chye ta k ham maximum bonus hasal kr ske aias k sath sath post ki quality bhe bhtr hne chye
              • #8 Collapse

                Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

                3 say 5 hours kam krna chahe us say acha Result ata hy.
                Ap es say kuch kam work bhi krn to wo Shandar work ho.
                ......
                .....
                • #9 Collapse

                  Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

                  Forex mein earning ki koi limit nahin hai Forex mein earning mehnat per depend karti hai isliye forex main hamen zyada se zyada work karna chahie aur Forex mein jitna zyada work karenge Forex mein hum utna acha profit our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah Forex mein hamara experience aur knowledge bhi increase hota hai aur Forex trading ke liye ache experience aur ache knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur Forex mein achi trading ke liye ache bonus hona bahut zaruri hai isliye Forex mein acha bonus hasil karne ke liye hamen daily base per posts ki limit ko pura karna chahie aur Forex mein hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge aur information ho aur Forex main hamen ache thanks bhi milenge aur Forex mein ache thanks ki madad se hum acha bonus hasil kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

                    Dear yi tu hm per depend karat hy agr hm log market ko nahi samjhty hy tu mai kehat hun ky bahut hia snai ky sath tabhi kamaybi ky trade ki ja skati hy wesy koi msuhkil kam nahi hy tabhi hm log kamaybi ky sath tarde ki ja skati hy wesy koi na ki masla nahi hy agr hm log kmayb hoan chahaty hytu hm log forex ko asani ky sath achi tarde ki ja skati hy wesy koi mushkil kam nahi hy tabhi kamaybi ky sath tarde ki ja skati hy .
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

                      Aapko daily ka ek ghanta Forex trading ko Dena hoga jismein aapko apna posting target complete karna hoga market. Like bhi kar sakte ho reading ko dekh sakte ho kya period Kaise Munh kar sakte hain bus aap ek ghante Mein Apna sara kam per nahin kar sakte ho mehnat se Lagane se
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

                        As an experiment, take a single pair with the same
                        time scale and unit and make a half-dozen or so charts with different parame-
                        ters. My advice to the beginner is to keep all charts in the same size and color
                        scheme. Trading is an extremely delicate process, and even small differences
                        matter.
                        It is best if you have some idea of what you want before beginning your
                        due diligence. Some primary considerations: colors, sizing/scaling, time frames,
                        vertical and horizontal scrolling, printing. As an old-time trader, the author still
                        likes to print charts for analysis.
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

                          Pak forex forum se acha bonus hasil Karne kay post ki limit ko Pura karna zaroori hota hum pak forex forum mein Jo daily ki limit hai us ko Pura kartay han tu is se acha bonus hasil kar saktay han aur Post ki limit ko Pura Karne kay leye ap par depend karta hai kay kitna waqt lain gey ap ki typing speed par depend karta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

                            daily 3 hours work krein gy to ap ko ziada faida mill saky dear and respected member apko chahiy keh ap iss mein work kernuy key sath learninig ko bhi time dein daily basis per demo ko bhi time dein jis sy apko trading experince mil saky trading experince hony per ap achi earninig kernuy mein kamiyabi hasil ker sakin gy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily kitnay hours kam krna chahiyh

                              mamber forex trading main apko apny target ko pora karny tak kam krna chahye aghr ap foru main kam karty hain tu bhi ap ko apna target pora krna hoga or aghr ap apni trading ka koi target set karty hain tu apko oska bhi pora krna zarori hoga jis se ap ko acha result milta hai or es k sath sath learning se hum forex main kamyab ho skty hain or learning se he hmari trading main acha profit hota hai jis se hum kamyab ho skty hain or achi earning haisl kar skty hain learning se hmain faida milta hai aur target pora hone tak kam Karna chaheye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X