Quality of post
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Quality of post
    Dear senior members Jab ham post karte hain bonus Hasil karne ke liye to aap please Mujhse Apne experience share Karen ki Ham kis tarike se post Karen jisse Ham ko bonus Jyada mil sake aur Hamara experience bhi achcha ho jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Quality of post

    Dear brother Pakistan Forex forum per kam karne ke liye aapko ismein sabse pahle trading ke bare mein main bahut sari chijon Ka Pata Hona chahie Kyunki aap Agar Yahan per trading ke related baat karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga Agar aapki post ki quality acchi Hogi friends ke related post Karenge aur informative Threads lagaenge mistakes per control Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga aap Achcha bonus Hasil kar sakte hain Kyunki Pakistan Forex forum per Achcha bonus usi ko diya jata hai jo ismein Jyada mehnat karta hai aur quality work karta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Quality of post

      forex main humain es main post ke quality ache ho ge to he hum es mian acha kam kar skty hian humian es mian mahant say humain es mian kam karna ho ag to he hum es main kamajb ho ksty hian hum es mian kam ko karny kay ley humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain agr hum es main laalche bn kar hum es mian kam karain gain to humain es mian loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Quality of post

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
        Dear senior members Jab ham post karte hain bonus Hasil karne ke liye to aap please Mujhse Apne experience share Karen ki Ham kis tarike se post Karen jisse Ham ko bonus Jyada mil sake aur Hamara experience bhi achcha ho jaaye
        Quality of post simple alfaz mai yehi hai k apki post mai kitni achi baten kitni sada alfaz mai likhi hai, jb k bhut say log hai yaha jo forum member hai or wo log quality ki jaga quantity pay focus karty hai, un k nazdeek ager daily ki 50 post hu jai to bonus acah ajata hai jb k ap esa kar k deikh le, bonus acah nahi aiga q k bonus ka daro madar jo hai wo post ki quality k opper hai, ager ap 50 fazool post karty hai to isse behtar hai ap daily ki 25 posts kare, apka bonus ziada acha aiga.
        • #5 Collapse

          Re: Quality of post

          hamy is main quality wale posts karne chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky or pasio ko apne marze sy karsh kar saky yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai yai aik wase business hain
          • #6 Collapse

            Re: Quality of post

            Quality of post ko acha ker kay acha business lainay kay liye sub say Zaruri Cheez thread ko parh kay post kerna hai. Members threads ko parhay baghair sirf open ker kay posts ker daitay hain jiss say posts aur threads mai koi relation he nahi hota aur iss Tarah post quality nahi rehti. Members posts tou bohat achi kertay hain laikin woh topic kay related nahi hongi tou unki quality bhi achi count nahi hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Quality of post

              g han ap nay shi kha hy agar humain es main apni posts ki quality ko best bnaana ho ga tub hum es main achi posts kur sakay gay o humain es main posts kurtay waqt es main fazool batan bilkul bhi shamil nhi kurni chahiyaaay or es main posts kurtay waqt humain thrreads kay mutabiq he jawab dayna ho ga tub hum es mainposts ki quality ko best bna sakay gay or es main hum acha bonus gain bhi kur sakay gay to humain achi or quality wali posts kurni chahiyaaay or es kay sath sath es main fazoool batain billkul bhi shamil nhi kurni ho gi takeh humain es main achay say kamyabi gain ho:1f609::1f60b::1f60e:
              • #8 Collapse

                Re: Quality of post

                Posting ki quality best krne se hemn kamyabi hasil hog forex per acha work krne se hmen acha bonus hasil hota hy forex bhut acha online business hy
                • #9 Collapse

                  Re: Quality of post

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                  Dear senior members Jab ham post karte hain bonus Hasil karne ke liye to aap please Mujhse Apne experience share Karen ki Ham kis tarike se post Karen jisse Ham ko bonus Jyada mil sake aur Hamara experience bhi achcha ho jaaye
                  G haan aapane bilkul theek kaha hamen ismein jyada tavajjo apne post ki quality per Dena chahie kyunki Forex forum se aapko achcha bonus sirf usi Surat mein Hasil ho sakta hai jab aap ismein acchi quality ka kam karenge aur Agar aapke post ki quality acchi nahin hogi to aap Agar jyada post bhi karen to bhi use per aapko achcha jyada bonus hasil nahin ho sakta isliye hamen jyada tavajjo apne quality per Dena chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Quality of post

                    Assalam Walekum pak forexX forum per Ham Jo post Karte Hain Hamen chahie ki uski quality acchi Rakhi Hamari post informative honi chahie Jiske jarie new members ko information Hasil Ho knowledgeable honi chahie yah post Mein senior member ko chahie ki vah Apna experience share Karen Taake junior members ki help ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Quality of post

                      Forex mein hamen koshish karni chahie ki ham posts ki quantity ki bajaye posts ki quality ko increase Karen aur Forex mein hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge aur information ho jisse Forex mein hamen ache thanks bhi milenge aur Forex main ache thanks ki madad se ham acha bonus hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye ache bonus Ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein jitna ho sake zyada se zyada bonus jama karna chahie jisse Forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse Forex mein hamara bonus account bhi increased ho jata hai aur Forex main work aur trading se pahle hamen apne experience aur knowledge ko bhi increase karna chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Quality of post

                        Bilkul quality of post bhi bahut matter karti hai agar aapki post ki quality achi hoti hai to aap is mein zarur Kamyab ho sakte hain to hamen bhi chahie ki Ham ismein acchi quality wali post Kiya Karen party wali post ko post hoti hai jis mein aap Acha knowledge Dete Hain aur Acha usmein content dalte Hain To Main Bhi Chai Ki Hamesha Acha knowledge Dene Ki Koshish Kiya Karen Taki Ham ismein kamyabi uske paas Rehte Hain Tumhen chahie ki Hamesha Acha knowledge Dene Ki Koshish Kiya Karen Kyunki Itna Acha mis knowledge Denge Apna Kam rate mein itna zyada Kamyab Ho Sakenge to Tamam Logon ki tarikh ko Hamesha is mehnat se kam Karen Achcha kam Karen Tak awaaz mein Kamyab nahin karta hai vah utna jyada ho jata hai to isliye Hamen Hamesha is mehnat aur Himmat ke sath kam Karte Rahana chahie Tabish Mein Kamyab ho sakte aur achi trader Ban sakte hain Hamen Kabhi bich Mein Himmat Nahin aani chahie Hamesha kam Karte Rahana chahie Taki Ham ismein post Karenge To Hamen Achcha milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Quality of post

                          post ki quality ho gi to bonus mile ga agar quality ka kaam karna hai to hi ham ne kameyab hona hai agar quality ka kaam nahi ho ga to hmain bonus nahi mile ga is liye hmain chahiye ke ham mehant se kaam akrain learn karana ur jitna bhi ho sakta hai apne knowledge ko improve karain ta ke ham ache se kameyab ho saken hmain mehnat karni hai aur kameyab hona hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Quality of post

                            yes dear your right 100% humhain chahiye k hum jaaabb work kare tu acha work kare posting main lot of infomation share kare jitna acha experience or knowledge sjare karte hain tu hamri post ki quality best hoti hain or humhian kafi acha bouns hasil ho jata hain bouns acha hasil karna hain tu posting main apne experience or knowledge ko mazeed incress karna hain online best busniess main say sab sya best hain pak froum agar hum pak froum main work karte hain tu humhain kamyabi must milti hain
                            ​Sadaf Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Quality of post

                              G han forex per kam karty waqt posts ki quality ka zaror dehan rakha karen kyu kay agar ap forex se acha profit hasil karna chaty han tou apko chahiye kay forex per quality posts karen kyu kay quality posts kar ke hi ap forex se ik acha profit hasil kar sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X