Trading main risk aik limit tak lain....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main risk aik limit tak lain....
    Assalamu Alaikum dear Forex forum members, dear members main yah Kahana Chahta Hoon Ke Jab Bhi Ham Forex trading Mein trading Karte Hain To Hamen ismein risk lene padte hain aur apne account se hisab se Hamen ismein risk lene padte hain Ham Jab Bhi Koi risk Lete Hain To Hamen Ek limit Mein rahakar risk Lene hote hain Apne account ke hisab se Ham market Mein trade open kar sakte hain aur krisk Le sakte hain risky trading new members ke liye Mushkil hota hai senior member she is Meri uski trading kar sakte hain Agar aapane risk lena hai to aapko sabse pahle Apne account ka balance dekhna Hoga aur uske mutabik per aapko risk Lena Hoga Kyunki tabhi aapko ismein kamyabi Milegi otherwise aap ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main risk aik limit tak lain....

    hamy is main risk lyna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum gar bath kar is main kam karty hai yai aik legal karobar hain
    Last edited by ; 13-05-2020, 02:03 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Trading main risk aik limit tak lain....

      ji bilkul mere Bhai yah sahi hai Ham logon ko yahan per forex trading business mein jab trading karte Hain to usmein Ham logon ko risk Lena hota hai to hamen chahie ki Ham barish ki ek limit Tak otherwise I jyada istemal hai agar Ham risk ratio kam ke hisab se trade start karenge to humne yah use trade mein se acchi Ho sabse behtarin profit hasil ho sakti hai isliye aap logon ko bahut yaad karna chahie jismein risk kam
      • #4 Collapse

        Re: Trading main risk aik limit tak lain....

        Dear brother aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham trading Karte Hain To Jeena Isi Baat Hai usmein Humko recipe Lena padta hai lekin Jab Ham ismein risk Lete Hain To Humko chahie ki Ham Apne account ki taraf Dekh Kar Ek Rishta ki limit Mukaddar Karen Agar Hamara account Thoda Hai To usmein Humko Bhi thoda Lene chahie aur Agar Hamara capital investment Hai Jata Hai To usmein Ham risk ki limit increase kar sakte hain Kyunki ISI Surat Mein Ham Jyada save Rahenge Agar Ham iske liye Matka Khyal Nahin Karenge To Ham nuksan uthakar Apna account Bhi khatm Karva sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading main risk aik limit tak lain....

          Walikum assalam G ap ne sahi kaha hai and jo members risk ko limit se berh ker lety hain phir wo big loss ko bhi face kerty hain to safe trading k liyenye must hai k always itna hi risk ratio rakhen k jitn aao ka account bakance ho ager ao is se bug lwty hain to loss hota hai is liye soch samjh ker hi trade ki jay and ye risk trading main lot suze ko kehty hain biht se members bug profit k chaker main isi lot suze ko ignore ker dety hain ohir natija bhi bug loss ki soorat main samny ata hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading main risk aik limit tak lain....

            G han aksar market thori si favour mein aye tu hum ziada risk ly lety hein hum apny capital ko nhi dekhty bus trade open krny mein jald baazi krty hein lekin ye movement bhi traders ko trapped krny k liye hoti hai jis k pas experience hota hai wo is mein risk nhi leta lekin new traders ziada risk leny ki waja se ziada loss kr dety hein trade open krny se pehly apny capital ko zaror dekhna chahiye phr us k mutabik lot use ki jaye.
            • #7 Collapse

              Re: Trading main risk aik limit tak lain....

              ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai aar ap nay forex main risk laina hai to ap ko ko chayay ap is ko kuch had tak lain agar ap nay forex trading main risk bhi laina hai to ap ko chayay ap is ko bhi souch samj kar risk lain q kh agar ap nay ismain achi tarh say kmayb hona hai to ap ko chayay ap nay risk apnay account ko dekh kar laina hai agar apnay ismain achi tarh say kmayb hona hai to ap ko yay sab kuch apni tarf say manage karna ho ga dear freind ji han dear dost agar apnay traiding main risk laina hia to us ki bhi aik limit hai forex main dear friend
              • #8 Collapse

                Re: Trading main risk aik limit tak lain....

                trading karne mein vahi member jyada kamyab hote hain ki jo apne trading ko sahi tarah se manage kar lete hain isliye har ek member ko chahie ki vah apne trading ko sahi se manage kar le aur uske bad hi vote reading ko continue kar le kyunki aise bhi bimar hai ki jo sahi se apne kam per focus nahin kar rahe hote hain aur yahi vajah hai ki vah trading bhi sahi se nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main risk aik limit tak lain....

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear Forex forum members, dear members main yah Kahana Chahta Hoon Ke Jab Bhi Ham Forex trading Mein trading Karte Hain To Hamen ismein risk lene padte hain aur apne account se hisab se Hamen ismein risk lene padte hain Ham Jab Bhi Koi risk Lete Hain To Hamen Ek limit Mein rahakar risk Lene hote hain Apne account ke hisab se Ham market Mein trade open kar sakte hain aur krisk Le sakte hain risky trading new members ke liye Mushkil hota hai senior member she is Meri uski trading kar sakte hain Agar aapane risk lena hai to aapko sabse pahle Apne account ka balance dekhna Hoga aur uske mutabik per aapko risk Lena Hoga Kyunki tabhi aapko ismein kamyabi Milegi otherwise aap ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte hain.
                  Risk Hamesha 30 se 20% Hona chahie yah Bhi Main Jyada kah raha hun lekin Fir Bhi agar aap risk Lena Chahte Hain To aapko chahie ki sirf Kuchh had tak le aapane bilkul sahi kaha hai Kyunki Jitna Ham risk lete hain jyada hai iska matlab yah Hua ki vahan per Hamara mind blind hai isliye Ham line trust Karke risk le rahe Tu uski vajah se Hamari Kami Aati Hai knowledge ki dusri Hamen chahie ki Ham uske upar kam Karen aur Suna Lage ko complete Karen aur Jyada Se Jyada forward Karte The
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main risk aik limit tak lain....

                    Forex trading mein hamen koshish karni chahie ki ham apni trading mein zyada risk na lein jiske liye Forex trading mein ham big lot size use karte hain aur is tarah Forex mein hamen bahut bada loss ho sakta hai jisse forex mein hamara bonus account bhi wash ho sakta hai aur hamari Puri mehnat waste ho sakti hai isliye Forex trading mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot use karna chahie jismein trading risk bhi bahut kam hota hai aur is tarah se Forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex main hamara bonus account bhi increased ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main risk aik limit tak lain....

                      Han g ap sahi kah rahy hain k hamain do trading Mao risk aik limit tak lain agr hum forex trading main risk lain gy to hum acha profit hasel kr sakty hain hamain forex trading main sabr sy kam Ken chahay q k sabr ka phal mryy hita hy hamain achi trading krny chahay hamain acha profit hasel krna chahay
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main risk aik limit tak lain....

                        han g bilkul apnuy bilkul sahi bt ki hy keh trading mein risk hamin aik limits tk lena chahiy ager ap kisi bhi kam limits ko cross kerein gy to iss ka effect bhi ap per hi prey ga jesa keh ap sab janty bhi hein keh trading bhi aik risk hy ager ap iss mein risk aik limits ytk lein to ap usko manage ker key achi earninig krein agrr risk ziada lein gy to loss hony key vhnes bi ziada hun gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main risk aik limit tak lain....

                          Friend's main apki baat se agree krta him k forex trading main hmry kuch log forex main risk zyda lety hain wo smjhty hain k agr risk zyda hoga tu profit bhi zyda hoga Lekin wo ye bhool jaty hain k agr risk zyda hoga tu losses k bhi chances zyda hoty hain. Is liye zarori hai k ap log forex main koshish krein k kam se kam risk lein takeh apko kam profit ho lekin wo consistent ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main risk aik limit tak lain....

                            G haan trading karty waqat hum risk tu lety h tu risk hmye ak hi limit tak lena chey zyada risk bh nhe lena chey es sy hmra apna hi nuqsan h tu hmye lot size ko apny bouns ky mutabiq kam sy kam rkhna chey or soch samjh ky market ko analysis kar ky hi trading karni chey es sy hm ju bh risk lety h us sy asni sy nikal jaty h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading main risk aik limit tak lain....

                              humko chahie commissioner BP jabardasti wala kyunki agar ismein Jyada risk lenge To ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Jo log Jyada likh kar lete hain vah ismein Kabhi Kamyab Nahin hote isliye humko To Kam karna kyunki aapane snake abhi bhi comment Nahin Sakte kyunki Jo log baat Nahin karte vah Kabhi Kam Nahin Hoti

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X