jpy ab sell pay na lagain kun kay loss kay chances zayda hon gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jpy ab sell pay na lagain kun kay loss kay chances zayda hon gy
    Assalamu alaykum

    jpy ab sell pay na lagain kun kay loss kay chances zayda hon gy

    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jpy ab sell pay na lagain kun kay loss kay chances zayda hon gy

    Dear Japanese young double mind mein chal raha hai aapane Jis Tarah baat ki hai agar Japanese yen best currency Hai To fir to usko sell Kiya Ja sakta hai agar Japanese Yuan is time base currency Nahin Hai Jaise Ham US dollar versus Japanese Gyan Ki Baat Karen Canadian Dollar versus Indian Ki Baat karen to hi Pyar Kabhi Kam ke liye ready ho rahe hain Kyunki US dollar strong ho raha hai gold ab ja raha hai Kaun ja raha hai ab ja rahi hai Jaise Jaise hi Dollar to Japanese yen uski second currency to automatically pair Mein Karega To Humne pair ke according chalna hai na ki single currency pair per day trading karni hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: jpy ab sell pay na lagain kun kay loss kay chances zayda hon gy

      Ji bilkul aapane theek kaha hai ki sari Karan se Aisi hoti hai jo ki sahi tarah se samajh mein nahin aati aur vah sahi tarah se Hamen Kyon per trading nahin kar sakte aur ham last Mein Chale Jaate Hain ISI Tarah Se 1 Japanese bhi Yahi Ek currency hai jo Ki Yahi kaam Karti Hai Iski movement ka koi pata nahin chalta Kabhi Upar Chale Jaate Hain bahut jyada to Kabhi Nahin Chali jaati hai bahut jyada ISI vajah se Iske Upar Jyada analysis ki jarurat hai Jab Se Jiske Upar Sahi hoga tab Hamen uske upar Sahi kam kar Sakenge aur is Par Se Acha profit, Sakenge isiliye Hamen chahie ki Ham Iske Upar Sahab kam Karen aur use Waqt School lagaen Jab Ham isko sahi tarah se jaan Chuke Honge FIR Ham Achcha profit le sakte hain

      اب آن لائن

      Working...
      X