Timing key sath trading karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Timing key sath trading karna
    Some traders key trading ka fix time hota hay aur London session ya New York session key open hony ka intezar karty hey kesi had tak esy traders be profitable trading kar sakty hey, esy traders ko ham short term traders zaror keh sakty hey magar esy traders kabi be scalping nahi karty some time esy traders key trades be long time key ley open reh sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
    Some traders key trading ka fix time hota hay aur London session ya New York session key open hony ka intezar karty hey kesi had tak esy traders be profitable trading kar sakty hey, esy traders ko ham short term traders zaror keh sakty hey magar esy traders kabi be scalping nahi karty some time esy traders key trades be long time key ley open reh sakty hey.
    Dear ham agar trading ko timing and diciplon k sath krte hain to ye hamare liye bahot hi best hota hai q k timetable se hamen bahot hi achay results milte hain
    Aur trading k liye best timing hamare liye londoL and newyark sessions ki overleaping hai
    • #3 Collapse

      Bhai apki bat bht sahe hai agr ap k pass bonus kafi hai to ap long term trade kry is sy bht faida ho ga apko werna ap short term trade bar bar dkhy gy jis sy loss ho skta hai apko
      • #4 Collapse

        G han jnb aap nain bilkul sahi kaha had trader ki apni stretch hoti hai his k mutabiq woh trade kartay hain koi Monday aur Friday ko ni karta to koi aik session main karat hai do main ni is liye aap bhi apni stretch banayen auf us k mutabiq work karain...
        • #5 Collapse

          bilkul thik hai ke Hame Forex trading mein.
          Hame timing ke sath red Karni chahiye aap ko pata hona chahiye ki forex market mein jamam timing ke sath sath trading Karte Hain tu Hame accha profit Bihar sale ho sakta hai aap ko pata hona chahiye.
          K Hume Agar Forex trading karni hai to USA session UK session make kare UK insertion main market ki movement kaafi Jyada hoti hai aur main market ki movement Jyada Hoti Hai To Hum Apne insta Forex ke bonus account the amount of Return kar sakte hain Agar Hamare Paas Hai Tu.
          Agar Hamare 25 to 30 hai to UK session Mein achha profit Hasil kar sakte hain Agar Hamare strategies Achhi hai tu..
          • #6 Collapse

            Bhaijaan Forex trading ke liye aapki Apni Apni strategy hoti hai kuch log slow market ko Pasand Karte Hain Jab ke kuch log news trader hote hain aur kuch log fast market ko catch karne ki koshish Karte Hain risk management bahut zaroori hai maximum trading members risk takers hai bonus aata hai to maximum lots Laga kar bonus ko Jaya kar dete Hain it's not good money management planning bahut zaroori hai apni mehanat ko waste Na Karo
            • #7 Collapse

              G han ap ne theek k aksar trader aese hain jo k sirf lodon aur new york session par hi trade karte hai kiu k is time par trade karna easy hota hay apmko achi trades mil jati hain kiubk is time
              Par market ki movement boht achi hoti hay aur ap profitable trade kar sakte hain
              • #8 Collapse

                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum ak time pa trading start karda ager hum best time pa trade ko open karta ha to per hum ko acha earning hote ha laken ager hum ko achi earning nhi hote ha to us ka ak wajaa ya be hota ha ka hum time pa trade ko open nhi karta ha..............
                • #9 Collapse

                  Bilkul thk kah rahy han humy trading apny time pay karni chaya agr hum ni karty toh humy kuch b hasil ni ho ga g bilkul agr hum trade ko time say open ni karty han
                  • #10 Collapse

                    agar hum sahi time frame ko select kar kay trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main humay kisi kisam kay short cut aur jald bazi ka muzarhira nahi karna chahiye kyun keh es trha hum esmain profit ki ratio ko enhance karnay ki bijaye kam kar lety hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Timing key sath trading karna

                      hamy time table bana kar forex mai kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or hum trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Timing key sath trading karna

                        forex market duniya ki sab say bri market hai jis main ek din main 5 trillion dollars ka lain dain hota hai forex market monday say friday tak open rehti hai forex main ap ko jaldbazi and lalach ki wjah say trade nahi krna chahye forex main ap forex kay time ko daikhain and best time and best chance pay trade krain yen na krain kay ankhain bnd kr kay trade lgatay jayn es say apka loss hoga forex main analyse krain market main news ko daikhain phir trade krain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Timing key sath trading karna

                          forex mai hamy time table bana kar kam karna chahey hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain yai east wast mai bohat taze sy phal cuka hain hum is mai out off cost account ban kar be kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Timing key sath trading karna

                            g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hake ham o as main timing kesath hi as main trading karn7y chahy hai as se hi ham as main kmayb ho sakte hain as main ham ko dil se kam arna chahiy hai aor ham ko as main mihnat bhi karni chahiy hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Timing key sath trading karna

                              forex mai hum live trading karty hain hum raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hamy weekly target bana kar daily ka tiem tabke set kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X