Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .
    Forex trading mein Ham Jitna hardworking se kam Karenge iske bare mein achcha knowledge achcha experience asel karne ki koshish Karenge tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda asel sakenge Forex trading ek achcha profitable business hai Hamen ismein Dil lagakar kam karna hoga tabhi Ham kamyab trader Ban sakte hain Forex trading ek accha proper table business hai Hamen ismein mehnat karni chahie aur last se emotional nahin hona chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

    hamy mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga hamy aik time table bana akr kam karna ho ga hum is mai rat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business ain yai aik amm business ke nisbat acha business hain yai kabe be band na hony wala business hain yai aikbest bsiness hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

      Hard working har bemari ka elaj hai. Ye forex trading me mistakes pe qabo pane k leye behtareen kaam hai. Hard work ap koro aur us ka phal apko na mele to aisa ho hi nahi sakta. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hote hen. Is waja se karobar me sakht mehnat hi k zarye se hamen faida mel sakta hai. Harwork hum sirf mentally karengy jismani is me koi sakht mushaqat wala kaam nahi hai. Forex trading ki analysis bohut zyada tough hoti hai jis k leye sakht mehnat aur discipline ki zarorat hoti hai. Is k is khobibki waja hum market k daily changes se bakhabar reh sakte hen.
      • #4 Collapse

        Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

        Dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein kam karne ke liye sabse pahle aapke pas iska knowledge Hona bahut jyada jaruri hai agar aap acche learning ke sath aur acche knowledge ke sath usmein kam karte hain to aapko ismein bahut fayda hota hai Ham Jab Bhi Koi mistake Karte Hain To Hamen usse Sabak Hasil karna chahie aur usse bahut Kuchh sikhana chahie tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain trading Mein mistake ko hardworking se khatm kar sakte hain aur ham ismein mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
          Forex trading mein Ham Jitna hardworking se kam Karenge iske bare mein achcha knowledge achcha experience asel karne ki koshish Karenge tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda asel sakenge Forex trading ek achcha profitable business hai Hamen ismein Dil lagakar kam karna hoga tabhi Ham kamyab trader Ban sakte hain Forex trading ek accha proper table business hai Hamen ismein mehnat karni chahie aur last se emotional nahin hona chahie.
          Agar aapke pass forex business ka Achcha knowledge hai to aap apni mistakes ko remove kar sakte hain aur agar aap acche knowledge ke alava apni trading continue karte hain to aapko trading ka experience Nahin Hota aur aapko trading ke bare mein pata na hone ki vajah se bahut jyada mistake sone ke chances hote hain aur aap Agar mistake ho jaye to unko remove bhi nahin kar sakti isliye koshish Karenge Apne knowledge to improve Karen aur Chitra jyada ho sake forex business ke bare mein apni knowledge ko improve karne ki koshish karen Taki aap ismein mistakes hone se apne aap ko bacha sake aur aik achay trader Ban sake.
          • #6 Collapse

            Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

            hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake hamara account wash kar sakte hain hamy market ko achy sy lean kar ky kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain yai aik asa karobar hain jo ky kabe be band nah eho sakta
            • #7 Collapse

              Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

              Yes deer aapki baat bilkul theek hai aur Humko sabse pahle yah samajhna Hoga Ki mistake ho jana Koi Badi Baat Nahin trading Mein yah ek normal si Baat Hai ismein Kafi experienced log hote hain Unse bhi Kai dafa mistake ho jati hai ismein jo main chij samajhne Ke Liye Hai Vahi hai ki aap apni mistake se apni darling Karen aur unko apne liye ek experience banaen agar aap experience banaa Lenge aur vah mistake repeat Nahin Karenge aur next time use stage per aap uski against decision Lekar aap apne liye fayda bhi kar sakte hain isliye aapko chahie ki Jab aapse Koi mistake ho jaaye to unko koshish karen Apna experience se unko theek Karen aur repeat hone se bachayen
              • #8 Collapse

                Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

                forex main humain es mian mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hian hum es main den main be kam kar skty hain hum es mian rat main be kam kar skty hain agar hum es main lalche bn akr hum es main kam karain gian to humian es main loss ho ga our humara account be wah ho jay ga forex 1 on line business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

                  G han friends apni mistakes se hamin sikhna chahie ta k ham agy wo mistakes Dobara na Karin.hamin dekhna chahie k ham se ghalti kahan par Hoi phr hamin us point pe ghaor karna chahie k ye mistake ham se Hoi Kaise is ko real ise Karin or Dobara is se bachne ki koshish karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

                    g han dear ap ki baat thek hy forex online business min hum kaam karty hoy mistke bhi hity hain hum ko chaye hum apni mistke ko khatam karny ka lia hamin hardworking karni chaye hamin kam karty hiy ruls ko follow karna chaye jab hum firex min os ka rules ko follow kar ka kaam kairn to hamin forex min mistake bhi nahin hogi aur hum acha profit bhi haisl.kar sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

                      aslamoalekum dear forex members insan hamesha apni ghltion sy he sekhta h.start mn forex mn agr hymn loss hota h to is mn hmari apni mistakes b hoti hn.hymn chy k hum apni mistakes ko remove kren bar bar apni ghltion ko na dhiraen balky in sy sabq amooz hon ar kamyabi ki trf bhren
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

                        g ha g apni mistake hard working say theek kar sakty hain ham jitna bh hard work kary gy to hamy otna hi faida ho ga our ham agr apni mistake ko achi say recover kary gy our jo bh mistake ho gi ham agr is main dill our lgan say kam kary gy to ham kamiyb ho sakty hain ham jitna bh apni mistake theek kary gy hamy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha kam kar k hi kamiybi hasil kar sakty hain jitna bh acha work ho ga otna hi profiet ho ga our acha bonus hasil ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

                          g han dear forex member api bat bilkul theak ha hum apni mistakes hardworking say khatam kar sakty hain ....or hum kamiyabi hasil kar sakty han ....Pak forex aik asa business ha jo humaen humare mistakes say hi agay bharna sekhata ha .... humaen bs hard work karna chaiya jitna ho saky ..
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

                            B bilkul agr hmy mistake sy loss hogya h to hm hard working Kr k usy khtm Kr Katy hain ör proft eran kar skty h hmy apni mistke su sikhna cahhay .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni mistake hardworking say khatam Kar sKty Hain .

                              Hamen Hamesha Apne mistakes ko note karna chahie aur loss hone ki ki vajah ko bhi note karna chahie . Jab Ham Apne mistake ke har element ko Dekhenge aur loss ki vajah find kar lenge aur apne mistake per control Pa Lenge tab Ham Kamyab ho sakte hain. Isliye Hamen hardworking Karni chahie Taki Ham mistakes se Bach sake aur kamyabi Hasil kar sake. Hamare mistakes hardworking ki vajah se khatm ho sakti hain.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X