Junior members ke liye achi tip
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Junior members ke liye achi tip
    Dear members Jo log form for new join kar rahe hain unke liye Meri tip hai k vah Log Jyada hard working Karen Kyunki hardworking chahie unko kamyabi mil sakti aur vah Forex ke related acchi baten Sikh sakte hain Jo log hardworking karte hain unko bahut jyada advantage Milta hai aur vah apne acche knowledge ki baspa aur acchi learning ke sath aage badhate hain aur Forex Mein Apne target Jarur achieve karte hain aur jo log mehnat Nahin Karte unko kamyabi Nahin milati isliye junior member jo bhi hai unke liye Mera yah mashvara hai ki vah Jyada Se Jyada hard working Karen Taki unko kamyabi mil sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Junior members ke liye achi tip

    Yes yahan pwr jo bhi new emmebrs kam ker rahy hain to in k liye must hai k hardwork k sath kam karenkiun k mehmat hinkamyabi ki kunjinhai kab ap hardwirk se kam kerty hain to phie is business ko samjhn abhi ao k loye boht easy ho jay ga mehnat se hi sab oissiblenhai and ap forex main suscess ko bhi mehnat k thriugh hi possible bana sakty hain to ye bat mind main rakhen k mehnar nahi karen gy to sucxess bhi gain nahi ker sakty hain mew members yahan any k bad mehnat ki aona mission bana len k mehnar se hi sab mumkin hai
    • #3 Collapse

      Re: Junior members ke liye achi tip

      juniors members k liy yhi tip dy gy hm k un juniors members ko smaj k st kam karna chahiy agar juniors ki start my learning best ho gi to to un ka acha experience b ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Junior members ke liye achi tip

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
        Dear members Jo log form for new join kar rahe hain unke liye Meri tip hai k vah Log Jyada hard working Karen Kyunki hardworking chahie unko kamyabi mil sakti aur vah Forex ke related acchi baten Sikh sakte hain Jo log hardworking karte hain unko bahut jyada advantage Milta hai aur vah apne acche knowledge ki baspa aur acchi learning ke sath aage badhate hain aur Forex Mein Apne target Jarur achieve karte hain aur jo log mehnat Nahin Karte unko kamyabi Nahin milati isliye junior member jo bhi hai unke liye Mera yah mashvara hai ki vah Jyada Se Jyada hard working Karen Taki unko kamyabi mil sake.
        Is market mai kam karnay k lie sirf hard working nahi chaheye bul k sath mai apko smart working k sath bhi apona kam karna huga tabhi ap ko ek proper platform muhaiyya kara gaya hai k ap yaha akar seekhay or jo seekhtay jai uskio trading mai lai or jo bonus mile usko real samjh kar kam kare to slow slow ap apna account ko kafi grown kar saktay hai, liken mostly traders jo yaha say bonus banatay hai wo us bonsu ko sahi say utilize nahi karty hai bul k proper gambling karty hai jis k nateejay mai her week bhut say trader apna account wash kardete hai or again forum py learning k bajai bonsu banany k lie ajatay hai.
        Last edited by ; 16-05-2020, 10:34 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Junior members ke liye achi tip

          hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai experience hasil kar sakty hain or real account main meyare kam kar sakty hai hum is mai live trading karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty hai or market mai run kar sakty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Junior members ke liye achi tip

            Junior members ke liye meri taraf se kuch tips hai agar junior members UN tips ko follow Karenge to unko bahut jyada fayda Hoga aur unko Achcha bonus Bhi Milega junior members ko chahie ki vah form ke rules ke mutabik kam Karen aur Hamesha koshish karen ki Unki post lengthy ho aur Unki post Mein 5 alphil hone chahie Kyunki 500 se kam Alfaaz ki post delete Ho Jaati Hai Aur dusre members ko Bole like bhi De Denge unko acche likes mile Kyunki likes ki vajah se bhi bola bahut Achcha Milta hai aur Hamesha dusre Bande ki post padh kar aur Samajh Kar reply den
            • #7 Collapse

              Re: Junior members ke liye achi tip

              Forum per kuchh aise member bhi hai ki jinko join kiye hue jyada time nahin hua aur vah new janna member hi kafi jyada junior member hain isliye har ek senior ko chahie ki vah unki jyada help karen aur jab unki help ki jayegi to tabhi vah bhi acche se apna kam kar sakte hain Har ek senior member ko chahie ki vah apne junior members ko guideline desh aur unki jitni jyada ho sakti hai help karen
              • #8 Collapse

                Re: Junior members ke liye achi tip

                G han bhai Jan apny thik kha hy k hamain is Kam, main jonier ki help kRni Chaiy q k wo is Kam, main new hoty hain un k pass is Kam ka acha experience Nahin hota is liay hamain in ki help karni, chaiy un ko bhi is Kam main achi Mehnet karni chaiy
                • #9 Collapse

                  Re: Junior members ke liye achi tip

                  Juniors ko bs yehi kehna chahu gi ka wo jab shuru shuru ma forex trading ko join kartay ha toh unko is ka baray ma kuch khaas pata nhi hota is liye juniors ko chahye ka apnay seniors se hedlp le unse opinion letay rahiye kabhi be khud ki marzi na kaarin or man maani na karaty jaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Junior members ke liye achi tip

                    Salam thanks information share krny KY ley sahi kha apny junior members ko himat Nhi haarni Chahy blky senior members ki Bte ko smjhna Chahy r Zada time dy kr achi earning krni Chahy r copy paste bilkul Nhi krna Chahy r jo bhi words yah information value able lgy usy note kr ly r smjhy kr Kam kry r thread bhi important dy
                    • #11 Collapse

                      Re: Junior members ke liye achi tip

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
                      Dear members Jo log form for new join kar rahe hain unke liye Meri tip hai k vah Log Jyada hard working Karen Kyunki hardworking chahie unko kamyabi mil sakti aur vah Forex ke related acchi baten Sikh sakte hain Jo log hardworking karte hain unko bahut jyada advantage Milta hai aur vah apne acche knowledge ki baspa aur acchi learning ke sath aage badhate hain aur Forex Mein Apne target Jarur achieve karte hain aur jo log mehnat Nahin Karte unko kamyabi Nahin milati isliye junior member jo bhi hai unke liye Mera yah mashvara hai ki vah Jyada Se Jyada hard working Karen Taki unko kamyabi mil sake.
                      Junior member ko chahie ke trade karne ke liye pahle TV ka istemal Jarur Karen Agar Apna kaun se Rakhna Chahte Hain To junior member Apne account ko safe rakhne ke SL aur TP ka istemal Jarur Karen Agar SL aur t Pke sath trade ki Gai to Union member ka account safe rahega.
                      • #12 Collapse

                        Re: Junior members ke liye achi tip

                        Bhai junior member ko chahay k woh senior member ko chahay k woh junior ki madad krain gy to junior member bio kamyab ban sakty hain hamain forex forum main acha ur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy yeh dunya ka international online business hy hamain forex forum dim laga k kamnkrna cahaub
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Junior members ke liye achi tip

                          Ya baat theek ha ka new traders ko hard work krna chahiye aur forex market ko achi terah samajna chahiya warna wo success hasil nahi kr pain ga is apko zyada se zyada knowledge hasil krna ka market kis terah chalti phir he wo trader aga bhar pai ga is liye hark work krni chahiye aur new traders zyada time demo account pr bhi use krna chahiye taka wo market sa familiar ho gai aur onko real trading krta howa problems face na krni prein

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X