bignners ko sbar ki bhot zrort hy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bignners ko sbar ki bhot zrort hy..
    i think bignners jo hn y bhot lalich krty hn aur loss krty hn.aur y hmasha over trading krty hn.lot size zeada use krna sbar krna consistencey ka na hona in sb chezon sy bignners bhot loss krty hn aur nakam hoty hn .is bary ma ap sb ka kia khyal hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

    dear forex me Kam krny waly tamam member ko chye Kay wo sabr aur patience Kay sath working Oren Kyun Kay is me Kam krny waky memebrs ko Hamesha acha Kam krna hota Hy Aur best working krna hi ap ky let's aik acha aur best Kam krny me faida sabit hota Hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

      hamy forex main loss or profit ka samana karna parta hain loss hum apne listake ke waja sy karty hai hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar hum rules ko ignore kary gy to hamy is mai negative result hasil ho ga yai aik wase karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

        dear g han ap naya chi bqat ko sahre kia ahy is main jo bjhi bignners hein in ko chye k woh is main first of all learning ko gain kqarty rahany k try kai karein is main in ko chye k woh is main market ko acqahy say analysis karnay k bad amin he agqay ki janib ajnay k baray main khyal karty raha arein agar woh is main aisa kia karein gye to he ja ker k in ko achay say kamybi mil sakti hay aor woh agay i tarf ja saktay hein .
        • #5 Collapse

          Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ziishi پيغام ديکھيے
          i think bignners jo hn y bhot lalich krty hn aur loss krty hn.aur y hmasha over trading krty hn.lot size zeada use krna sbar krna consistencey ka na hona in sb chezon sy bignners bhot loss krty hn aur nakam hoty hn .is bary ma ap sb ka kia khyal hy.
          G haan is business mein jab bhi Koi member new hota hai to use start mein bahut se problem pesh aate Hain aur uski vajah yah hoti hai ki uske pass experience ki kami hoti hai aur uske pass knowledge bhi jyada nahin hota lekin Agar waqt ke sath sath vah apne trading mein aur experience mein Wafa karen to isase bahut achcha aur jyada fayda Le sakta hai lekin use sabar se kaam Lena hoga kyunki ismein time lag sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

            Ji han doston beginners ko chahie ke Sabra ke sath Apna trade Karen aur daily basis per Apna Kam Karen Kaamchor Banda Forex trading Mein Kamyab Nahin ho sakta Shuru Shuru Mein loss hota hai aapko pareshan Nahin Hona chahie Palke apni mistakes ko search out karna chahie aur Iske bad apni trading Karni chahie Taki aap Kamyab ho sake aur acchi earning kar Saken aapki mehnat hi aapko Achcha trader banati hai jo log mehnat karte hain Vahi kamyabi bhi Hasil Karte Hain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ziishi پيغام ديکھيے
              i think bignners jo hn y bhot lalich krty hn aur loss krty hn.aur y hmasha over trading krty hn.lot size zeada use krna sbar krna consistencey ka na hona in sb chezon sy bignners bhot loss krty hn aur nakam hoty hn .is bary ma ap sb ka kia khyal hy.
              Desr forex.member her member ko chaya ke wo thread karte waqt lot size ka istimal kam se kam kare aur her treas ler lalach na kare aur bhut soch samaj ke sat treading karni chaya take acha earning hi sake aur loss se bach sake
              • #8 Collapse

                Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

                sabar jo karta hae is business main asal main wohe to is main kamayab hota hae to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main sabar se kam kiya karen wo is main zaror kamayab hon ge to tamam members ko cahiye ke wo achetarah se mehnat karte rahen jo is main jita zayada mehnat karta hae wo he is main kamayab hota hae to hamen is main agar loss ho raha ho ya bonus kam mil raha ho to hamen sirf sabar karna cahiye or sath hamen mehnat karne cahiye hum is main kamayb ho sakte hain hum is main jitne zayada mehnat se kam karte hain hum si main utna he kamayab hote hain to hamen is main hamesha ache tarah se kam karna cahiye take hum is main kamayb ho saken or jo is main acha kam karta hae wo si main ache earning karta hae
                • #9 Collapse

                  Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

                  Ji sbr ka phal meetha hta hai, beginners ko starting mai km profit or bonus atah hai, so un ko chahiyh bs sbar sa kam lain or mehnt krtah rahay, with the passage of tym learning increase ho ge or ap ka bonus level b increase ho gah is sa ohr apka interst born ho gah or ap mehnt krna lago gah
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: bignners ko sbar ki bhot zrort hy..

                    Jo log beginners hen inko Sabar se kaam Lena chahiye aur Forex ko learn Karte Rahena chahiye. Beginners ko chahie ki voh demo account ke upar kam se kam 3 mahine se 6 mahine Tak practice karte rehna chahiye aur jab Humko yakin Ho Jaaye ki voh Kamyab ho sakte hain aur apni planning strategies Goals ke upar command hassil kar chuky hen aur ek solid trader ke Taur per Samne a jaen to tab unhen tradr karna chahie. Aisa karne se voh professional trader Ban sakte hain aur proper learning kar sakte hain aur loss se Bach sakte hain. Beginners ko mehnat Himmat learning aur knowledge ko Hasil Karke trade karna chahie.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X