Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete hoi ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete hoi ha
    Aslam o Alakum
    hamain un members ka pata lagana hoga warna esa hi chalta rhe ga our members ka nuqsan hota rhe ga is lye esi account ko mention kar ke un se baikat kar lena chahye take bhi koi bhi rules ko break na kre our logon ka waqt zaya hone se bach sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

    Mere Pyare dost aap ki post is vajah se delete hoti hai ki agar uski quality low ho ya aap repeated third per logon ko reply dena Shuru kar de to aapki post delete Hona Shuru Ho Jaati Hain To aapko koshish yah karne chahie ki aap repeated red per reply Kabhi Bhi Na Karen aur Hamesha koshish karen ke fresh fresh per reply karen Ham Kisi Ke Nishan Din Nahin kar sakte Kyunki Pakistan Forex form per bahut jyada members kam kar rahe hain aur ham har Bande ki post aur thread score count nahin kar sakte to isliye Hamen chahie ki Ham Khud Hi apni Akal se kam Le aur Soch samajhkar Kaun Karen Taki Hamari post delete Na Ho
    • #3 Collapse

      Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

      jiski jitni hardworking hoti Hai watan Ki posting karta hai agar Ham only 4 **** create karte Hain to iski kya guarantee hai ki vah delete nahin honge aur agar Ham 8 create karte hain to vah bhi delete ho sakte hain jo bhi post good hoti hai vah delete nahin hoti aur jo post good nahin hoti Hai vah delete Ho jaati Hai so try Karen the good posting Karen
      • #4 Collapse

        Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

        ji theek hai dear friend Ham log yahan per per karte Hain ki kaun member by hai jo Jahan par 4 se jyada third create kar raha hai agar aap ki post delete ho rahi hai to aap jarur post ki quality low hogi aur ya FIR aapane raat jyada prit Kiya honge otherwise yahan per koi bhi aisa Hi kyon nahin hai post sirf unki delete ho rahi hai jo yahan per acchi post nahin karte
        • #5 Collapse

          Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

          اصل پيغام ارسال کردہ از: محمدکامران پيغام ديکھيے
          Aslam o Alakum
          hamain un members ka pata lagana hoga warna esa hi chalta rhe ga our members ka nuqsan hota rhe ga is lye esi account ko mention kar ke un se baikat kar lena chahye take bhi koi bhi rules ko break na kre our logon ka waqt zaya hone se bach sake.
          🤑 dear Hamen chaheye k ham daily k 4 threads or 💎 💍 daily k 50 posts karen is sa zayada na karen.. 😱Experience ek asi cheez ha jo aqal 😍 ko b mar de deta ha is liye hamen forex forem k oper kam kerta howa risk ni lena chaheye 🏃 balka pehla hamen demo account k oper kam kerna chaheye or isi terha ✌ ham jo post kerta or thread to un man b experience bhot important ha q k her week man hamara jo bonuce ata ha asal man wo 😂 hamara sara week k kam ka result day jota ha k ham na kitna kam kia ha aur kis quality ka kam ham na kia ha pher hamen jahan jahan kami nazer ae wahan per improvements le k aen yahen experience ha aur isi sa hamara bonuce double ho jata ha... 😷😷😷
          • #6 Collapse

            Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

            Walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain esa hi karna chahye jab ham esa karen ge to koi bhi esa karne ki jurat nhi kare ga ou hamesha forum par acha kaam karne ko mile ga.
            • #7 Collapse

              Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

              forex main hum es main 1 den main hum es main limite kay mutabk hum es mia 59 postiaon our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

                hum aik din main aik account mai 4 threads karty han hamy dailt base par threads ke limit ko pora karna chahey agar hum threads ke limit ko cross kary gy to hamy acha bonus be nahe hasil ho ga yai aik acha karobar hain hum is main as a job be kam kar sakty han hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey is mai usa or china jasy bary bary mumlik involve hainb
                • #9 Collapse

                  Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

                  dear is main jitna bhi ho saky ham ko chye k ham forex say related he apnay kam ko karty rahan chye is main ham ko kabhi bhi yeah khyal ker k kam ko nahi karna ho g k ham is main kamyb bhi ho saktay hein k nahi so is main ham ko chye ho g k ham is main acahy saya ah work ko ker k he apnay ap ko is main improve karty rahnay ki ry kia kareina gar ham nay agay ki janib janay hay aor kamyb hoan ahy to ham main say jo bhi forex k agaginst apnay kam ko karay g woh is main fail ho sakta hay .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Nishan Dehi Karen Kon 4 se zyada threads kar rha hai taqreeban 20 posts dalete ho

                    Aisa Nahin Hota Pakistan Forex mein agar aap ki acchi quality wali posting Hogi to almost vah Hamesha Rahegi isliye aapko chahie quality wali post Karen agar aap Agar spelling theek Nahin Likhenge to aapki post almost Hamesha delete hoti hai isliye aapko chahie apni post ko Hamesha khush Rakhe aur aur se pahle ki mistake na Karen Agar se pahle ki mistake Nahin Karenge to Fir aapki post safe Rahegi isliye acchi koshish se aap kam Karen accha Sa fayda aapko aasani se Forex Hassan hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X