Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi karain
    Ager ham chahty hain keh hamary trading style kay paish-e-nazar hamari tradinh strategy kargar sabit ho to hamain chahiye keh ha isko femo per bar bar test karty rahain air iska aik backup plan bhi banaye rakhain ta keh market ki worst situations main ham survive kar sakain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

    dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay achhi planing k sath trading krna zroori ha to apko chayay k market ki movement ko read kr k uskay mutabik achhi planing k sath trade lgayn ta k ap achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

      asslam o alaikum dear friends apne bilkul sahi kaha hai ki hamen apni trading startegy ko best banana chie or apne zyada se zayda focus trade per lagana chaie taki ham aik achi trade karte rahe aik acchi earning bhi hote rahe shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

        Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy Bihar mein bahut acchi baat ki hai kya trading strategy ka beta Karen aur uska baccha Prajapati trading strategy last Hogi tabhi aap acche trading kaise karenge aur usse vi Sakenge aur aapane Aane Wale trading minister to improve Karen kya Jyada profit feel ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

          Har kam kliya mehant tu lazmi hy aur ap Allah ny sub ko mind diya hy aur sub kl demgah diya hy Jo soch samjh ky kar sakty hn sub janty hn kamiyabi kes tarah sy melni hy Forex mn ap mind ka use kren apni planing kren dekhin ap KO kamiyabi kahan sy aur kaisy aur ketni mely gi ap es chez per focus kren samjhin aur soch samjh ky trade kren aapko focus ki jarurat hoti hai aap trading kar rahe hain aapane instaforex join kar liya hai aur aap ab ab aapko pata hai ki instaforex mein kamyabi Kis Tarah Se milati Hai to aap Usi Tarah Se apni planning start kar de yah simple Hai Har kam ko start karne se pahle aapko planning ki jarurat Nahin padati Hai Main To aap Shayad na kam ho sakte hain to Jab aap 23 tracks to join kar liya to ab aapko sochana chahie kya aapko Kis Tarah Se Kamyab hona hai aur use kamyabi ke liye aapko mehnat Kismat padati hai aapko bahut sari planning karni padati hain Jo iski related Hoti Hai stoprax Ke friends aap soche samjhe aur aage Chale Inshallah aap Kamyab Honge jald Balika na Karen chal Padi Se Kam Nahin Hote Sabar se kaam le
          • #6 Collapse

            Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

            Assalamu alaikum ummid hai aap tamam members khairiyat se honge jaisa ki aap jante Hain ki Forex trading per hamen trading strategies co beta karna chahie agar hamari Forex ki new strategies beta hongi to tab bhi hi ham jyada agi trading kar sakte hain strategies kobita karne ke liye sabse pahle hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai kyunki jab ke hamare pass knowledge or experience hi nahin Hoga to ham kaise strategies per focus kar sakte hain na hi ham unko samajh sakte hain isiliye sabse pahle hamen Apne knowledge or experience ko increase karna hoga jab hamara knowledge or experience increased Hoga to hamen kam ko karne mein aasani hogi aur ham isiliye Forex trading strategies ko samay sakte hain aur unko kar sakte hain improve kar sakte hainForex trading strategies to improve karne ke liye hamen sabse pahle Apne knowledge or experience ko increase karna padta hai jab ham dam on karke jyada se jyada kam karte Hain to hamara knowledge experience increased Hota haiForex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hainhum Apne knowledge or experience ko use karke hi Forex trading key strategies to improve kar sakte hain isiliye aapko sabse pahle Apne knowledge or experience increase karna chahie tab aap acche tarike se kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

              Forex trading market mein agar aap consistently different strategies to apni trading may include Karte Hain To Aisi situation main aapke liye bahut jyada advantages ko increase karna aur uske sath different strategies ko apni trading may include karna possible hota hai aapko Hamesha Forex trading Mein multiple strategies ko apni trading may include karna chahie aur uske sath market Mein available different factors for different strategies ki basis per decision-making Karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

                Dear member aapane bahut hi Achcha tokra ka Mara Sath discuss Kiya Hai Jab Ham forest reading Mein kam Karte Hain To Hamen ismein acchi strategies per kam karna hota hai jitne Aam acchi strategies per kam Karenge Hamesha mein itna hi advantages Hasil Honge isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham rules regulation ko follow Karen aur money management ke sath kam Karen Jab Ham ismein properly experience ke sath kam Karenge aur mehnat Karenge To Ham is market mein jyada Se Jyada profitable aapko kis market mein bahut focus karna hoga aur acche experience ke sath kam karna hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

                  ji han mam dear member trading strategies ko behtar banane par focus Karen aur isko back test bhi Karen jab aap ismein acchi strategis ke sath kam karte hain to aapko acche advantages hasil hote Hainhamen is market mein koshish karna hogi ki Ham jyada se jyada experience ke sath kam Karen jab Ham ismein acche experience ke sath kam karte Hain to hamen bahut jyada advantages hote hain hamen koshish karna hogi ki Ham jyada se jyada acchi learning experience ke sath Karen Taki Ham is market mein jyada se jyada profitable Ho hamen kis market mein profitable hone ke liye proper market ko time Dena hoga aur tarike se judgement karna hogajab aap ki strategies acchi hogi aur aap ismein scalping karke kam karenge to aapko ismein bahut jyada advantages available hote Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

                    Ji haan deer apni trading strategies ko Behtar banane ke liye Ye Irada Se Jyada focus Karen aur usko back test bhi KarenMarket ko samajhne ke analysis Karke trading Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham is market ko acche tarike se understand Karen Taki Hamesha market mein jyada Se Jyada advantages Hasil Ho Agar Ham is market Mein profitable Hona Chahte Hain To Hamen experience ke sath kam karna hoga aur apni learning ko complete karna hoga Taki Ham is market mein jyada Se Jyada Profit Hasil Karenjab Ham apni strategis ke sath kam karte Hain to Ham is market mein jyada se jyada kamyabi hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

                      Test kam oxygen ke dam open Jada Jada what the Inshallah aapko kamyabi milegi Hamara fayda Hai Aur koshish karen Ke Is per jo hai na test bhi Karen iski bag set Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh karta hun ke Pratham ambalathara kya kam se bilkul Khaira song ji bhaijan aap ka Sawal hai ki apni trading struggle ko Behtar Banane par focus Karen aur usko back test bhi Karen ji bhejna bilkul theek kam hai aapki baat se agri karta hun Hamen chahie ke apne trading struggle ko Jyada Se Jyada Behtar banaen aur use per bahut jyada jode Agaram battle Banayenge aur jyada to Jyoti inke to is Hamen Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh karta hun ke Pratham ambalathara kya kam se bilkul Khaira song ji bhaijan aap ka Sawal hai ki apni trading struggle ko Behtar Banane par focus Karen aur usko back test bhi Karen ji bhejna bilkul theek kam hai aapki baat se agri karta hun Hamen chahie ke apne Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh karta hun ke Pratham ambalathara kya kam se bilkul Khaira song ji bhaijan aap ka Sawal hai ki apni trading struggle ko Behtar Banane
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

                        Yes dear Humko is market Mein Apni trading strategy banaa kar kam start karna chahie Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agar Ham Apne rules ko follow Karte Hui acchi trading strategy per kam Karte Hain To aasani ke sath Kamyab Ho Jaate Hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni trading strategy ko behter banany per focus karain aur isko back test bhi ka

                          My dear friends agar ap forex market mn trading kar ka maximum profit hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap apni trading strategy ko sahi karen. Friends forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya zaroori ha ka ap strategy ka sath trading karen. Dear friends agar ap strategy ka sath trading kar raha hain lakin ap loss kon face kar raha hain tu ap ko chahie ka ap apni strategy ko change karen or pir ap trading karen . Agar ap mare advice ko follow karen or mari advice per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes to all members!..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X