Forex success sirf osko milte hai jo deserve karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex success sirf osko milte hai jo deserve karta hai
    Bilkul teek kaha hai forex mai kamyabi sirf wo hasil karta hai jo eskay kabil ho yani jis banday mai ye kabliat hoge k wo success hasil kar sake tu sirf osko he kamyabi mile ge es leye agar koi es samajta ho k forex ko join karne say ya es mai investment karne say wo success hasil karlega tu ye oski bool hai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee janab apki bat sy bhi agree kron ga forex trading ma knowldge na ho to bht loss hai success hamesha mehnat kry waly ko he milti hai apko pta hona chye ky bht sari bate hain jin ma trade ma hum ko compromise he hi krna chye blky bht sochy smjh kr faisly krny chyen
    Acha kaam achy daam
    • #3 Collapse

      Deserve ka agar to mehnat struggle ko keh rahy hen to phir to theek he. Q k ye sari bat hmari koshish pe depend krti he.jo jitna koshish kry ga aor kamyabi ki chahat rakhy ga usy utna hi mily ga.so keep carry on struggle .
      • #4 Collapse

        Apne bilkul teek nishan dahe ki hai k success sirf aor sirf aon logo ko melega jo apne aap ko success hasil karne k kabil banaega yani mehnat karega ache experience gain karega aor har wo kuch hasil karega jo zarore hota hai success hasil karne k leye
        • #5 Collapse

          g han bilkul ap ny sahi bat ki hai forex trdaing main jo mahnt rat hai wohi kmayb hota hai es liye hmain apni trdaing main kamayb hony k liye zeyda se zeyad mahnt karni chahyae q k jitni hum achi mahnt karty hain otna he hmain mitha phal milta hai or forex main kmayb bhi wohi hota hai jo mahnt karata hai
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
            Bilkul teek kaha hai forex mai kamyabi sirf wo hasil karta hai jo eskay kabil ho yani jis banday mai ye kabliat hoge k wo success hasil kar sake tu sirf osko he kamyabi mile ge es leye agar koi es samajta ho k forex ko join karne say ya es mai investment karne say wo success hasil karlega tu ye oski bool hai
            G Bhai AP ny bilkul thek ky success in hi logo ko miti ha Jo log mhnt krty ha greedy sy bachty ha or market ko smjny ki zyda sy Zayda kosis krty ha dosry sub log loss ma hi jaty ha is leya mhnat zarori ha
            Removed by Moderator.
            • #7 Collapse

              Bilkul dear yeah toh paki bat hai k forex trading mn her koe successful nahe ho skhta hai success srif os ko milti hai jo haqdar hota hai kyun k wo mehnat karta hai knowledge hasil karta hai experience banata hai phr demo pay practice karta hai tb ja kar kahen wo success hail karta hai
              • #8 Collapse

                yes dear main apki is post say ittefak karta hoon k jub tak hamaray pass propper knowledge ni hoga tab tak ham baray name traders hain aur jub hamain experience hojayega tab hamian kisi k signal ki bhi need nai ham khud signal provides karaingay aur hamara status doosray logon say barrh k hoga jub tak hamraay ander aisi qualities nai hongi ham kisi bhi surat main successful traders nai ban saktay.
                • #9 Collapse

                  yes dear brother ap k question k mutabik forex treading main uu treder ko sucsess hota jo is main experensee rakhta ho. or agr ak naya treder es main inwestment kary or aisy trade laga day to is se us ko loss ho sakta ha.
                  • #10 Collapse

                    bhai jaan ap ki bat bilkual thek hy is mn jo bnda kam karat hy is ko yeh deserve karat hy kaun k is mn jo bhe kam karat hy wo pori mehnat k sath kam karta hy is mn mehnat wala bnda kamyab hota hy is lye ap ko chahyeh ap is mn mehant karey ..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      dear friends is forex trade mn hameshan un ko hi profit milta ha jo is mn acha rakhty hn is ky sath sath acha experience lety rehty hn aur wo is forex mn trade krty waqt kisi kisam ki lalach ka tasawor nahi krty to un ko hameshan profit milta rehta ha .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X