tuka system sy km karny ka anjam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tuka system sy km karny ka anjam
    agar hum tuka system sy kam kary g to hamara account baned ho jy gay ai iak amm business jasa naho yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya aik international business hain is ma usa or china jasy bary bary mumalik inlvee hain ya busness paksitan mai legal ban cuka hain is mai hum apny boss ap he hoty haon
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tuka system sy km karny ka anjam

    2 ka system se kam karne ka sabse bada nuksan Hota Hai ki aapko 10 ka Samna karna padta hai aur Apna account bhajpuri Karva sakte hain aur kaun ho jaaye koshish karen Kay lagaen Punjab aapko moment ke Mukammal pura Ho Jaaye to Fir Usi Surat mein lagaen vah aapko last ka Samna nahin karna padega aur na hi aapka Hoga aur koshish karen Ke Tukde the great Karen agar aap Vakil nahin karna chahte hain jismein Kesariya to aapko 2 ka system Todna Padega
    • #3 Collapse

      Re: tuka system sy km karny ka anjam

      dear members tuke ki trading se kabhi kamyabi hasil nhi ho sakti is lye agar ham ne forex se profit hasil karni hai to market ko proper analyse karte howe trading karni chahye jab ham is tarhan karen ge to kamyabi hasil ho sake gi.
      • #4 Collapse

        Re: tuka system sy km karny ka anjam

        forex trading mn tukka lga kr trading naen krni chayay keun k tukka kbi kbi to lg jata ha lekin hmesha naen is liay ap hmesha trade lganay sa pehlay market ka analydis kia kren aur market ki movement k mutabik doch smjh kr trading kren gay to hmesha achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: tuka system sy km karny ka anjam

          market main palning kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi tradr bany say pahly si k bary mai learning karni ho gi tab hi hum achi trade ka rk hi hum achi trade kar k hi hum achi earning ho say gi tab hi hum sucess hon gay u ar hamain is say earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: tuka system sy km karny ka anjam

            Jis traderk pas experience nhi hota wo phr tukky pe trading krta hai us mein usko loss hota hai kionkeh market mein agr tukky waly trader ko profit ho jaye tu phr uska hosla barh jata hai wo mehnat krny k bajaye aur tukky use krta hai jis mein aksar account wash ho jaty hein.
            • #7 Collapse

              Re: tuka system sy km karny ka anjam

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
              agar hum tuka system sy kam kary g to hamara account baned ho jy gay ai iak amm business jasa naho yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya aik international business hain is ma usa or china jasy bary bary mumalik inlvee hain ya busness paksitan mai legal ban cuka hain is mai hum apny boss ap he hoty haon
              Dear brother Jab Ham tukke trading hain to usse Hamen profit Nahin ho sakta to ka system Ek bahut hi galat system Hai isase Hamen trading nahin karna chahie Ham Jab Bhi Koi trade open Karte Hain To usse Hamen pahle analysis karne chahie aur Market ki movement ke hisab se Hamen trade Karni chahie Taki Hamen isase fayda Ho Ham market Mein trendline draw Karke Uske mutabik trade kar sakte hain Iske alava hamare pass bahut Sare tools hote hain jinko istemal Karke Ham trading kar sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: tuka system sy km karny ka anjam

                forex per tu ky waly trader kabhe kamiyab nahe hoten aur businss sirf un traders ke liye faidymand sabit hota hai jin hain es business ke bare mein acha knowledge aur experience hota hai aur jo trader forex per tu ky se kam krten hain wo hamesha nuksan mein he rehty hain, forex per success sirf experience he he hasil kiya ja sakta hai aur acha experience sirf learning se he ata hai aur mehnat se jitne learning ziyadeh hogye utna he experience hoga aur jitna ziyadeh experience hoga trading utne he achy hogye
                • #9 Collapse

                  Re: tuka system sy km karny ka anjam

                  tukaa systm say kam kurnay ka injam sirf or sirrf loss he hota hy o humain es main aisa nhi kurna chahiyay humain es main tuka lganay ki bjay es main kam kay liyay apnay experience ko use kurna chahiyay agar hum es min kaam kurta y wawt aonay experience ko use kuray gay o hum es main acha kam kur sakay gay or es mainloss say bhi buch sakay gay to humain es main loss say buchnay kay liyay tukay system ko avoid kurna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: tuka system sy km karny ka anjam

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
                    agar hum tuka system sy kam kary g to hamara account baned ho jy gay ai iak amm business jasa naho yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya aik international business hain is ma usa or china jasy bary bary mumalik inlvee hain ya busness paksitan mai legal ban cuka hain is mai hum apny boss ap he hoty haon
                    Ji bilkul forex market Mein tukke Lagane se loss hota hai trader ko to karna Nahin Lagana chahie Kyunki isase Hamen loss hota hai Ham professional Hi Kam Karenge to market Mein successful Honge forex market Mein successful hone ke liye bahut jyada knowledge ki jarurat Hoti Hai Hamen knowledge Hasil karna chahie Kyunki market ka knowledge Agar Hamare Paas hoga to market Mein success Milegi trader ko chahie ki vah Hamesha mehnat Karen aur Jyada experience Hasil Karen Kyunki mehnat aur experience ki vajah Se Hi Hamen bahut fayda Hota Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: tuka system sy km karny ka anjam

                      Jab aap experts Nahin Honge to aap to ka system se kam Karenge to aapko isase bahut jyada loss hoga jo bhi ek baat nahin hai vah aise hi to ke lagakar kam Karte Hain To UN loss hota hai Jab Bhi vote rating Mein Kadam rakhte Hain To vahan Unka Anjam bahut Bura hota hai aur Unka account wash ho jata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X