trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??
    agar hamare trade loss mai ja raeh ho to hamy learning gain karne ho ge hamy apne trade ko close karne chaey forex ak best busness hain hum is mai live kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy market m soch samj kar trade palce karne chaey
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
    agar hamare trade loss mai ja raeh ho to hamy learning gain karne ho ge hamy apne trade ko close karne chaey forex ak best busness hain hum is mai live kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy market m soch samj kar trade palce karne chaey
    Jee dare trade Agar loss Mein Ja Rahi Ho To Kya kiya jaaye der mein aapko Yahi bataunga ki agar aapki trade last Mein ja rahi hai to aap ke Dali se Sabko Jo aapane trade se pahle kiye the Uske mutabik samajh aa Jayegi Agar Uske mutabik rules and regulation ke mutabik hi chal rahi hai FIR to theek hai lekin Agar Uske khilaf ja rahi to bus jaldi se aap usko stop kar den vahan se order close kar de lekin Agar Aapko Pehle Apne likhne ke liye Delhi se Sahi Nahin Ki hai to aap lazmi technical analysis Kiya Karen Is Tarah Varna 20 forum ke upar Ek Do define Kamyab ho sakti hain Kamyab hone ke liye aapko technical karne Honge Nahin ho sakte hain Kamyab hone ke liye aapko technical karne Honge Nahin ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

      agar humain es main loss sho jata hain to humain es main boht sar say humain es main kam karan ho ga to he hum es main sucess ho ksty hain ou rhum es main bgir pison kaya ccount bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main agar hum lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 on line business hain
      • #4 Collapse

        Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

        agar trade loss mai ja rahe ho to hamy saber karna ho ga or hamy next time apne mistakes ko avoid kar kay kam kara ho ga pher e hum bonus kama saky gy hum is mai raat mai be kamk ar sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik am bsiness jasa nahi hum is mai agar tka system sy kam kary gy to hamy losss ho jy ga is jasa koi or businessnahi
        • #5 Collapse

          Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

          assalamu alaikum dear friend agar aap logon ki trade jo aapane ki hai vah loss mein chali gai hai to aapko usmein stop loss lagana chahie agar aapane stop loss lagaya hai ya nahin lagaya to fir uska yahi hai lekin aapko apne naal se bharosa hona chahie aur pura confidence hona chahie aur aapko sabar karna chahie ki market aapki favour mein wapas aaegi
          • #6 Collapse

            Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

            Trade loss mein jaye ya profit mein traders ka experience increase hota hai kionkeh loss mein traders ka sabr dekha jata hai jbkeh profit mein bhi sabr agr trade mein loss ho rha ho tu usko run krny dein agr balance kam hai tu trade open krny ka risk na lein jb trade open ki hai tu phr bardasht krein kionkeh loss bhi trading ka part hai.
            • #7 Collapse

              Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

              Agar hamari trade last mein ja Rahi hai to hamen Sabra karna chahie sabar vah member kar sakta hai jo trade mein lot size apne account ke mutabik use ki hogi jis member ne money management nahin ki hogi vah kabhi sabar nahin karega kyunki agar market hamare mohalle site per jaati hai to hamara account was bhi ho sakta hai agar Ham money management ke sath lot ko kam se kam istemal karte hain to market jitna bhi hamare outside jaati hai to hamen kuchh bhi nahin hota kyunki ek din bad do din bad teen din bad ek na ek din market lajmi hamari favour mein aati hai
              • #8 Collapse

                Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

                Agar trade loss Mein ja rahi ho to aapko gabrana Nahin chahie aapko chahie ki aap market kushvaha se analyse Karen FIR Dekhen market aap ki paper mein Aaegi ya nahin Agar aapki Seva Mein aati hai to aap mujhe chal Rahane De Varna aapko chahie ki aap mujhe rok den
                • #9 Collapse

                  Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

                  trade ager loss me ja rehi ho tu ap ko chahie kay ap market ko dobara analysis karay kay market mazeed kitna ap ki trades kay against ja sakti ha ager forex market ka trend ap ki trades kay against ha tu trades ko loss me. close karne se account ko wash hone se bachaya ja sakta ha ager ap market se pull back se profit milnay kay chances hain tu wait karay
                  • #10 Collapse

                    Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

                    Sabse Pahli Baat To yah hai ki Humne Jab Bhi trade ko open karna hai uske liye market ko sabse acche se samjhe Jab Bhi Ham market ko samajh lete hain uski movement ko samajh Lete Hain To Uske bad Jab Bhi Ham tradeco open Karte Hain To usmein bahut hi jyada Chaha Hote Hain Ki Hamari Jo trade hai vah bahut hi jyada profit Mein Jayegi theek hai uske liye agar koi bhi train last Mein Chali Jaaye To Hamen Sabar Rakhna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                      agar hamare trade loss mai ja raeh ho to hamy learning gain karne ho ge hamy apne trade ko close karne chaey forex ak best busness hain hum is mai live kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy market m soch samj kar trade palce karne chaey
                      Jab Hamari trade zyada loss Mein Ja Rahi Ho To Hamen Uske profit mein aane ka vate karna chahie Kyunki Jab Ham wait karte hain trading Mein To is se Hamara bahut fayda hota hai Hamen zyada hai Sabar ke sath kam karna hoga Hamari kamyabi ke liye Sabar bahut zyada Zaruri hota hai trader ko Hamesha zyada Se Zyada experience Hassan karna chahie aur loss Mein trade ko kabhi bhi close nahin karna chahie Kyunki loss my trade ko close karne se sirf loss hota hai agar Ham patient ke sath mehnat Karte Hain To Ham apni mehnat Ki Bara Se Hi kamyabi Hasil karte hain acha profit lene ke liye Jyada experience ki zarurat Hoti Hai trader ko Hamesha forex market mein zyada experience Hasil karna chahie Kyunki yah Hamari kamyabi ke liye bahut zyada zaruri Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

                        yes forex legal busniess hain or haar trader loss b karta hain or profit b hasil karta hain is liye trader ko chahiye k vo jaaab b kaam kare tu bhot he soach samjh kar kaaam kare agar loss ho rha hain tu soach samjh kar loss ko checkk kare k kaha py merket again profit ki taraf aa skti hain loss ki main waja ye hoti hain k wrong analyssi karna wrong jaga py entry karna forex main ye sab kuch phly learn karna hain merket main trend ko b follow karna hota hain account main itna balance b hona must hain k agar merket humhain 1 2 bar stop loss hit karwa deti hain tu hum ko chahiye k merket main again trade lene k liye balance ho isliye b account wash ho jate hain k account main stop loss ko use nhe kiya jata hain
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

                          Assalamu alaikum bhai sahab CarTrade loss Mein Ja Rahi Ho To Aisa matlab stop plus key-value cup put Karke Prit Ko Chhod Dena chahie Aisa nahin karna chahie ki without cooking SL Kitco continued na Rahane Diya Jagran se Karenge to be close ho sakta hai
                          Do it before other will do!
                          • #14 Collapse

                            Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

                            Ji sir aapki baat bilkul theek hai Pakistan forex form mein loss ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trade agar loss mai ja rahe ho to kaya kiya jy ??

                              agar apko loss ho to ap sabr krein koe jld bazi mein faisla na lein aram se sabr lrein forex mein up down chalta rehta h prprofit k sath loss bhi hota h par sabr krein.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X