Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade
    Hamen soch samajhkar gold pa trade karni chahie hamare pass jitne equity ho us k hisab se hi trade lagani chahie nahin toh huma loss bhi ho sakta hai humry pass achaa balance hona chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade

    hamy market mai mayre kam karna ho ga pehr he hum bonus kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be band an hony wala business hain hhu gar mai bath karis mai kam karsakty hain is mai kam karny ky luye hamy kise be ofice mai jany ke need nahi hote yai aik amm business jasa nahi
    • #3 Collapse

      Re: Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade

      agar aap logon forex trading business mein yah Gold ke ped mein reading karna chahte hain to aap logon ke pass equity kam se kam ek hazar dollar honi chahie aur UN per aapki lot size 0.01 honi chahie tabhi aap log Gold ke pair mein trade kar sakte hain device khol ke pavan trading na Karen yah ke liye bahut bahut khatarnak yaar aapke kaun ko Bhaskar sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade

        forex 1 world wide business hain our hum es main mahant say hum es main kam karain gain to humain es main kamjabe hasl ho ge our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 boht bra business ahin our hum es main live tarding karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade

          forex trading mein sabse jyada moon karne wala gold hi bahut hi khatarnak gold hi gold per agar hamen trade karni hai to hamen chahie ki ham chote account per bilkul bhi trade na Karen hamari equity kam se kam thousand dollar ki honi chahie jab Ham hazar dollar ki kothi per gold per trade lagana chahte Hain to hamen chahie ki Ham 0.01 ki trade lagani chahie isase jyada hamen Laut ka istemal nahin karna chahie tabhi Ham gold se prapt nikal sakte hain otherwise Ham apne account was karva baithenge
          • #6 Collapse

            Re: Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade

            Gold mein trading k liye big capital aur big experience ki zarorat hoti hai kionkeh unexpected movement hony ki waja se boht ziada loss mein trade run krti hai us k liye equity strong honi chahiye jo big loss ko bardasht kr sky phr risk lena banta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade

              sabse pahle to aap ko karna hi hai ki aap gold Ko Chhod Den Kyunki yah gold jo hai na Ki Kisi Ki Nahin Sunta gold pagal hai bilkul yah bahut se Logon ki account jodhawas Karva chuka hai is par trading karne ke liye aapke pass bahut bada experience aur knowledge Ka Hona jaruri hai Agar aapke paas thoda bahut knowledge or experience hai to aap Gold per trade Laga Lete Hain to usmein bilkul Yakeen ho jata hai ki aap ismein profit to Le lete hain Kuchh ghanton ke bad coach Mintu ke bad aapka account was ho jata hai yah main aapko Lekar De sakta hun isliye Baithe gold Ko Chhod Den currency Pyar per trading Karen behtar hai aapke liye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kitne Equity Ho Toh Gold Pe Trade

                Assalamu alaikum bhai sahab agar aap new user hai to Gold Ke Chakkar Mein Na Aaye aap mujhe Kisi Aur Kahan Se pakad kar le lekin aap aap Fir Bhi gold protect karna chahte hain to lot size sabse kam 0.01 hi rakhen aur kam se kam aapke pass 40 Tala hone chahie old per plate karne ke liye
                Do it before other will do!

                اب آن لائن

                Working...
                X