Kam spread waly pair select kren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam spread waly pair select kren?
    Hello dosto kesy hain Sab MN umeed krta Hon k ap Sab achy Hon gy aor ap ki trading acha profit dy rahe Hoge MN aj ap tamam new members ko ya advice krta Jon k hamsh trading k liay kam spread waly pair he select kren tah k ap ka profit acha ho suky ziada spread ki vjha sy Hamen ach khas profit spread k taor py broker ko Dana parh jata hai as liay kam spread waly pair select kren tu acha profit hasik ho sukta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam spread waly pair select kren?

    yes dear, km spread walay pairs ki thori si moment sa b hm profitable trade kar saktay hain, ye pairs select karnay sa hmari trade jaldi profit ma aa jati ha is liay hmain in pairs ko priority daini chaiay aur ziada spread walay pairs sa dur rahain q k un par profit hasil karnay k liay hmain big moment ka wait karna parta ha
    Last edited by ; 26-05-2020, 08:48 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Kam spread waly pair select kren?

      forex mai hamy spreda ko watch kar ky kamkarna ho ga pher he humk pasia kama saky gy hum is maki bager bnalance accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager bnalance account bana kar be kam kar sakty ain yai aik legal busness haijn hum is mai pars ma or currncy ma kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Kam spread waly pair select kren?

        g bilkul aap ne theak kahan hai kyunki jitna jyada separate hoga usi hisab se hamare pass bhi jyada hoga hamen khush kar de kar de jo bhi currency hai aur uska kam se kam hai uska anjam sarath karenge to hamara last bhi kam hoga aur produce hisab se aaega jab bhi humko trade open karen to sabse pahle hamen chahie ki Ham dekhen ke hamara trade ka Safar kitna cut raha hai jiska separate minimum hoga uska hamen profit jyada hoga aur loss kam hoga aapane bilkul theek hai main aapki baat se agri hun.
        • #5 Collapse

          Re: Kam spread waly pair select kren?

          Mere Pyare Pakistan bhaiyon Assalam Walekum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge bhai aapane kam separate wale currency Pyar ke bare mein poochha hai hi Paras Mein kam wale Khurana Pyar Hai Jo bahut Thodi moment rakhte hain aur Thode Tak vah dwara Munh Karke dwara apni original position Mein Aa Jaate Hain Magar ine kaunsi Pyar per reading karne ka itna fayda Kuchh Nahin Hota Kyunki Inki movement Itni Jyada fast Nahin Hoti Radha travel Nahin Karte Jiski vajah se Hamen Ek accha profit Nahin de sakte Hamen UN currency Pyariya matter ke sath trading Karni chahie Jo fast Munh karte ho aur Hamen Ek Achcha profit dete Ho
          • #6 Collapse

            Re: Kam spread waly pair select kren?

            ji bilkul sahi baat hai aapki Hamen Hamesha kam separate wale pair hi select karne chahie Taki Jo kaam separate wale Piya Hain UN per Ham acchi trading kar Saken in pair per Jab Ham Karte Hain To Hamen Aasan ke sath Iske bare mein Achcha knowledge Mil Jata Hai Ki Humne Kis Tarah Anpadh trade Lagani hai ab yah Kis Tarah movement Karenge Hamen ine Sab chijon Ka Dada ho jata hai aur in pairs per Agar Hamen Kabhi Lash bhi ho jaaye to vah bahut hi kam hota hai aur class ke is Waqt Hamen profit in mein bahut jyada Milta Hai Kyunki loss ko Hamen bardasht karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Kam spread waly pair select kren?

              Boss aapane bahut Achcha knowledge share kya hai hi Hamen trading karne ke liye Ye Kisi Aise broker ka istemal Karna chahie Jiska bahut kam ho vah Hamare liye best broker exness jismein ham acchi investment Karke trading karna start karen uska yah fayda hai Jiska kam separate hoga usmein ham Kitni Badi lot size lagayenge use lot size guard tax bahut kam kar denge aur Hamen acchi profit milega Soham Kuchh chahie Hum Apni trading Mein Mausam aur mehnat Karen aur Market Analysis karne ke liye experience Aasan Karen best tree Kaise market ko analyse Karke acchi trading Karke achha profit Hasil Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Kam spread waly pair select kren?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
                Hello dosto kesy hain Sab MN umeed krta Hon k ap Sab achy Hon gy aor ap ki trading acha profit dy rahe Hoge MN aj ap tamam new members ko ya advice krta Jon k hamsh trading k liay kam spread waly pair he select kren tah k ap ka profit acha ho suky ziada spread ki vjha sy Hamen ach khas profit spread k taor py broker ko Dana parh jata hai as liay kam spread waly pair select kren tu acha profit hasik ho sukta hai
                yes dear forex se acha profit hum earn kr sakty hai aur forex kafi acha business hai jis mein profit boht hai bs hame pehly learning krne hoge aur is kam ko samjhna hoga jitna jiyadeh is kam ko samjhen ge utna he acha profit hum earn karenge aur hamesha kam spread waly pairs ka he intekhab krna chahie trading krne ke liye kyunki kam spread waly pairs per trading krne se hame kafi fayda hota hai aur hame loss bhe kam hota hai commission bhe kam he cut hote hai newbie ko chahie ke hamesha law spread waly pair per trading karian ta ky ap ki trade achy jaye ager loss bhe ho to kam ho
                • #9 Collapse

                  Re: Kam spread waly pair select kren?

                  spread har broker ka change hota hae or har broker main har pair ka spread bhe change hota hae is tarah se instaforex main bhe kisi pair ka spread kam hae to kisi ka zayada to hamen cahiye ke hum kam se kam spread wale pairs main he trading kiya karen is main ache trading bhe kar sakte hain or hum is main kamayab bhe ho sakte hain to hamen bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada mehnat karen ache tarah se kam karen or kamyab hone ke liye mehnat kare hum is main jitne zayada mehnat karte hain hum is main utna he kamyab bhe ho sakte hain to hamen cahiye ke hum is main hamesha mehnat karte rahen kabhe bhe himmat na haren take hum is main kamayab bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam spread waly pair select kren?

                    New member ko chahie ke vo kam spread wale pair per kam Karen acche experience ke liye vah Jitna account per practis Karenge utna hi achcha Na Lage Aur experience hoga Forex trading mein Ham Jitna hardworking se kam Karenge aur Jitna active hoga tabhi Ham Forex trading se acchi earning kar sakenge Forex trading mein vah log kamyab Hain Jo acche knowledge acche experience se kam karte hain Forex trading mein Hamen dilchaspi se kam karna hoga tabhi Ham kamyabi ESR kar sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam spread waly pair select kren?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
                      Hello dosto kesy hain Sab MN umeed krta Hon k ap Sab achy Hon gy aor ap ki trading acha profit dy rahe Hoge MN aj ap tamam new members ko ya advice krta Jon k hamsh trading k liay kam spread waly pair he select kren tah k ap ka profit acha ho suky ziada spread ki vjha sy Hamen ach khas profit spread k taor py broker ko Dana parh jata hai as liay kam spread waly pair select kren tu acha profit hasik ho sukta hai
                      Jina Jina ab Hamen Hamesha kam spread wale pair hi select karne chahie Kyunki inmein trading karne mein kam hota hai aur ham inmein aasani ke sath trading Karke acchi profit hassil kar sakte hain Khas Taur per new Forex members ko Hamesha kam spread wale currency pairs per hi trading Karni chahie Kyunki new Forex mumber ke pass Forex trading market ka experience aur knowledge kam Hota Hai Jiski vajah se unko loss hone ke chances Jyada Hote Hain isliye unko loss se bachne ke liye aur acchi bracket Hasil karne ke liye Hamesha kam spread wale currency pairs per hi kam lot size use Karke trading Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam spread waly pair select kren?

                        Forex trading mein new member ko chahie ke vaaste 8 Mai currency pair per trade Karen kyunki currency pair ki moment bhi kam hoti hai aur kam balon se Ham currency pair per trade kar sakte hain currency pair ka spread bhi kam hota hai Forex trading ke demo account ko Hamen apna real account samajhta trade karni hogi tabhi hamara achcha experience hoga Forex trading mein Ham Jitna hardworking se kam Karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga Forex trading mein vah log kam job Hain Jo apni feeling strong rakhte Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam spread waly pair select kren?

                          Ji han aapki baat bilkul theek hai Hamen kam spread wale hi aise player select karne chahie Jin currency pairs ki spread bahut kam Ho Kyunki Agar Ham kam spread wale currency pairs select Karte Hain To Hamari trade kam lost your per Hoti Hai To yah Hamare liye faydemand hai isliye UN currencies per trade Jyada Karen jinki spread kam hai aur UN currency is per trade Karne Ki Koshish Na Karen jinki spread bahut jyada hai agar aap apne aap ko Behtar banana Chahte Hain To Kam pad wali princess portrait Karke Apne aapko behtarin trader banaen aur apni trading Mein profit earning Karen bahut Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam spread waly pair select kren?

                            ji bilkul forex market Mein trading karte hue hamesha hamen kam spead wale pairs kohi select karna chahiye kyun ke is se hamara bahut zyada fayda hota hai trading Mein Jab trader forex market mein experience karta Hai to woh apne experience ki wajah se Hi kamyabi Hasil karta hai aur kam spread wale pairs ko select karne ki wajah se hamara bahut fayda hota hai ki unke Ham market Mein successful hote hain trader ko hamesha forex market Mein knowledge Hasil karni hogi kyun ke Forex ki knowledge hamare liye bahut zaruri hoti hai aur zyada spread se hamen loss hota hai isliye hamesha hamen Forex Mein money management ke sath trading karni chahiye kyun ke money management se hamen market mein bahut zyada success milti hai
                            Last edited by ; 26-05-2020, 02:30 PM.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam spread waly pair select kren?

                              Forex trading Ek Aisa business hai Jisme Agar Ham Soch samajhkar working karte hain Jyada Se Jyada mehnat karte hain Full focus ke sath Apna Kam karte hain aur acche se Accha knowledge or experience Hasil Karke working Karte Hain To Ham Jarur Kamyab hote hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge experience Hasil Karen aur kam spread wale pair select Karen Taki Forex Mein acchi earning kar sake aur Kamyab ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X