Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?
    Assalamu Alaikum mere doston mein aap sabse Ek Sawal puchna Chahta Hun Ki Ham Agar Forex Mein Ek Kamyab aur successful trader Banna chahte ho To Hamen kya Aisa kam karna chahie jisse Ham bahut jald Ek Kamyab trader Ban sakte hain aap Jo Kamyab aur expert traders Hai is post per Jyada Se Jyada Apne reviews dijiye aur bataiye ki Ham Kaise ismein acche aur successful trader Ban sakte hain kya kaam Aisa Hamen karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

    Forex 1 online aur international business Hamen mein mehnat se aur experience and knowledge se Kamyab ho sakte hain jitne Jyada Hamen ismein mehnat Karenge Itna Jyada Kamyab Honge jitni Hamesha Mein mehnat Karenge utani hi Hamen kamyabi Hasil Hogi Magar mehnat aur Bhagya experience and knowledge kya mis Mein kamyabi Nahin Hasil kar sakte yah Ek Hamen Jyada Se Jyada forward rules ko bhi follow karna padega tab bhi Ham ismein Kamyab Honge Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

      Mere Pyare dost aapane yah Sawal poochha hai ki Forex Mein Kamyab hone ke liye kya karna chahie to main aapko batata hun ki agar aap Forex Mein Kamyab trader Banna chahte ho to aapko sabse pahle bahut jyada mehnat Karni Hogi ki aap Bharat ke bare mein Dammam tar information Hustle Karen Uske bad aapko apna knowledge improve karna hoga aur FIR Sath Hath aapko demo per practice Karke experience bhi Hasil karna hoga yah chijen agar aap bhashan kar loge to aap Jaise plan ke sath trading Karke forex market se Kamyab ho sakte ho aur agar aap Sabar nahin kar sakte to tab bhi aap Kamyab Nahin ho sakte
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

        yes dear forex trading main kaam karna hain or aapko kamyabi chahaiye tu aapko forex trading main bhot mehant karna hoga forex trading main lot of hard work k sath kaam karna hoga forex trading main tool ko b study karna han qk jitna aap tool ko study kare gy tool ko samjhy gy aapko itna he achi learning mile gi and featrue main kafi kamyabi b sucessfull trading karne k liye aapk pas knowladge ka hona must hain
        ​Sadaf Khan
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

          Assalamu alaikum forex mein kamyab hone ke liye jaruri hai ke Ham mehnat Karen main karne wala kam hota hai jo log mehnat karte hain vah kamyabi hasil karte hain business mein jitne bhi hamare senior Hain vah yahi kahenge ki agar kamyab hona hai to aap mehnat Karen mehnat hamen din dugni raat chugni karni padegi hamara yahi juban per Ho ki mehnat mehnat mehnat jo log mehnat karte hain vah kamyabi hasil karte Hainyah forex business ho kya koi aur business Ho usmein Mahendra guru hoti hai jo log mohabbat karte Hain vah kamyab hote hain mehnat se Hi hamari kamyabi hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

            forex main humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es man sucedss ho skty hian our hum es main bgir learning kay hum es main kam karnaain gain to humain es maon loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main live trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

              Deqr ap ny yh bhit hi acha question hy kh agr hamin forex forum pr kamyab huna hy tu hamin kia krna chahie .eb sy ahm battt ju kh hr kam ko successfull bnate hy wh yhbhy kh apko hard work krna pry ga or apny experience ko increase krna pry ga .sath sath apni knowledge mi bhi izafa apko acha trader bnae ga hard work or quaility of posts sy apka bonus increase hu ga or experience or knowledge sy ap achi trh trade kr hzaro sy lakho dollars kma skyn gy
              • #8 Collapse

                Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

                Dear member! Agar aap Forex ke business mein kamyab hona chahte Hain To aapko kuchh chijen apne Jahan mein rakh nahin hongi. Forex ke business mein kamyab hone ke liye knowledge aur experience ki bahut jyada jarurat hoti hai. Jab aapke pass achcha knowledge hoga tab aap accha work kary gy. Forex pay kam karne ke liye forex ko time Dena bahut jaruri hota Hai. Aap aap daily aapane post ki limit ko pura Karen apni post ki quality ko behtar banaen aap jitne achcha post karenge utna jyada achcha aapka bonus milega aur aapki kamyabi ke chances Bhar jaenge. Agar aap Forex per kamyab hona chahte Hain to aapko sabar se kaam Lena hoga aur apne emotions ko control mein rakhna hoga Forex per kamyab hone ke liye aapko lalach se dur rahana hoga agar aap lala karenge to Forex per kabhi bhi kamyab nahin Ho payenge bulke aap nuksan Ka samna karenge. Thanks 😊
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

                  Forex Mein Hamen successful trader banne ke liye Din Raat mehnat Karni Hogi Hamen yahan se learning Karni Hogi Yahan ka daily work mein Puri post Karni aaungi quality ka work share karna hoga Timepass samajhkar Nahin sensibly tarike se kam karna hoga Hamen Dil lagakar mehnat Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen ekattha hone Ka Raja Jo kam karna chahie vah Hamen Soch Samajh Kar karna chahie Hamen Kajra hone ke Naate Jo kaam karna hai vah Hamesha Samjha rahe hain isliye isliye Hamesha yah Kiya main Jyada Sada banaa karna chahie Johnson Jyada man karta hai bhai Hamesha Kamyab hota hai vah ShukriyaForex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey isliye main chahie ki Hamesha Sada Meena Kanhaiya Radha Radha Radha Radha gana chahie isliye Main Ek Achcha Lagta Hai Vahi Mujhe Pal Pal sakta hai bahut Shukriya thank you welcome Pakistan
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

                      Forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle jo aapko chahie ki aapko Forex se related bura Na Lage toh itna jyada aapke paas na lage hoga aapko utna hi jyada benefit hasil hoga isliye jaruri hai ki aapko iska Puri tarah Se naraj hona chahie jab aapke pass achcha Na Lage hoga to aap acchi posting aur threading kar sky Gaye jiske badle mein aapko weekend per bahut hi achcha bonus hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

                        G forex per kamyab honay kay liye kiya karna chahiye agar hum forex per kamyab hona chaty han tou hamen chahiye kay forex per zeyada se zeyada mahnat karen aur forex ko zeyada se zeyada time den agar hum forex per mahnat bhi karen gay aur time bhi den tou hum forex per zaror kamyab ho sakty han
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

                          Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hamen mehnat karni chahie Dil lagakar kam karna chahie agar Ham Dil lagakar kam Karenge tabhi achy tarike se Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Forex ke rules ko follow Karen learning Karen demo ko use Karen usmein practice Karen tabhi Ham achcha experience Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada learning Karen knowledge or experience ko increase Karen tab hi Ham acchi tarah se earning Hassal kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me kamyab Hony kay liey kia karna chaiey ?

                            G forex per kamyab honay kay liye hamen forex per mahnat karni chahiye aur apna time dena chahiye forex ko agar hum per dil laga kar mahnat karen gay aur zeyada se zeyada time den gay forex ko tou hum forex se bohat acha profit hasil kar sakty han forex per kamyab honay kay liye mahnat karna bohat zarori mahnat kay bagir apko kamyabi nahi milay gi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X