Jitna ho sake apni post ko behtar banao
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna ho sake apni post ko behtar banao
    Ham Sara din posting karte hain lekin hamari bahut si post in kisi Ki bhi nahin hoti Hai isliye hamen chahie yahan Se kitna minut ho sake hamen ko kata karna chahie aur apni post ko paida Karne Ki koshish karni chahie kyunki hamari post jitni jyada behtar hoti jayegi hamen itna bhi fayda hoga aur agar hamari post pata nahin hogi to Tera mein Koi fayda nahin milane wala hai isliye hamen hamesha koshish karni chahie jitna ho sake apni post banana chahie
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

    Bilkul sahi Agar Ham quantity Ki vajah Hai quality per focus Karen aur ham minimum post comments Karen but vah post a quality level per honi chahie aur ek post Jo Humne submit Ki Hai next usse bhi Vitran honi chahie aur usmein Apna knowledge or experience Hona chahie Koi tips ya koi analysis honi chahie Jo Ham Logon Ko Achcha Waqt karna chahie karna chahie Thoda Sa Karen jisse Kisi dusre dusre ko Ho jisse Kisi dusre ki help Ho
    • #3 Collapse

      Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

      Ji bilkul bhai quality working aur quality work Karte Hain Tum Hamen Bade isliye Hamesha acchi baat share Karen aur apni photo ko kaise banaen post client ko Bura rakhen agar aap dekh do Line ki post Karenge to vah aapki post count Nahin Hogi aur na hi Tamam member to jawab Denge Unki vah Kaun Hogi to Aap Ke Saath Saath Mein Maut Ka nuksan Hoga isliye post ki quality ke sath post ke rule ko bhi samajhna bahut jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

        hamy best experience or knowkedge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main bager p[asio ky account bana kar be kam akr sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain hjam is main life time kam kar sakty hain
        Last edited by ; 31-05-2020, 03:18 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

          Jitna ho sake Hamen chahie apni post ko Behtar banaen ki Hamari post acchi Hogi uski quality acchi Ho ki easily understand Har Koi kar sakega To isase Hamara apna fayda hai isliye Hamen thanks Milenge thanks Hamara bonus level increase Karenge Jis vajah Se Hamara interest Paida hoga Hamen chahie continue struggle Karte Rahana chahie apni post ko Behtar banane ke liye
          • #6 Collapse

            Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

            Ji haan mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai Ham se jitna ho sake hamen chahie ki Ham apni post ko behtar se behtar banaen jab hamari post beta hogi to hamen forex form mein bahut achcha bonus milega agar Ham achcha bonus hasil karna chahte hain to hamen forex business mein jyada se jyada mehnat karni hogi jab Ham forex business mein jyada se jyada main aapke sath acchi kar gir Gai ke sath kam karenge to hamen forex business mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai jo member forex ko timepass samajhte Hain vah member kabhi bhi kisi bhi kimat per forex mein kamyab nahin ho sakte hamen forex mein kamyab hona hai to hamen sirf mehnat karni hogi jab Ham nahin karenge to Ham bhi ho jaenge
            • #7 Collapse

              Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

              dear g han ap nay achi bat ko share kia haya gar ham nay kamybi ko hasil karna hay to is main ham ko chye k ham is main achi say achi post ko karty rahnay ki try karaty raha karein is main ham ko apnay kam ko last tak best say best karaty rahna ho g is main ham ko apnay kam ko last tak better say better banay ki try karaty rahana ho g is main ham ko mehnat k sat apnay kam ko jaery rakhay rahna ho g .
              • #8 Collapse

                Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

                forx aik legal business hain hum is mai bager balance account bana karbe kam ar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is maiagar lalachi ban ky am kary gy to hamara accoutn baned ho jy ga yai aik world wide business hai h8um is mi agar bager learningg ky kam kary gy to hamyloss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

                  g haan ap nay shii kha hy humain es main apni posts pay zyada say zyaada tawajha dayni chahiyay agar hum es main zyada say zyada tawajh day gaay to humain es saykafi faida gain ho gaa to humain es main apna kam acha kurna chahiyay humain es main achay sau posts kurni chahiyaay or es kay sath sath es main humain apni posts ki value ka khiyal rukh kay es main kam kurna chahiyaaay q keh humari posts jitni achi orjitni zyada hon g ina he hum es main acha sa bonus gain kur sakay gay or es kay sath sath es main achay say kamyaab bhi ho pay gaaay
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

                    جی بالکل جتنا بھی ہو سکتا پھر پوسٹ کو بہتر بنایا تھا کہ بہتر انداز سے کام کرسکیں کے اچھا لگے
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna ho sake apni post ko behtar banao

                      Ji sar aapki baat bilkul theek hai ki forex form ko join karne ke bad hamen poultry karni chahie ki hamari posting jitni acchi hogi jitni best hogi hamen itni achcha bonus milega.... Hamen chahie kya apni post ko maximum informative banana chahie hamen chahie ki posting karte waqt hamen informative chijen likhni chahie hamen ful try karni chahie ki hamari posting ki capacity acchi honi chahie hamari posting ki capacity jitni acchi hogi itni Hamen achcha bonus milega iske alava posting karte waqt Hamen ful try karni chahie ki hamari post Mein Koi major mistake Na Ho for example spelling ki mistake ore other mistake. .... Matlab hamari post jitni zyada informative ore authentic hogiHamen itni achcha bonus milega aur ham acche bolane se acchi trade karke achcha profit receive kar sakenge....

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X