pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka
    forex mai hum bager balance account bana karbe kam akr sakty hain hum is mai night mai be kam karr sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum gar mai bth karis mi kam kar skty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be ofice mai jany ke need nahi hote yai aik best busienss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakkty hain yai aik best business hain hum is mai apny boss pa he hoty hain are ypou agree friends ?
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

    Pak forum aik behtareen kaam hai bagher kesi instment aur is me hum free me acha bonus hasil kar sakte hen jo hamare keye usi trah se hi trading kar sakte hen. Pak forum un logo ko aik acha rozgar faraham kar raha hai jiska apna koi amdani ka zarya na ho. Forex trading bagher capital k nahi chalta chahe ap k pas kitna hi knowledge aur experience ho. Lekin agar ap ke pas is ko chalane k leye pese na ho to koi faida nahi hota. Is masle ko hal karne k leye Pak forum k bonus ka kaam bohutvhi shandar aur acha hai. Aur jin logobk pas tujruba aur knowledge ho to un k leye to aur bhi behtareen hai q k is me jo bonus melta hai wo posts ki quality k hisab se melta hai. To jo banda ilam aur tajurba rakhta ho us ko us ke knowledge aur experience k hisab se jo posts karega to uska utna hi faida mele ga.
    • #3 Collapse

      Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

      forum nay hamin aik acha oppertunity dia hai k jin logon k pass invest ment nhe hai to wo log is main invest ker k acha khas kam ker is main say earning bhi ker sakti hain.is liiye hmain chye k ham forex main invest krain jitna ho sakky hami is main mhnat krain aor is k illawa jitna ho sakky ham is main kamakrain aor faida uthain jitna ham is mian binus kmain gay to hamin us main itna he faida ho ga.is liiye hmain chye k ham is main kam ker k bonus bnain aor ghar bhot ker ksi invest k bgiar achi earning krain tak ham is main kamayb ho sakin.
      • #4 Collapse

        Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
        forex mai hum bager balance account bana karbe kam akr sakty hain hum is mai night mai be kam karr sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum gar mai bth karis mi kam kar skty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be ofice mai jany ke need nahi hote yai aik best busienss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakkty hain yai aik best business hain hum is mai apny boss pa he hoty hain are ypou agree friends ?
        Dear ais market mai ap ko paisa to lagnaa hota hai magar ye to ais forum ki waja se hum ko faida hai k hum ais market mai kaam karty hai aor ais mai hum ko investment nai karni parti ais market mai hum ne agar kaam karna hai to hum ko ais market mai planing karni ho gi ais k sath hum agar ais market mai mehnat karty hai to hum ko ais market mai ye faida hota hai k ais market mai hum bonus par jo profit banaty hai wo withdraw karwa skaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

          g hain is fourm main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain markt main learning karni ho gi aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum sucsful trader ban sakty haina ur hamain is forum main kam kar k hi um apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

            g han bahut sahe bat ke hae ap ne forex trading main hamen kam karne ke liye pehle is main invest karna parta tha lkain ab pak fporex forum ke through hum is main kam kar sakte hain or wo bhe wothout investment bas is main thore mehnt karna hote hae lakin phir mehnat to har kam main hote hae lakin yahan par hamen bahut zayada faida go jata hae aik to hamne free ka bonus mil jata ha jahan par hum trading kar sakte hain or is ke bad is main hum ache tarah se isnain trading karte hain or ache earning bhe karte hain or oosting karne se hamne is main acha knowledge gain ho jata hae jo ke hamen or kahen se nhe milta hae to tamam logon ko cahiye ke wo bas is main mehnat karte rahen wois main kamayb ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

              yes dear paisa invest kiye bagir bhe ham kam ker sakty han forex business mein bilkul thek kaha hay kuin ke kam kerne kilye mehnat se work kerna hota hay learning kerty han to achi earning milty han jab ke investment kerne kilye knowledge or experience hona cheye ager ham bagir us ke work kerty han to forum par hamra knowledge bhe hasil hota hay trading se mutalik then acha bonus hasil ker ke usy invest kerty han to achi earning milty han
              • #8 Collapse

                Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

                Gee haan forex business issi lye tou acha hai kay hum iss mein beghair investment kay kaam ker kay earning ker saktay hain acha pasia kama sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty han yai akabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota humain iss mein khud hi mehnat kerni hai aur apni earning ko barhana hai
                • #9 Collapse

                  Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

                  Ji Bhai Jan ap Ki bat bilkul thik hi kh am passage investment krny KY bagr bhi Pak Forex trading main Kam kar sakty hn Lakin os waqt Bhai hm ko bahorlt yiyad mhrnt or lagan at Kam Karna parts hi or full time Dana parata hi is marketing ko os KY bad hm Kamyab hi jaty hn O or profit hasl Karty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

                    Je han, forex k bonus acct sy money invest kaye bena b trading ki ja sakti hai, forex trading k lae bonus acct he best hai, es ki main waja ye hai k bonus acct ma loss ho b jae to loss ka pata ni chalta, kiu k posting jari rakhny sy ham next week phr trading k ehal ho jaty hain, but posting chor di jae to phr next week b problem ho gi,
                    • #11 Collapse

                      Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                      forex mai hum bager balance account bana karbe kam akr sakty hain hum is mai night mai be kam karr sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum gar mai bth karis mi kam kar skty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be ofice mai jany ke need nahi hote yai aik best busienss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakkty hain yai aik best business hain hum is mai apny boss pa he hoty hain are ypou agree friends ?
                      Assalamu Alaikum hi guys pak forex forum per Ham Paisa invest kiye bagair bhi kam kar sakte hain Jo log parkridge form per Paisa invest Karke kam karte hain unko trading karne mein bahut jyada Mushkil Hoti Hai per khurak form per Agar Ham Paisa invest kiye bagair kam Karenge to hamesha mehnat karni padegi Paisa Nahin Lagana padega isliye Hamen chahie ki Ham investment ke bagair kam Karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

                        Forex trading mein Ham apni personal investment kiye bagair Forex trading mein kam kar sakte hain agar aap Pak form ko join karne par per Forex trading se relative ek achcha platform Hai Hamen is per achcha aur quality work ke sath kab karna chahie apna daily target pura karna chahie tabhi Ham par problem Se achcha banaa sarkar Ke Forex trading ki equity ko achcha kar sakte hain aur accha laga kar chhah benefit de sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

                          Bilkul dear aisa hi hai Ham Yahan per year investment Ke bagair Bhi kam kar sakte hain uske liye Hamen form per posting ko time Dena Hoga usse Hamen na sirf Achcha bonus mil sakta hai balki uske sath sath Ham bahut Achcha experience aur bahut Achcha knowledge Hasil kar sakte hain jo ki Hamari trading ko Kamyab banane ke liye Hamen bahut help karta hai isliye Hamen chahie ki kabhi bhi real investment per Itna focus na Karen balki Hamen Hamesha bonus account mein prefer karne ki koshish karen
                          • #14 Collapse

                            Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

                            JBL kal pak forum hamare liye ek achcha platform hai ke pass param per Ham apna achcha knowledge or experience save kam Karenge Pak forum per apna Dela target Puri Karenge tabhi Ham Pak forum Se achcha kaun sa sarkar sakte hain Jo Forex trading ki equity ke liye use karte hain Forex trading ek achcha business online business forex trading mein Ham Jitna hardworking ke sath kam Karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pasia invest karny ky bager be kam kar sakty hain forex ka

                              perform per kam kar ke Ham bonus Hasil karte Hain Jo farex trading cke kel equity use karte hain Park form ki vajah se apni personal investmen mein nahin karte to Hamen chahie Ke pak forum apna personal job samajhkar kam Karen apna delete kar pura Karen ise proper time den Taki Ham achcha banaa sarkar sake Jo Forex trading mein istemal karke Ham achcha profit bana sake per Forex trading mein Ham Jitna hardworking ke sath kam Karenge Hamen utna hi achcha benefit milega.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X