Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye
    Trading me agar jetna be zeyada profit ho jaye to traders ko etna hi risk lena chaye jetna key us ne pehly se target set kia hota hay, profit ko free money samaj kar es par risk leny ka bilkul be nahi sochna chaye, traders ko har condition me apna balance be safe rakna chaye aur profit be safe rakny ki esi tarha hi zarorat hoti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

    forex aik risky business hai hamy best experience or knowkedge hasil kar ky is main mehnat sy akm karny ka risk lena chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain or acha profit hasil ker ky apni zarorot kopora kar sakty hain ham is main bage prias ky acount bana kar be kam akr sakty hain yai aik asa business hain jis maon hamara koi boss nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

      hamain profit hasil karny k liye mhnt k arni ho gi tab hi hum achi earning kar sakty hain so hamain chahye is forum main part time main i job kar k hi hum achy say perform karny main bi asnai ho saky gia ur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karny main bi koi prblm na h o saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain it is best job
      • #4 Collapse

        Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

        gg market mi hum kam kar ky munfa kama skty hain hamy lanrin gainkar kay ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum ismai full time be kam kar sakty hain y kabe be band na hony wala busines hain hum is mai 24 gant mai sy ske eb wakt ka tiem table bana kar kam k ar sakty hain ya aik best r unique busines hain
        • #5 Collapse

          Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

          dear Forex English ki business hai aur jab tak aap risk Nahin lete tab tak aap Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Ke alava Bhi agar aap Duniya Mein Koi Bhi Karo Baat dekhne to aapko usmein isko Jarur Lena padta hai aapko investment karte hue Apne nuksan ka kharab rahata hai aur prapt kar chances bhi hote hain isliye To Har karo bad Mein involve aap Koi Bhi Karva Shuru karte hain ho sakta hai usmein aapko Jaisa aap soch rahe the aap ki ek petition ke mutabik aapko profit Na Ho lekin Kabhi ghabrana Nahin chahie Shuru Shuru mein aapko pareshani ho sakti hai lekin Jab aapko kam ke Samjhane Se Hoti Hai To aapko Oscar award Milana shuru ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

            agr profit earn krna hy tu hmin loss ka nhi sochna chahie .hmin apny experience ko use kr ky trade krni chahie takhi hm acha profit earn kr skyn
            • #7 Collapse

              Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

              Ji bilkul profit kamane ke bad traders ko over confident nahi ho jana chahyea. Bel ke apne risk ko usi tarha manage rakhna chahyea jaise wo pehle rakh rahe hoty haen. Profit kamane ka yeh matlab nahi hota ke ap her trade mein profit karo ge aisa bhi ho jata hai ke trade loss mein chali jati haen. Es liye over risk laina dangerous ho sakta ha.
              • #8 Collapse

                Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

                G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chaheya ur hamen as men bahut lalach say kam nahin karna chaheya takeh hum as men bahut himat ur lagan kay sath kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men koio bhe kam jaldi men nahin balkeh hamen as men bahut saber kay sath kamk karna chaheay
                • #9 Collapse

                  Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

                  Kabi kabi axha profit earn krny liye risk lena b zRori hota ha .lheza risk lenay sa kabi mat darian.q k forex ek aisa bussiness ha jis ma risk liye bagair maximum profit earn krna mushkil ha
                  ​BELIEVE IN YOURSELF!
                  (Ahsan999)
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                    Trading me agar jetna be zeyada profit ho jaye to traders ko etna hi risk lena chaye jetna key us ne pehly se target set kia hota hay, profit ko free money samaj kar es par risk leny ka bilkul be nahi sochna chaye, traders ko har condition me apna balance be safe rakna chaye aur profit be safe rakny ki esi tarha hi zarorat hoti hay.
                    d asa he hai humein kam profit pr b shukr krna chahyie aur zaida greed nhi krni chahyie agr hum small lot size k sath b work kren to hum acha profit gain kr sakty hain iss liye humein starting ma apna lot size kam rakh kr trade open krna chahyie aur kam profit ma b happy rehna chahyie humein bonus kam milny ya zaida milny ki fikr nhi honi chahyie agr humein kam bonus b milta hai to humein ussy apni ment se zayida krny ki koshish krni chahyie agr hum achy trade open krenge aur apni knowledge k sath open krenge to humein apna balance increase krny ka acha chance mill sakta hai iss liye apne work pr focus kren :1f623:
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

                      Trading Ek aisa business hai jismein ham risk lena bhi hota hai isliye trading mein hamen profit aur loss ke hawale se risk Lena padta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

                        market main risk lay kar kam karty hain to is main kafi best ho sakta hay humain is main earning hasil karny kay to is main mery khyal say risk to lyna hi parta hay kun kay risk kay bgyr hum kam nai kar sakty hain humain risk tab hota hay jab hum is main high lot ko set kar kay trade lagty hain jis main aik dam humain loss ho jata hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

                          Assalam walekum hamesha trade lagane se pahle is baat ka khyal rakhna chahie ke proper tarike se money management use kar rahe hain ya nahin uske bad proper tarike se loss management use kar rahe hain ki nahin ki Ham kitna lossbloss kar sakte hain agar hamari trade profit mein ja rahi hai to ho sakta hai achanak kisi fundamental news ki vajah se market down chali jaaye to hamen hamesha lalach nahin karna chahie aur trade ko is tarike se karna chahie ki puri taiyari ke sath money management ke sath hi loss management kaisat hi trade lagani chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit earn kia jaye to risk leny ka nahi sochna chaye

                            ji sar aapki baat bilkul theek hai ki Pakistan forex form Mein Hamen agar profit sharing Karna hai to Hamen risk lene ka nahin sochana chahie.. kyon ke form Mein hamesha vahi log profit Hasil karte Hain Jo trade lagane ko risk nahin kehty balki vah khush hokar trade lagate Hain aur unko chahie hai keval trading mein Dil lagakar aur soch samajhkar trade lagaen unko chahie ki Pakistan forex form Mein treading karte hue kabhi Bhi Koi mistake na kren .. aur trading lagate hue Hamen apne trade per hold rakhna sikhana chahie matlab Hamen apne trade ko us time close karna chahie Jab hamara trade profit mein chal raha ho .. Hamen loss Mein kabhi bhi trade ko close nahin karna chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X