Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?
    Forex trading market pichlay 3 dinn say makhsus range mai movement ker rahi hai. Crude oil aur gold aik range mai he up down ho rahey hain. Kia iss waqt market scalping ko support ker rahi hai ya nahi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Forex trading market pichlay 3 dinn say makhsus range mai movement ker rahi hai. Crude oil aur gold aik range mai he up down ho rahey hain. Kia iss waqt market scalping ko support ker rahi hai ya nahi?
    dear aap mujhe market ki movement ke bare mein Apne analysis diya hai main Unse aagrah Karta Hai the last few days se market mein ek jesi ho rahi hai np doubt aap ismein acchi techniques Apna sakte hain lekin agar aap ka account ka size Thoda Hai FIR aap kabhi bhi scalping nahin kar sakte market agar aap ki trade ke against ho jayegi to aap ka account ka khatm hone ka bhi chance hai agar aap kya karna chahte hain to aapko chahie usmein bahut jyada focus karna hoga aur Market Movement ko acchi Tarah notice Karke Uske bad aap ko trading karna hoti is condition mein aap market mein se fayda Utha sakte hain aur apne liye usko profit ka sabab banaa sakte hain per dear ek baat Yad rakhen Jab aap scalping technique use kar rahe ho to usmein aapko Jaise hi reasonable profit Hota gaye aap form trade close kar diya Karen Kyunki Jyada Ke Intezar Karna ismein Achcha sabit Nahin ho sakta specially is situation per Jab market Pihu Matka koi idea Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
      Forex trading market pichlay 3 dinn say makhsus range mai movement ker rahi hai. Crude oil aur gold aik range mai he up down ho rahey hain. Kia iss waqt market scalping ko support ker rahi hai ya nahi?
      Dear brother is market Mein scalpers Har time frame Mein trade nikal lete hain aur Market current Jaisa bhi ho scalpers is market Mein trade Laga Lete Hain Kyunki market Jis bhi Taraf Matka rahi ho scalper Ne Badi lot size use Karke market mein se a profit Lena hota hai ismein market Jaise hi Unki favour Mein Thoda Sa Aati Hai To vah is market Mein Apni trade co close kar dete Hain isliye maarpeet range mein mat kar rahi ho ya train mein mood kar rahi ho scalpers is market Mein trade Laga Lete Hain Aise Hi aapane haidr is market Mein trade Lagani hai to aapko ismein scalp in ke liye koi aisa indicator use karna hoga jismein aapko short term ke liye koi acchi friend mil jaaye agar aap is market Mein scalping kar rahe hain to ismein aapko lot size Ka Khyal Rakhna hota hai Taake market Agar apke opposite bhi Jaati Hai to Aapka account se hi aise hi hi scalp in ki bahut sari trading strategies hoti hai jinko aap use Karke Apne account ko aasani se growth kar sakte h.
      • #4 Collapse

        Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

        G han dear ye bat tu ap ki theak hai kay aj kal kafi scalping mai market chal rhi hai tu ap ka kam hai kay ap ager acha kam karna chatye hain tu ap bhi market mai scalping kar kay kam.karain kiyu kay es tarha ap ko kafi kam time mai profit mil jata hai aur ap es mai acha kam kar kay hamesha kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai.scalping kar kay kam.kartye hain tu ap es mai zayda kamyab ho jatye hain kiyu kay es mai risk kam hota hai aur ap es mai asani kay sath entry kar saktye hain aur nikal saktye hain tu ap ka kam hai kay ap kosesh aur lagan kay sath apna kam.karain ap ka kam jitna acha ho ga ap ka kam atna acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu kamyabi kaliye zaroori hai kay ap market kay hisab say kam.karain ta kay ap market kay trend ko samjhain aur ap market mai anylsis kar kay acha kam kar pain aur ap es mai kamyab ho jain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

          G dear jis scalping bhi aik trading strategy hai jis tarha ham baqi strategies par trading kar k profit earn kar lety hain tu scalping mein bhi daily ham profit kama sakty hain but ap ne agar scalping karni hai tu apko is k liye kuch points batata hon ap k pass scalping k liye capital bara hona chahiye aur ap small time frame par technical analysis karyn aur jab ap lot lagayn tu ap k pass confirm entry point ho achy entry point par ap tarde lagayn aur bari lot k sath tarde open karyn aur stop loss aur take profit must lagayn kyun k dear brother scalping aik aisi trading strategy hai jis mein scalpers k par account balance bahut zayada hota hai aur wo market mein bari lot k sath tarde lagaty hain aur sirf 15 se 20 pip ki movement par achy profit mein tarde close kar dety hain aur agar ap achi traha analysis kar k aur lalach k baghair aur emotions par control kar k scalping karyn tu aj kal market jis traha movement kar rahi hai ap acha profit earn kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Forex trading market pichlay 3 dinn say makhsus range mai movement ker rahi hai. Crude oil aur gold aik range mai he up down ho rahey hain. Kia iss waqt market scalping ko support ker rahi hai ya nahi?
            Dear ais market mai ap ko agar scalping karni hai to aus k liay ap ko trading strategy aor time frame select karna hota hai aus k baad ap ko apni trading strategy ko aisy session mai apply karna hota hai jis mai apki trading strategy acha kaam kary ais se ap ko ye faida ho jata hai k ap ais market mai achi trades laga skaty hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi tab milti hai jab ap asi market mai apni trading strategy ko follow karty hai ais market mai ap ko simple strategy ko dekh k trade karni hoti hai ap ko trade na mil rahe ho to ap ko market se door ho jana chaye ap agar ghalti se bhi trade laga dey gay to aus par ap ko nuqsan bardast karna hota hai ais liay soch k kaam kary.
            • #7 Collapse

              Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

              scalping ky lea market har time he support karti hai kyon ky is market main ager fast movement chal rahi hai tab bhe ap scalping kar sakty hain aur ager market main sideways movement chal rahi hai tab bhe is market main ap scalping ka rky earn kar sakty hain scalping aik tara say risk trading hai jab tak ap ky pas acha experience nahi ho ga ap market main scalping say paisa nhai kama sakty hain is ky lea ap ky pas achy experience ka hona bhut he zrori hota hai scalpingmain jitni achi earning ho sakti hai usi tara say ap ko is main nuksan bhi ho sakta hai is lea ap ko is business main scalping say paisa bnany ky lea pehly achi tara say learn kar laina chaheay aur kcuh time demo main practice kar khy scalping ko sekh laina chahye.
              • #8 Collapse

                Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

                Agar aap scalping trading strategy join karna chahte ho aapko is ke liye professional trading expert members se maloom karna hoga ke scalping ke liye kaun si situation best hoti hai agar market ranging situation mein ho aur apni later on support ko touch karne ja rahi ho to aapko iske liye helping trading strategy and hedging trading strategy use karna hoti hai jisko short term trading mein kaun kiya jata hai isko intraday trading mein count nahin kiya jata hai agar aap karna chahti ho to iska rule yah hai ki yah aapko instaforex mein koi bhi trade 5 minute more open rakhna hoti hai agar aap bhi less than 5 minut trade open karte hain to aapke rules ko ignore kiya jata hai aur aap account ko band kar diya jaega rea forex tradimg forum members aapko trading ke liye important board and resistance technical and fundamental sentimental analysis and knowledge and experience lekar trading market mein again trading ke liye promotional program lena hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

                  forex aik best or kaabe be band na hony wala business hain hum is mai bager balance account bana kar be am kar sakty hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty haain hum is mai market ke movement ko samj kar kam kary gy to hamy kamybe ml jy ge hum is mai aagr greedy ban ky kam kary gy to hamara accoutn bnd ho jy ga ya aik legal busness hain hum is mai pane maarze ys time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap e hoty hain yai aik legal busness hain hum gar mai bath kais maki kam kar sakty hain is mai kam karny ky lye hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote yai aik legal business hain hum isy apna professional career b bana sakty hain yai aik internaitonal bsiness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

                    . Assalamu Alaikum dear friend scalping trading stately Hai Jis Tarah Ham Pakistan per trading Karke profit and kar lete hain to Main Bhi Delhi Ham profit sakte hain aur but aapane Agar karni hai to aapko iske liye kuch points batata hun aapke pass cal Peene ke liye capital Bada Hona chahie aur aap small time frame per technical analysis Karen aur jab aap Laut lagaen to aapke pass confirm entry point Ho acche entry point per aap train lagaen aur pagal Badi lot ke sath trade open Karen aur top floor take profit mast lagaen Kyon Ke dear brother scalping s s Si trading strategy Hai jismein scalpel Ke per account balance bahut jyada hota hai aur vah Market mein badi lot ke sath red Lagate Hain aur sirf 15 se 20 Pappi moment per acche profit Mein trade close kar dete hain aur agar aap acchi Tarah analysis Karke Aur lalach Ke bagair aur motional per control Karke scalping Karen to aajkal market Jis Tarah movement kar rahi hai aap accha profit kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

                      Assalamu Alaikum best aur kabhi bhi band hone wala raat ko bhi kam kar sakte hain Kabhi Kam kar sakte hain aur scalping trading Tikka Jis Tarah Ham Pakistan per trading Karke profit add kar lete hain to Main Bhi Delhi Ham group kar sakte hain aapane Agar karni hai to aapko iske liye Kuchh. Se batata hun aapke pass cal pahnane ke liye capital Bada Hona chahie aur aap Sambhal timeframe per technical analysis Karen aur jab aap Lode Lag Gaye to aapke pass confirm entry point Ho entry point per aap trade lagaen aur acche se load ke sath trade open Karen aur top floor Tak profit master Lage Kyunki dear brother scalping trading trading tarike Kaun Hai Jisne scalpel ke per account balance bahut jyada Milta Hai aur vah Market mein badi Laut Ke Sath read Jyada hota hai aur vah market mein badi lot tax rate Jyada hota hai aur Market Mein achha achha kam Hota Hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Scalping kay liye market support ker rahi hai ya nahi?

                        Scalping trading karna Aasan hota hai new trader Agar scalping trading Karta Hai To vah Achcha profit Hasil kar sakta hai Jab Market 1 area Mein move Karti Hai support level aur resistance level per Ham acchi trading kar sakte hain Ham Agar scalping trading karna chahte hain To Hamen support level aur resistance level ko draw karna hoga hamare pass Agar Achcha trading experience Hoga To Ham support level aur resistance level ko samajh sakte hain Ham jitni acchi trading Karenge Ham utna Achcha profit Hasil kar sakte hain scalping trading Mein Ham short term trading Karke profit Hasil karte hain hamare pass trading karne ke liye Achcha balance Hona chahie Achcha balance Hoga To Ham acchi lot Laga Ke Achcha profit Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X