Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty hein?
    Asalam o Alaikum Pakistan Forex Mein kam karte hue Agar Ham Chahte Hain Hamen Yahan per bahut Mohan Mor Achcha profit mile To Kya Ham lot size Jyada rakhkar acchi se Yahan per acchi trading Laga sakte hain Iske kya Hamen Pakistan Forex Mein iski permission hi anybody tell me now I have no more information just for it Pakistan Forex Mein lot size Jyada hone se kya Hamara profit increase hoga is bare mein all detail share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty h

    double profit big lot size ke sath possible nahin hota hai kyunki agar Ham big lot size ke sath double profit earning ki koshish karte Hain to Ham lose Ho jaate Hain agar humne double profit earning karna hai to hamen management ke sath working karni hogi aur agar Ham management ke sath working nahin karenge to double profit hamen nahin milega bolke ham apni investment ko bhi lose kar denge hamen aisi working bilkul bhi nahin karni chahie jiski vajah se hamari investment loose ho jaaye
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty h

      Forex trading agar aap Chahte Hain Ki aapko profit Achcha Mile To ek baat aapko main make rakhni padegi ki aapko lot size Bada rakhiye whisky trading karni padegi lekin ismein maximum 6 se Yahi Hote Hain Ki aapka account was ho jata hai aur aapko kabhi bhi achcha profit Nahin Milta Mere Sath Kafi to Pahle Se Hi Hua Hai Ki Main lot size bahut bada Rakha Aur Main Chahta tha Forex trading Sikho aur double profit Lekar site per ho jao lekin mera account was Ho Gaya aur mere liye bahut hi Mushkil hota hai main weekly horoscope wash kar deta hun Kyunki aap Sabko pata hai ki weekly basis kam karna bahut hi Mushkil Hai aur jo bhi diya jata hai usko karna bhi Ham Sab trader ke liye admission hai jo ki bahut hi tak hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty h

        Assalamau ALiakaum my dear bhai jan g han sahe bat share ke hae ap ne main aik bahut ache bat share karne laga hon forex business main agar apko ache tarah se profit gain karna hae to is ke liye tmam logon ko cahiye ke wo kabhe bhe zayada lot size ke sath is main trading na kiya karen take wo is amin kamyab ho aken or jo log money managment karte howe kam karte hain ti wo is main kamyab ho he kjate hain to hamen bhe is main bas meh nat ke sath ache tarah e kam karna cahiye take hum is main success hasil kar saken or is main wo kamyab ho saken to tamam logon ko is main ache tarah se kam karte howe he jana cahiye tab he to hum is main success hasil kar sakte hain or kamyab bhe ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty h

          DB Forex Mein double profit God Karne Wale Khiladi size Jyada rocketry Laga sakte hain lekin lot size Jitna Jyada bada hoga utna Hi Chahat Se Jyada Hote Hain Ki aapka account was ho jaega aur jab aapka account was ho jata hai to aapko bahut jyada Dukh hota hai vah Dobara se aapko Shuru se mehnat karni padati hai lekin Jab aap Thoda Thoda trading Karte rahte hain to Aapka account bhi mahfuj hota hai aur aapko Dobara mehnat bhi nahin karti padati hai balki Dobara Usi Raftar se aap kam Karte Rahte Hain To iska fayda hota hai kya Thoda Thoda Karke Inka Marshal Karte rahte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty h

            walikum assalam g bhai hum double profit gain karny k liye lot size ko double to kar sakty hain magar aisa kary k liye hamary pas account main amount bhe double honi cheye or is k sath he hamary pas knowledge bhe acha hona cheye or hamara analysis bhe acha hona cheye or hamen apny analysis par yakeen bhe hona cheye k hamari trade profit main he jae ge or hamen acha he profit hoga tabhi hum kamiyab ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty han ..
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty h

              Lot size maximum aap agar rakhna bhi chahte Hain to aap 0.02 ka rakhenge to aapko acchi kamyabi mil hi jayegiacchi koshish hijabi Forex mein kam karenge almost aapko accha profit mein nahin jaega uske liye acchi management ka hona very very important hone ke sath achcha profit bhi aapko aasani se deta hai khoob mehnat khoob knowledge forex mein kam karega aapko acchi kamyabi mil jayegiuske liye acchi management se aapko kam karna hoga to fir aapke liye acchi kamyabi aapke liye possible hogi isliye acchi management hi acchi kamyabi kancha setup hoti hai Jo bhi Dil lagakar Fox parchi kamyabi ke liye hamesha mostly achcha karta hai achcha kam karta hai to fir uske naseeb mein hamesha aati hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty h

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                Asalam o Alaikum Pakistan Forex Mein kam karte hue Agar Ham Chahte Hain Hamen Yahan per bahut Mohan Mor Achcha profit mile To Kya Ham lot size Jyada rakhkar acchi se Yahan per acchi trading Laga sakte hain Iske kya Hamen Pakistan Forex Mein iski permission hi anybody tell me now I have no more information just for it Pakistan Forex Mein lot size Jyada hone se kya Hamara profit increase hoga is bare mein all detail share Karen
                Sabse Pahli Baat To yah hai ki double profit banane wala concept hi galat hai is se bahut jyada Rishte increase ho jata hai double profit hone ke Baje triple loss hota hai aur bahut jaldi account ka balance khatm ho jata hai isliye reasonable profit banane ki Socho
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mn Double profit got Karny Kalye kia lot size Zyda rakh k trade lgaa Skty h

                  Double profit hasil karne ke liye kabhi bhi aap Aisa kam na Karen Jiski wajah se aapka loss Ho Jaaye forex market Kabhi profit ki lalach mein kabhi bhi mehnat karna na chode agar aap Forex Mein mehnat Karte Hain to aapko Forex mein kamyabi milati hai Kyunki Yahan per Ham Apne experience ki wajah se Kamyab hote hain Jiske pass forex ka experience or Knowledge Hota Hai woh trader ISI wajah se market Mein profit leta hai market ko samajhna Hamare liye bahut zaruri hai agar Ham profit hasil karte hain aur double profit ki lalach ki wajah se overtrading Karte Hain To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte trader ko Hamesha Sabar ke sath experience Aasan karna chahie aur zyada mehnat hasil Aaya Kyunki Zyada mehnat Se Hi kamyabi milati hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X