Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai
    agar Ham Sabar ke sath kam lete Hain to is se hamara bahut fayda hota hai hamen Sabar ke sath kam Lene ki koshish karni chahie kyunki Jab trader market mein sahi se mehnat karta hai aur Sabar ke sath kam karta Hai to woh kabhi Na Kam nahin hota manat hamare liye bahut zaruri hoti Hai zyada mehnat karenge to hamesha kamyabi milegi aur sab hamesha apni mehnat ki wajah se unko apni mehnat ka phal milta Hai jitni mehnat karte hain hamen utna hi acha reward milta Hai koshish karenge aap hamesha zyada mehnat Karen kyunki zyada mehnat Karne ki wajah se Hi hamen bahut kamyabi milegi aur ham kamyab trader banenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

    sabar se liya Gaya kam hamare liye bahut behtar hota hai isliye sabar chahie kam karna chahie kyunki sab bhar ke sath jab kam karenge hamara fayda hi hi paida hoga aur agar sab bhar ke sath Kam nahin karenge to hamara fayda nahin ho sakta hai isliye hamesha sabar ke sath kam karna chahie
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

      hamy forex main sabar oer mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profiti hasil kar ky apona life style chnage akr sakty hain ham is main out of ocst account bana ka rbe kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apnu oss pa hi hoty hain yai aik international business hain
      • #4 Collapse

        Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

        hamy saber sy market mai kkam karna h0o ga poher he hum passia kama saky gy um is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum iss mai raat ai be kam karsakty hain humk is mai din mai be kama kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is jaasa koi or business nahi hain dnaya brr mai ya aik legal business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

          is forum main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur sbr say hi trade karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kanry main bi asani ho saky gi aur hamain trend ko use kar k hi hum achi earning karnyy main bi asani ho saky gi aur trend ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi asanii ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

            Ji bilkal forex main emotions ki bajay sabar bahut zaroori hay,q keh sabar and patience say hum correct and proper decision lainy kay qabil rehty hain, or forex main successful hiny ka secret bhi sabar main he hay, jaldbazi say loss or sabar say he profit possible hay.
            Last edited by ; 05-06-2020, 10:22 AM.
            • #7 Collapse

              Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

              aapki baat bilkul theek hai hamen sabar se kam Lena chahie Jo log sabar se Kam Nahin lete unke liye yah kam bahut mushkil ho sakta hai agar humne apna Kam aasan banana hai to sabse pahle Jo baat aati Hai vah sabar ki hoti hai Uske pass khabar Nahin hota vah ismein kam mere khyal mein Na Karen agar ham was mein kam karne ke liye aate Hain to ham yah mat sochana ki humne aise kuchh Hasil karna hai ham yah baat ho jaaye ki ham dusron ko bhi apna Na lage share kar sakte hain aur dusron ka nale khud bhi istemal kar sakte hain ismein jyada knowledge Ka istemal Hona jaruri hai uske pass knowledge hota hai vah hi isme kamyab ho sakta hai aur unke pass knowledge Nahin ho sakta unke liye yah kam karna bahut mushkil ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

                hamesha es main sabar say kam kurnay say he behtri hoti hy es main hum apna kam sabar kay sath kurtay hain to humain es say kafi faida hota hy es main hum apna kam sabar kay sath kur kay kafi achi c earning gain kur saktay hain or es main hum kamyab bhi ho saktay hain laykin es kay liyay humain sabar say kam kurna ho gaaa q keh sabar kurnay say he hum es main acha kam kur saktay hain agar hum es maain sabar say kam nhi kurtay hin or es main kam kurtay waqt jald bazi kurtay hain to es say hum say mistakes ho jat hy jis say humain loss ho sakta hy to es tarah say apna kam nhi kurnaa chahiyaay humain es main sabr kay sath apna kam kurna chahiyaaya
                • #9 Collapse

                  Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

                  Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte aur forex trading mein hamen jald bazi se bachana chahie kyunki forex trading main jaldbazi ki wajah se hamen loss hota hai aur hamara bonus account wash ho jata hai jisse forex mein hamari puri mehnat waste ho jaati hai aur ham nakam ho jaate hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: EyshalZaidi پيغام ديکھيے
                    agar Ham Sabar ke sath kam lete Hain to is se hamara bahut fayda hota hai hamen Sabar ke sath kam Lene ki koshish karni chahie kyunki Jab trader market mein sahi se mehnat karta hai aur Sabar ke sath kam karta Hai to woh kabhi Na Kam nahin hota manat hamare liye bahut zaruri hoti Hai zyada mehnat karenge to hamesha kamyabi milegi aur sab hamesha apni mehnat ki wajah se unko apni mehnat ka phal milta Hai jitni mehnat karte hain hamen utna hi acha reward milta Hai koshish karenge aap hamesha zyada mehnat Karen kyunki zyada mehnat Karne ki wajah se Hi hamen bahut kamyabi milegi aur ham kamyab trader banenge
                    Dear aapane bilkul sahi kaha ki hamesha Sabra se kaam Lena chahie sabse kam lene ka matlab yah hai ki aap hukum hokar market ko dekhkar tab Koi trade lagani chahie sar ke sath aapke pass knowledge bhi hona chahie Express bhi hona chahie aur FIR jab aapke pass yah sab ho to aapko Koi jaldbaji nahin karni chahie kyunki jaldbaji mein hamesha kam kharab ho jate Hain aapko sabar karna chahie aur market market ko dekhna chahie market analysis ka pata hona chahie tab Koi jakar trade lagani chahie.
                    سرکار
                    • #11 Collapse

                      Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

                      Forex online business hy is main hm subr sa kam krna chya ugr hm subr nhi kra GA to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is lia jitna subr kra ga utna kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga jo log jeldbzi krty hy wo khbi bh kamyb Nhi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

                        Tajurbe se ye baat sabit hui hai humne bahut Sare aise Forex members ko Dekha hai Jo bahut hi senior member the aur unke paas account bhi bahut bade hote the lekin jab bhi hua apni trading shuru karte the to unmen sabar Nahin hota tha vah yah chahte the ki ham bahut jald hi accha profit Kamal hai forex business mein aisa bilkul bhi nahin hota hai agar aapane kamyabi hasil karni hai to aapko apni har trade open karne ke bad sabar karna chahie kyunki aksar aukat yah Dekha Gaya hai jab aap apni trade open karte hain to market aap ki mukhalif chali jaati haito fir aapke trade loss mein hoti hai isiliye agar aap sab karenge to vahi trade Jo loss mein chal rahi Hoti hai vah zarur profit mein aati hai aur aap accha profit Kama lete hain isiliye bahut hi zaruri hai ki aap forex business ko join karne ke bad hamesha sab se kam len aur kamyabi hasil Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

                          g ha ap nay bilkul thk kha hy ham is kam may saber kay sath kam kary to ham is may kamiaab ho skty hy agr hame is may jald bazi kary gy to hame is may nuksaan utha skty hy agr ham is may saber kay sath kam kam kary gy to hame is may kamiaab ho jay gy aur acha profit hasil kar skty hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

                            g dear ap ny shi kha hy kh hmin hmisha sabar sy kam lina chahie kio kh yh hmary liye bhut bahtr hy .agr jb hm forex pi lga tar mahnt krn gy or jb hmin loss hu jae ga trade krty waqt tu hmin bhut zyada tqlifee hu gi jb kh agr hm apni previous mistakes sy acha learn hasil krn gy tu hm isi learn sy acha experience hasil kr ky achy trader bn skty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Humesha sabar se kam lena humare liye behtar hai

                              aSLAM O ALIKUM G HAN DEAR BROTHER AAP NAY KAFI ACHI BAT KE HAI JIS TRADER MAIN SABAR NHI HO GA WO SUCCESS HASIL NHI KR SAKTA HIA TOO ES LAIY ACHI TRADING MAIN HER SKILLS KA HONA ZARORI HAI

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X