Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?
    Dear Respected forum members kia aap maire es baat say agree kartey hai kay agar kesi kay pas forex related experience nahe ho tab aosko real trading nahe karni chaheye khwa wo bonus say trading karna he kiu na ho kiu kay bina ache trading experience kay na tu koi kamyabi hasil ki jaa sakti hai aor na he koi acha profitable trades laga sakta hai so maira ye tamam forum members say request hai key pehlay jitna ho sakey apney trading skills aor experience par tawaja daine chaheye taakey aap profitable trading karney kay kabil ho sakey
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

    hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain expeirence ho ga ab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy say trade karein gay aur hamain is forum main earn ho saky gi it is best job
    Last edited by ; 05-06-2020, 07:52 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

      forex main humain es main acha experience ka our humian es main acha knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
        Dear Respected forum members kia aap maire es baat say agree kartey hai kay agar kesi kay pas forex related experience nahe ho tab aosko real trading nahe karni chaheye khwa wo bonus say trading karna he kiu na ho kiu kay bina ache trading experience kay na tu koi kamyabi hasil ki jaa sakti hai aor na he koi acha profitable trades laga sakta hai so maira ye tamam forum members say request hai key pehlay jitna ho sakey apney trading skills aor experience par tawaja daine chaheye taakey aap profitable trading karney kay kabil ho sakey
        Yes dear brother aapane Sahi kaha hai Forex trading mein agar aapko kam karna hai aur is Se Achcha profit Hasil karna hai to aapko ismein sabse pahle market ka experience Hasil karna hoga aapka market Mein Jitna Jyada experience Hoga Kam Karne ka aapko isme itna hi jyada fayda ho sakta hai Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai jismein aap Kisi bhi bahut kam kar sakte hain aur aap Forex trading Mein Dam account per Agar kam Karte Hain To aap isase Achcha bonus Hasil kar sakte hain experience Hasil kar sakte hain experience ke bagair aapko Forex Mein trading Nahin Karni chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

          Dost aapki baat bilkul theek hai frocks online Businessman trading karne ke liye experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass experience Nahin Hai To Ham trading na Karen Agar mtrading karna Rakh Lete Hain To Hamen ismein bahut loss Ho tab ho sakta hai isliye Humko chahie humphries Mein Mor se Mor mehnat Karen aur demo account per trading Karke Achcha experience Hasan Karen Jab hamdam account per practice Karte Hain To Hamen trading ke related Bhakti best experience hota hai jo Ham market ko best tarike se analyse Kar Ke Ham trade Karke Achcha profit Hasan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

            Forex trading mein experience Ka Hona bahut hi jaruri hai agar Kisi trader ke pass Achcha experience Nahin Hai to vah Forex trading per kam bhi nahin Karen Kyunki Forex Ek risky business bhi hai jismein loose bahut jyada hai agar aap ismein bagair Kisi experience ke kam karte hain to aapko sirf loss hi hoga Forex mein profit usi ko Jyada Hoga Jiske pass Achcha experience ho aur jo Forex ki market se acchi Tarah Se wakif Ho Jitna Jyada experience Hoga utna hi jyada benefit aapko Hoga aur utna hi jyada aapko yahan se bonus Bhi Milega Kyunki experience ke basis per aap kam karte ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
              Dear Respected forum members kia aap maire es baat say agree kartey hai kay agar kesi kay pas forex related experience nahe ho tab aosko real trading nahe karni chaheye khwa wo bonus say trading karna he kiu na ho kiu kay bina ache trading experience kay na tu koi kamyabi hasil ki jaa sakti hai aor na he koi acha profitable trades laga sakta hai so maira ye tamam forum members say request hai key pehlay jitna ho sakey apney trading skills aor experience par tawaja daine chaheye taakey aap profitable trading karney kay kabil ho sakey
              Acchi trading karne ke liye experience Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai Agar aapke pass se experience nahin hai to aap acchi trading nahin kar sakte ho new traders demo account per trading ke practis Karke experience Hasil kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada demo account per trading ke practis Karke experience ko increase karne ki koshish karo
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

                gee han agr hamre paas experince hai tu hum is main kameyab be ho sakte hein is main hum bhagir experince k kameyab nai ho sakte hein hume is main kameyab hone k liye phaly is business main menat krte rehna hota ha tab hi kameyab be ho sakte hein hume is main tecnical analysis ur fundamental analysis dono ko fallow kr k kam krna hota ha
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

                  ji bilkul dear Ham Logon Ko frocks ke andar reading karte hue bagair experience ke koi bhi trade Nahin open Karni chahie Ghar mere pass acchi trading ke bare mein experience Ho To Ham Logon Ko uske andar bahut hi accha analyses ke sath hi trade open Karni chahie Agar analyses ke sath with red Lagate Hain To usse ham log Achcha Prophet Hasil kar sakte hain Agar trading ke andar ham log Achcha profit karna chahte hain to uske liye Ham Logon Ko samajh Dari Ke Saath Saath Apne mind ko bhi active karna hoga aur apne mind ko active karne ke sath sath hamare pass acche knowledge Hona bhi bahut jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

                    Ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex mein experience ke bagair trading Nahin Karni chahie Agar Hamara trading mein experience Hai Tabhi Hamen trading start Karni chahie lekin Agar Hamara trading ka experience Achcha Nahin Hai To Hamen trading se avoid karna chahie Hamesha Yahi koshish Karenge pahle Apna bonus increase Karen aur apne account ko bada Karen Agar aapke pass Achcha capital Hai To usko invest Karen Varna bonus Rahi Apne account ko bada Karen Agar aapka account bada hai tab aap trading start kar sakte hain vah bhi experience ke lekin Agar apka Kaun Chhota hai to aap pahle demo account per practice Karen accha experience game karne ke bad real account per trading Karen Kyunki trading bahut hi kam hai isliye experience ke trading Mein Na paden bahut Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

                      Experience Ke Bina Kabhi Bhi Koi Bhi trade profitable Nahin rahti Agar Ham Jyada experience Hasil Karke reading Karenge To Hamen Kabhi Loss Nahin Hoga Hamen Apne experience ko increase karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jab Ham forex market Mein successful Hona Chahte Hain To Hamen knowledge ki Jyada jarurat Hoti Hai Jiske pass Forex ka knowledge hota hai vah trader Hamesha experience Hasil Karta Hai market ko samajhne ki koshish Karenge To Ham Hamesha Kamyab Honge trader ko chahie ki vah Jyada learning Karen Kyunki Jyada learning karne ki vajah se market Mein success Hasil ki Ja sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

                        Gi bilkul sahi kha hai kay agar hmm bgar kisi experience kay bgair agr trading ho gi to is say nuksan ho ga. Jis say company ko bhi loss ho ga. Is liyay hmm ko phalay experience hasil krnay kay baad trading krni chayay. Takay company ko bhi fida ho or hmmari bhi earning ziyada ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

                          han ji exeperience ky bghair kbhi trading nhi karna chaye. expericne hasil krna hai to ap demo par kam kryn . jab tak experiecne nhi milta aap kbhi real trading start mat kryn. demo par mukamal aboor hasil krny ky bad real ki traf jaen. to aap kamiyabi hasil kr payn gy . expericne ky bghar kamiyabi namumkin nhi blaky mushkil bhi hai .
                          First LEARN Then You Can Remove The "L"
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

                            Aoa Kaisy Hain sb Bhai,bhai apki bat thk hai bilkul experience ky baghir ap trading na karain agr aap aisa krty hain tu profit ky bht kaam chances hain q khe market ka idea hona bht zaruri hai market values q khe lmhon main tabdeel hoti hain ager apko idea nh ho ga ya experience nh.ho ga tu aap khud ko loss main ly jayen.gain ar apna account wash kr bhetain gain shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mai experience kay bina trading nahe karni chaheye?

                              Ji sar aapki baat bilkul theek hai main aapki baat se completely agree karta hun Ki forex form Hamen kabhi bhi aana
                              un experienced hokar trading nahin karni chahie... Jo log forex mein experience ke bagair trade lagate Hain vah hamesha forex Mein unsuccess hote hyen .... isliye Hamen chahie ke forex forma Mein trading karne ke liye Hamen horse experience on knowledge Hasil karna ..... Forex form Hamen tab trade lagana chahie Jab hamare paas achcha bonice so aur Hamen trading ki completely samajh honi chahiekyunki bagair soche samjhe Jab Ham trade lagate Hain to usmein Hamen Loss ho jata haiisliye Hamen achcha profit earn karne ke liye trade Mein pahle experience on knowledge Hasil karna tab Hamen trade lagana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X