practes karen demo par real par profet hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practes karen demo par real par profet hoga
    dear friend agar ap forex market main practes karen gay as main bahteren starstgy sekhen gay to ap forex main achay trader ban sakty hain yeh ak bahteren busnes hy as main mahnats ay kam krna zarory hy ges say ap ach profet hasel kar saken gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: practes karen demo par real par profet hoga

    Demo ki practice hamare liye kamyabi kamyabi hoti llkyunki demo ki practice ki vajah se Hi hamen achcha tajurba mil sakta hai to demo ki practis army jarur karni chahie demo hamare liye bahut ahmiyat rakhta hai kyunki isme live market chal rahi hoti hai aur bilkul Ham real account ki taraf practis kar sakte hain hamen demo ko kaun samajhkar kam karna hoga tab Ham samajh sakenge
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: practes karen demo par real par profet hoga

      practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain apny expirence k mtaubiq hi trade kar i ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main b i asani ho saky gi aur hamain earing ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: practes karen demo par real par profet hoga

        forex aik best business hain hamy practice kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kars akty hain hum is mai agar lalacho ban ky kam kary gy to hamara account abend ho jy ga yai aik legao business hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik legal busness hain is mai hamara koi be oss nahi hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: practes karen demo par real par profet hoga

          Ji Bhai yah Baat to aapane sahi Kaha Hai Ki practis Kar Dam per aur real per profit Hoga Kyunki real per Hamen jo hai vah sikhana Nahin chahie per ke Dam per sikhana chahie Jitna Ham sikhana Chahte Hain vah demo per sikhen ISI Se Hi Hamen kamyabi Hasil Hogi
          • #6 Collapse

            Re: practes karen demo par real par profet hoga

            g han bilkul sahe kaha hae ap ne hamne cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se hum is main bat karen take hum is main kmayab ho saken to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se trading katen or sab se pehle un ko demo main he seekhna cahiye take wo is main acha experience hasil kar sken or is main wo kamyab bhe ho saken to is ke liye hamne bhe is main mehat karte rehna cahiye or jo log bhe mehnt zayada kar jate hain wo is main success bhe zayada he kar jate hain to tamam logon ko bhe cahiye ke wo bhe is main bas mehnat karte rahen kabhe himmat na haren wo is main kabhe na kabhe to kamyab ho he jaen ge is business main to sab logon ko he kam karte howe rehna cahiye
            • #7 Collapse

              Re: practes karen demo par real par profet hoga

              G han demo is just for practicing not for earning demo p practice kr k hm real account m earning kr skty hn jitni achi demo account ki learning hogi utni achi real account ki earning hogi isliye demo hmary liye best opportunity h for learning and making good bonus jitna hosky demo p practice krein takay real account m acha earn kr skein demo account best h for learning and get experience from demo ..
              • #8 Collapse

                Re: practes karen demo par real par profet hoga

                Jiya hamen prayer account banane se pahle time account per practice karna bahut jaruri hai usse hamen achcha knowledge aasan hota hai aur iske sath sath hamen pata chalta hai ki aakhir hamare pass forex form jo hai yah asal mein hai kya hamen Internet se bhi knowledge hasil hota hai lekin main yah kahana chahta Hun ki Jo knowledge hamen account per practice karne se aata hai vah kisi bhi internet se kabhi bhi nahin Mil sakta iske sath hamen Pak forex mein aane ke bad genius ko follow karna chahie posting ko dhyan se padhna chahie Taki hamen main accha profit hans lo aur hamar knowledge mein izafa ho
                • #9 Collapse

                  Re: practes karen demo par real par profet hoga

                  Ji bilkul theek Aaj Itni Jyada demo for practice Karke kam Karenge Itna Achcha profit gain kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge Agar expert Raider banna hai To Hamen Jyada Se Jyada demo per practice karni Hogi tabhi Ham acchi knowledge bhi increase kar Sakenge aur acchi profitable trade lagakar Achcha profit bhi increase kar Sakenge aur successful trader band Sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: practes karen demo par real par profet hoga

                    g ha ap any bilkul thk kaha hy hame demo par practes karny chahey is sy hame fida hasil ho ga aur hame is may kamiiab ho skty hy agr hame is may practice jary rakhty rhay gy to hame is may kamiaab ho jay gy aur hame is sy real account may profit hasil kary gy
                    • #11 Collapse

                      Re: practes karen demo par real par profet hoga

                      aslamoalekum g han bilkul dear friends Pakistan forex trding mn achi practic achi earning deti h.q k practic make a man perfect. so for success in trding practic again and again.
                      • #12 Collapse

                        Re: practes karen demo par real par profet hoga

                        Ji han bilkul forex number aapki baat bilkul theek hai itna jyada account per practis karenge utna hi jyada hamare knowledge aur Express mein hoga aapko pata hai ki knowledge experience k bagairis forex business mein kamyabi namumkin hai isliye aap jyada se jyada mehnat Karen aur tab train lagaen Taki aapko profit Ho knowledge ke taraf trade Gaye ge to to aap kabhi kamyab nahin ho sakte isliye pahle knowledge hasil Karen aur FIR trading Karen
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: practes karen demo par real par profet hoga

                          G hna hamn actual account banane se pahle time account per exercise karna bahut jaruri hai usse hamen achcha understanding aasan hota hai aur iske sath sath hamen pata chalta hai ki aakhir hamare bypass foreign exchange structure jo hai yah asal mein hai kya hamen Internet se bhi know-how hasil hota hai lekin primary yah kahana chahta Hun ki Jo understanding hamen account per exercise karne se aata hai vah kisi bhi web se kabhi bhi nahin Mil sakta iske sath hamen Pak foreign exchange mein aane ke awful genius ko observe karna chahie posting ko dhyan se padhna chahie Taki hamen important accha earnings hans lo aur hamar know-how mein izafa ho




                          • #14 Collapse

                            Re: practes karen demo par real par profet hoga

                            ji han bilkul dear forest namaskar aap chahte Hain ki aap fresh business mein trading karke aap accha profit on kar sake to aapko chahie ki aap demo account mein jyada se jyada mehnat Karen usse achcha knowledge experience agar aap usse achcha to aap aur bhi honge isliye jyada se jyada mehnat Karen apna kimti waqt se dur gaon mein Jaya na Karen
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: practes karen demo par real par profet hoga

                              Dear forex members agar aap ek perfect trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap aap demo kaun pahle jyada se jyada practis Karen aur FIR jakar real account per trade lagaen tabhi aap ek acche trader bhi ban sakte hain aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo pure world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie business ko follow Karen aur jyada se jyada mehnat Karen isase bhi nahin hoga aur sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X