Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni chahey
    Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Knowledge and experience hi sab se behtareen hatyar hai forex trading me kamyabi k leye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

    Forex main agar aap successful trader Banna Chahte Hain To instaforex MT4 aapko Yahan per demo account Jaisi best opportunity we provide karta hai jismein aap ko farzi balance Diya jata hai Jisko aap apne trading Mein use Karke Apna trading experience bahut hi strong banaa sakte hain Jab aap is market Mein Apna experience bahut RO kar lete hain to aapke liye Yahan per success gain karna possible ho jata hai demo Kaun aapka first and best teacher hai jo aapki reading skills ko bahut hi best tarike se improve karta hai aur aapko expert trader banaa Deta Hai To demo account ki ahmiyat ko neglect na kiya jaaye balke isko importance De knowledge or experience ko improve karne ke liye time account per practice ko Jari rakhen usse aap kiske improve hongi
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainabwajid2018 پيغام ديکھيے
      Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Knowledge and experience hi sab se behtareen hatyar hai forex trading me kamyabi k leye.
      Forex trading ek bahut hi achcha business hai ham ismein agar mehnat karenge to jarur hamen kamyabi milegi.hum ko ais main baghair knowledge or experience k work nahi karna chahi hai agar hum ais main profit hasil karna chahty hai tu hum ko pely knowledge gain karna chahi hai forex traiding ka Forex trading ek online business ismein ham part time be work kar sakte hain ismein Ham full time hi work kar sakte hain ismein
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

        gg hamy knolwedge ko improve kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik best bsienss hain hum is mai bager balance accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty ain is jasa koi or business nahi hain all world mai
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

          ji han aapki baat bilkul theek hai hamen knowledge or experience ko improve karne ke liye demo per practice karna lajmi hai jo Log yahan par practice karte hain UN logon ka experience on knowledge jyada hota hai isiliye hamen jitna chahe Jo bhi new member hota hai aur use koi pata nahin hota to vah jyada tha demo per practis karta rahe aur jab uska apna account hota hai to usmein use kam karne ke liye aasan Nahi Hoti Hai aur sani cancel karne ke liye yah kam karna lajmi hai hamesha aksar log bewafa Nahin prektis karte hain aur vah sidha Apne account per practice karte hain isiliye unka account na kam ho jata hai aur vah bar bar ismein nuksan Hustle karte hain hamesha kamyabi Hasil karne ke liye hamen demo per practice karna lajmi hai hamen jitna ho sake demo per practice karte rahen aur Hamara isme fayda Hoga aur Hamara knowledge jyada Hoga ham ek na ek din ek hi nahin ban sakte hain agar ham yah Kam Nahin kar sakte to ham senior Nahin ban sakte aur ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

            daer g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham chatay hein k ham k forex main anay k bad main knowledge increase hota rahay to is ain ham ko acahy say afha kam ko karna ho g is main ham ko mehant aor hemat ko last tak karaty rahan ho g is main ham ko chye k ham is main demo per bhi bar bar kam ko ker k apany ap ko agay ki janib ley ja ker k bestsay best ban saktay hin so is main ham ko chye ho g k ham is main apay time ko kabhi bhi waste nah kia kaein aor is main ham ko gain honay walay her knowledge ko knowledge khyal ker k he agya ki arf janay k bara main kyal karaty rahan ho g .
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

              Forex mein hamen demo account ko zyada se zyada use karna chahie kyunki Forex mein jitna zyada ham apna time demo account mein invest karenge jitni zyada demo account per practise karenge forex mein hamara experience our knowledge utna hi increased hoga aur forex mein ache experience aur ache knowledge ki madad se ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex mein ham loss se bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

                Bilkul theek Kaha knowledge or experience ko improve karne ke liye demo Kaun sabse best friend hai demo per jitni Jyada practis Karenge Itna Achcha knowledge bhi increase hoga aur Kitni acchi experience bhi increase hoga aur acche experience ke sath Forex Mein acchi knowledge wali trade lagakar acchi earning bhi kar Forex mein jo log hardworking ke sath kam karte hain Vahi acchi earning kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

                  ji han Forex trading mein agar Ham apna knowledge aur experience ko increase karna chahte hain to Hamen chahie jyada Se jyada demo pertice Karen Taki Hamen Forex trading ke bare mein achcha experience candlestick ko samajh sake market ki matka samajh sake Forex trading ek achcha business online business hai main vahi log hote Hain Jo loss se nahin geberit Apne kam per focus karte hain apni galtiyan ko cover karne ki koshish karte Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

                    Bilkul knowledge or experience ko improve karna bahut jyada Jaroori hai uske liye Hamen chahie ki Ham demo account per Jyada Se Jyada practis Karen Dil lagakar kam Karen Apne analysis Se Khud Karen accha knowledge experience Hasil Karen apni learning skills ko best Banaye Taake acchi working ki Ja sake aur Jyada Se Jyada acchi earning ki Ja sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

                      Hamen daily basis per demo account for practice karni chahie Kyunki hamare pass job ine knowledge and information hoti hai agar Ham use demo account per use karke dekh Lenge to vahan se Hamen pata chal Jaega ki knowledge yah information Hamen profit de sakti hai ya nahin Jab Hamen yah pata chal Jaaye aur Agar Hamen vah Hamara Naam profit de raha ho to Ham use real account per use Karen Agarwal or se raha ho to Apne knowledge ko improve karne ki koshish karen Is Tarah Ham bahut jald Achcha experience can Karke Achcha prapt karne Ke Kabil ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

                        Bilkul Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen knowledge or experience Hasil Karen apni knowledge or experience ko improve karne ke liye demo per Jyada Se Jyada practis Jari rakhen aur apni working ko best banaen Apne analysis Khud Karen Soch samajhkar working Karen Dil lagakar kam Karen Taake acchi earning kar sake aur Forex Mein Kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

                          Ji bilkul theek kah knowledge or experience ko improve Karna Hai To Hamen Jyada Se Jyada demo per practice karni Hogi tabhi Ham acchi knowledge bhi increase kar Sakenge aur Achcha property increase kar Sakenge Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge market ko aaj ka kam Karenge Itna Achcha Laga kar Achcha profit increase kar Sakenge aur acchi success me Hasil kar Sakenge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

                            acche experience ke liye Hamen chahie ke hamdam account per Apne practice jari rakhen real account ke sath Hamen practice par kaam karna chahie mehnat karni chahie achcha Na Lage are sar karna chahie tha ki aap Forex trading Se achcha benefit hasel kar sake Forex trading ek achcha business fafak setting mein vahi log kam job Hain jhola se emotional nahin hote Apne kam per focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge aur experience ko Improve karne k leye Demo pe practices jari rakhni ch

                              ji han bilkul dear forex members aap bilkul theek kah rahe hain aap apne agar knowledge experience ko jari rakhna chahte hain aur badhana chahte Hain knowledge or experience ko to aapko jayegi ekdum account per jyada se jyada practis Kiya Karen tabhi jakar aapko knowledge experience badhega aur forex business ek bahut achcha business hai jo pure world mein famous hai ismein agaraapka mein aap hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X