trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain..
    dear maira yeh personaly tour pay experience hay k agar ham nay markeet say achi earning karni hay to hamko markeet main kaam ziada say ziada wait kartay huvay karna chaye jis say hamko jub jub koi entery milty hay to hamain us say har haal main sahi aur propper earning mil sakty hay..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain

    Apki baat bulkul thek hai k trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain. Forex Trading me hamenh chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi.
    • #3 Collapse

      Re: trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain

      hamain is forum main learning karni ho gi aur hamain profit ko mnage kar k hi hum achy say trade karni h gi aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur acha trader bannay k liye experience hasil karna ho ga tba hum achy say trade ka rk hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
        dear maira yeh personaly tour pay experience hay k agar ham nay markeet say achi earning karni hay to hamko markeet main kaam ziada say ziada wait kartay huvay karna chaye jis say hamko jub jub koi entery milty hay to hamain us say har haal main sahi aur propper earning mil sakty hay..
        yaar aapane bilkul sahi hai kahan hai kya kar Ham chahte Hain ki hamen trade mein munafa ho to uske liye hamen mehnat bhi usse kaise karni hogi aur market trend ko check karne ke liye technical analysis bhi karne honge aur apni caller tune. Donon ko behtarin banane ke liye hamen har waqt palladium account paper practice karni hogi aur agar Ham donon kaun se bulb kaise karen sath hamesha aapke bina nahi karenge isko masjid mein ja kar sakte hain.
        Dear aapane bilkul sahi kaha
        • #5 Collapse

          Re: trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain

          yes dear forex trading main wait karna bhi aik strategy hai aur ju forex main saber ky sath kam kar gea wohi is main kam yab ho gea is lea ham ko is business main ager kamyab banna hai tu sbar ka daman kabhi na chorain phir he ap is business main success hasil kar sakty hain ju new tarder loss karty hain un main ziada tar jald bazi ki waja say kam karny sy he lsos karty hain is lea sbar ky sath kam akrain agy tu ap ko forex main 50 percent loss hona band ho jay ga.
          • #6 Collapse

            Re: trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain

            Dear tu har tarder ki apni apni trading strategy hoti hai koi long term trading karty hain tu kuch short term trading karty hain but dear forex trader apki jo bhi trading strategy ho apko faida trades se tab he hoga jab ap wait karyn gy aur achy analysis kar k trading karyn gy aur hamesha achy entry point par trade lagayn gy is liye ap jald bazi na karyn aur patience k sath kam karyn
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: trades say profit hasil karnay k liye ziada better hay k ham kaam wait say karain

              Profit hasil kar lena itna jyada aasan nahin hota uske liye member ko bahut jyada mehnat karna hoti hai aur usmein apne members ko bahut jyada learning hasil kar lena hoti hai aise member ji ke jo online hokar aur apni learning per bahut acche se focus karte hain isi tarah se hi ek waqt ke sath unko itna jyada experience hasil ho jata hai ki fir vah uske bad expert hokar aur apni trading mein acche se earning karte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X