Never hide your trading skills from others..explore them
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Never hide your trading skills from others..explore them
    Kabhi bhi apni trading skills dusron Se Mat chupaya Kyunki jitne aap Jyada skills hongi aap utna hi kam hai aap leader banenge isliye apni skills Ko Kisi Ke Samne Aana Nahin chahie Hamen chahie ki Ham Apne ine training skills ko dusron per jahir Karen aur unhen skills ki base per dusron ki help Karen unke Jyada skills Hogi To Ham Jyada dusron ki help Karenge aur Hamari trading Mein Ek acchi pahchan Hogi isliye Agar aapko trading aati hai to aap isase Dushman Aise chup mat bol ke isko show Karen bahut Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Never hide your trading skills from others..explore them

    Agar hamare pass achcha tujhe subah hai aur market ko Ham acche tarike se analyse kar lete hain aur ham market ko samajhte Hain to hamen dusron ke sath bhi is ko share karna chahie aur dusron ki bhi madad karni chahie jab Ham sab milkar kam karenge to sab ka fayda hoga isliye dusre logon ka bhi khyal rakhna chahie agar sab log ghar milkar Kam nahin karenge to fayda nahin hoga isliye jarur kaise karni chahie ki Jay logon ko achcha to jarur bar nahin hai to UN logon ki madad karni chahie aur jab sab log milkar kam karenge to sab logon ka fayda hoga hamen ek dusre se apne tajurba ko nahin chhupana chahie
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Never hide your trading skills from others..explore them

      Never hide your trading skills aur aapane trading ke logon ko pata nahin hai Logon Ki Sacchi yaar karne ki aap kitne acche aur successful trader hai agar aapane Logon Ki Sacchi yaar Kiya aur apne skill ko phone karke Kshetra banne ki koshish ki to aap ke liye trading Mein Koi Vasta Nahin Hai Ham Sab Apne aapko improve karte hain aur apni skrill ko bahut jyada birthday Achcha karte hain Agar message Karte Rahe Tumhare Liye Koi problem Nahin hoga to Forex message once again Jo log bade bade apni improvement ke liye kam karte hain aur apni skrill ko forget Nahin Karte unke liye bahut hi Achcha hota hai ki vah Apne Dil Ko perfect karke hi acche result Lene mein bahut jaldi Kamyab hote hain to skill ko aapane hi nahin karna balki improve karna hai.
      • #4 Collapse

        Re: Never hide your trading skills from others..explore them

        , never ending other traders aapane Sahi Baat Gai lekin kabhi kabhi Insan ko dusron Se Apna School Nahin Chhupa Lena chahie balki unhen batana chahie unhen is chij ke bare mein Na likh Dena chahie Kuchh Aisi chijen share Karen Unki madad Karen aur UN Logon Ko experience bhi ho jaaye ki vah Kaise School banate hain aur FIR vah ISI Tarah Aage Jaenge aur juniors ke liye to hath Karke aap ko koshish kar leni chahie Kyunki madad Karen aur unhen is market Mein Aage Lekar Aaye isliye fir dusron se niche Chhupa Lene Nahin chahie
        • #5 Collapse

          Re: Never hide your trading skills from others..explore them

          forex main hum es main kam kar kay hum es main skill ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gvain to haumin es main loss ho ag our huamra account be wash ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gai to haumin es mian loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Never hide your trading skills from others..explore them

            Assalamau ALiakaum my dear bhai jan main ap se sehmat hun ap ke bat bilkul thek hae forex business aik bahut he cha business hae is main hamen cahiye ke hum mehnat karen ache trah se is main kam kiya karen or hamen cahiye ke hum is main apni trading skills ko improve karte jaen jitne zayada or ache hamare skills hoe hain hum is main utna he kamyab bhe ho he jate hain to hamne bhe kuch esa he karna cahiye take hum is main kamyab ho saken or is main hum aik ache trader ban saken is liye sab logon ko he esa karte jana cahiye jo log is main mehnat karte hain wo is main utna he kamyab bhe ho he jate hai to hamne bhe kuch esa he karte howe he kam karna cahiye tab he to hum kmayab ho sakte hain is main
            • #7 Collapse

              Re: Never hide your trading skills from others..explore them

              Ji han Hamen Apne trading iskills dusron se hide Nahin karne chahie balky dusron ke sath share karne chahie Kyunki Jab Ham Apne trading skills aur apni performance dusron ke sath share Karte Hain To Hamen Iske bahut hi zyada knowledge milati hai aur trading strategies se bhi bahut zyada fayda hota hai koshish Karenge Hamesha Ek dusre ke sath corporate Karen aap Jab Ek dusre ke sath corporate Karenge To Ham Hamesha market Mein successful ho sakte hain aur trading skills hide Karne Se Kisi bhi trader ka fayda Nahin Hota apni performance ko improve Karte Rahe aur zyada mehnat Karen Kyunki Jab aap zyada mehnat Karte Hain To aap bahut hi jaldi successful trader Ban sakte hain aur is platform Mein knowledge ki bhi bahut zyada zarurat hoti hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Never hide your trading skills from others..explore them

                Ji han aapane bilkul theek hai ki never Haider trading process and skills kam karna chahie Taki Hamen Ek Kahani Ban sakte hain agar aap sacche aur Kamyab date Banna Chahte Hain To Hamen iske liye Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai jo Insan Jyada mehnat Karta Hai Vahi Vish Apne kaam Jyada Se Jyada sakta hai agar aap Chahte Hain Ki Hamen Jyada Se Jyada agar aap Chahte Hain Ki Hamen Jyada Se Jyada acchi posting karna chahie Taki Hamen Jyada Se Jyada bonus Chalo Sakhi Agar aapka Tasha band karna chahta tha Chahte Hain To agar aap acche bahut Shukriya

                اب آن لائن

                Working...
                X