Hard work is key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is key to success
    assalamu alaikum dosto ummid karta hun aap sab theek honge aaj chuke somwar hai aur karobari haftya ka agaz ho chuka hai isliye aap sabko meri taraf se dobara khus amdeed aaj ka jo topic hamare samne Kiya hai Hua hai hard work is key to success ab Koi bhi kam utha Le usmein aapko bahut jyada mehnat karni padati hai apne aapko manwane ke liye isliye Jo shakhs jitni jyada mehnat karta hai utna hi jyada kamane ke chances badh jaate Hain forum Jo shaks universe platform hai vahan per aapko kam karna inteha I jaruri hota hai aapko chahie Mera Karen knowledge gain Karen aur experience update Karen shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is key to success

    Forex trading business Mein kamyabi ke liye Hamen Jyada Se Jyada hard work karne ki jarurat hai Jitna Jyada Ham mehnat karte hain utna Jyada Ham easily Forex trading business mein Kamyab ho sakte hain Forex trading business Mein Hamen struggle karni hai ki Ham Apne knowledge aur apne experience ko increase karne ki koshish karen aur Forex Main Apni learning power ko strong Karen Jitna Jyada mehnat karte hain utna isiliye Ham Forex Se Achcha reward Hasil kar sakte hain Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is key to success

      gg agar hum mahnet kary gy to hamy kamaybe mil jy ga humk is mai parat time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy t o hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai apny boss ap e hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is key to success

        dear g han ap ki bat sahee hay waqay main hard work kamybi ki zamanat hay qagar ham ismainacahy say ahrd work k sat apany kam ko last tak karaty raha kia karein gye to ham ismain kabhi bhi fail nahi hon gye ismain ham ko kabhi nah kbahi kamybi gain ho saky g so is main ham ko last tak mehant ko karaty rahan ho g is main ham ko apnay ap ko is main improve karnay k lye bar bar apnay kam ko achay say aha banay ki try karna ho g aor is k bad main ja ker k he ham khud ko assess kia karein gye k ham ko kiatna is main kamybi gain howi hay aor kitna nahi howai hay is main .
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is key to success

          ji bilkul hamari kamyabi ki kunji hardworking hai agar have kab karna chahte hain to Hamen chahie ke pahle Forex trading ke bare mein achcha Na Lage achcha karne ki koshish karni chahie mehnat karni chahietabhi Ham achcha praful banaa sakte hain acche experience ke liye Hamen chahie ki Ham dam account per jyada Se jyada practis Karen Taki hamara achcha experience aur ham Forex trading Se achcha benefit transfer kar sake Forex trading mein Hamen last emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is key to success

            Forex trading mein agar aap kamyabi Hasil karna jaldi Hai to abhi chahie ke account ko apna real account samajhkar practice Karen main Karen Karen chat par candlestick ko samajhte Hain market ki moment ke bare mein knowledge aasan karte hain tab vah Forex trading Se achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading mein Hamen dilchaspi se kam karna hoga yah ek achcha business hai.
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is key to success

              ji bilkul hamesha Kamyab hone ke liye main hard work ki jarurat hoti hai Ham jitni jyada mehnat karenge utani Hi aasani se Kamyab ho sakte hain isliye main koshish karni chahie ki Ham jyada se jyada hard work Karen mehnat Karen apne quality ko behtar banaen posting per dhyan den iske sath sath mere Bhai apne koshish karni chahie ki seniors ki posting ko padhe senior ki posting se hamen bahut jyada help milati hai iske sath sath mein Jo mere bite reading mein hai unke liye main kahana chahunga ki marketing ko analyse Karen isase hamen bahut milati hai and trading jab bhi Karen acchi planning ke sath Karen inshallah jarur Kamyab honge
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is key to success

                G Han bilkul Jo hard working krta Hy wohi Kamyab hota Hy accha AP ko mehnat krny r ziada time deny sy at Hy AP ki acchi planning r AP ki mehnat AP ko Kamyab banati Hy daily basis pr posts krna r apny Kam ki quality ko accha banaty how AP accha profit hasio kr sakty Hain
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is key to success

                  Ji bilkul ismein Koi shak Nahin Hai hard work is key to success aapane bilkul sahi kaha hai aur Forex forum Mein Hamen hardworking Ke ilava kamyabi Nahin milati isiliye Agar Hamen Forex forum Mein kamyabi Hasil karni hai to hardworking bahut zaruri hai Kyunki aap Jitna zyada mehnat Karenge utna hi ziada Forex se Hame sekhnay ko Milega learn karne ko Milega isliye abhi Forex Mein Apni mehnat ko Jari rakhen aur learning Karte Rahain or experience gain Karte Rahen market ke bare mein soche samjhe aur trading koo analyse Karty rahay ta ki aap Forex Mein Kamyab Rahe lekin iske liye hardworking bahut zaroori hai isiliye apni mehnat ko Jari rakhen aur Kamyab Rahien aur expert Ban jaen Forex forum mein aur accha benefit Hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is key to success

                    Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hard work hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie kyunki forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milte hai aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai forex main hum jitna zyada work karenge forex main hum itni achi earning hasil kar sakte hain aur Forex main ache work our achi trading ke liye ache experience aur knowledge ka hona bhi bahut zaruri hai isliye forex mein hamen trading se pahle apne learning ko bhi increase karna chahie jisse forex main hum acha work kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work is key to success

                      Huma pak forex mein kamyabi hasil kar na kliya huma pak forex mein zyada sy zyada mehnat kar ne hogy hum pak forex ko time daina hogy hum pak forex mein humy appine knowledge ko use karna hogy hum appina experience istmal kar ty hoya. huma appina experience ko dosro ka sath shear karna sy hum is huma be faida ho gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work is key to success

                        Forex trading mein Ham Jitna hardworking ke sath kam Karenge acche knowledge experience se kam Karenge tabhi Ham Forex trading Se achha prefer banaa sakte hain Forex trading ek accha business profit wala business hai Hamen is main dilchaspi se kam karna hoga tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain per accident ko jobless person join kar sakte hain aur apne liye earning kar sakte hain Forex trading mein Hamen loss se emotional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard work is key to success

                          Forex trading mein Ham Jitna hardworking ke sath kam Karenge acche knowledge aur acche experience se kam Karenge tabhi Ham Forex trading Se achcha profile banaa sakenge Forex trading 1 best business hai yah dusre online business a Forex trading co Ham Ghar baithe join kar sakte hain aur isase apne liye daily earning kar sakte hain junior member ko chahie ki vah acche experience acche knowledge ke liye senior member se guideline lekar kam Karenge tabhi achcha fayda sar kar sakenge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard work is key to success

                            ji bilkul aapane theek kaha hai mehnat karne se hi kamyabi milti hai agar aap mehnat karke apne kam ko pura karte hain to aapko zarur hi kamyabi milegi agar aap apne kam mein dilchaspi nahin dikhayenge to aapko kamyabi bhi nahin milegi aur aap kitna time apne kam mein laga chuke honge honge to aur sab zaei ho jaega pherR aapko pareshani uthani paregi isliye zaruri hai ki aap apne kam mein hard work karen to Taki acha benefit hassil kar saken hamesha hard work Karne wale logon Ko jarur hi kamyabi milati hai kyunki khuda Ka vada hai ki jo log mehnat karte Hain main unki mehnat ko zae nahin jante ta usko phal zarur milta hai isliye Tum usko chahie ki vah maine se apne kam ko karte rahen inshallah jarur kamyabi milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard work is key to success

                              Yes my friends u are absolutely right k koi b kaam without hard working complete karna time consuming ho ta hai or there is no doubt about it k hard working is key to success so for more and more earning we have to do work so hard tb hi hum log kamyab ho ge or profit gain karay ge....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X