Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata
    Pakistan Forex forum ke upar Jo ham log kam kar rahe hain Hamen koshish Karni chahie ki uske andar posting karte waqt ham log tha vahan ki Tamam post ko acche tarike se read out kar le Jab ham log post ko read karna start kar denge To Ham Logon Ko accha knowledge Mila start ho jaega Achcha knowledge Hasil karne ke liye ham log kis platform ke upar Aaye Hain Hamen Hamesha Yahi koshish karni hai ki ab is platform ke upar Achcha profit Hasil karne
    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
    :)
    (AbdulWahab33)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahab33 پيغام ديکھيے
    Pakistan Forex forum ke upar Jo ham log kam kar rahe hain Hamen koshish Karni chahie ki uske andar posting karte waqt ham log tha vahan ki Tamam post ko acche tarike se read out kar le Jab ham log post ko read karna start kar denge To Ham Logon Ko accha knowledge Mila start ho jaega Achcha knowledge Hasil karne ke liye ham log kis platform ke upar Aaye Hain Hamen Hamesha Yahi koshish karni hai ki ab is platform ke upar Achcha profit Hasil karne
    dear brother aapko form kyon per fayda sale karna hai to aapko apne seniour uski post aur trade se Hi hasil hota hai isliye to Ham jitni jyada post sweet karenge itna hi hamari post aur trade ki quality battery hoti rahegi aur sansad ya nahin kaise posting ki quality behtarin hoti jayegi sansad armatrading ke related bhi knowledge milega to usko bhi hamen chahie ke ekdum account open karke uske upar Ham usko practice karte rahen aur ice age 1 practice karenge to hamen trading ki bhi kafi had Tak samajh a jayegi aur jaan se hamen problem aata hai hamen apne senior se apne friend ke jarie se question Karen to Ham kafi had Tak is forum ke upar learning kar sakte hain without kisi expense ki.
    Dear aapane bilkul sahi
    • #3 Collapse

      Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahab33 پيغام ديکھيے
      Pakistan Forex forum ke upar Jo ham log kam kar rahe hain Hamen koshish Karni chahie ki uske andar posting karte waqt ham log tha vahan ki Tamam post ko acche tarike se read out kar le Jab ham log post ko read karna start kar denge To Ham Logon Ko accha knowledge Mila start ho jaega Achcha knowledge Hasil karne ke liye ham log kis platform ke upar Aaye Hain Hamen Hamesha Yahi koshish karni hai ki ab is platform ke upar Achcha profit Hasil karne
      G haan Ham ismein Agar post ko read karke kam Karen aur sare post ko acche tarike se delete kiya Karen to hamen bahut achcha knowledge hanse hoga aur hamare knowledge mein bahut achcha hai jata hoga kyunki is per bahut expert members kam karte hain aur vah bahut acche analysis aur maheshwari share karte Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

        daer g han ap nay sahee bat ko kha ahy agar ham nay kamy trader bana hay yeah ham nay forex main anay k bad main achi learning ko gain karna hay to is main ham ko apni seniors ki post ko zaroor reads karna chye ham ko chye k ham in ki post ko kabhi bhi kam saykam khyal ker k ignore nah ker dea kia karein is main ham ko chye ho g k ham ismain apany kam ko last tak achay say achana banay ki try kai akrein apnay knowledge ko so is main ham o chye k ha is main apany kam ko mehant k sat kia kaein is main ham ko hematnahi harna ho g last tak is main .
        • #5 Collapse

          Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

          yah aapki baat bilkul theek hai hamen Kisi Ki poston ko red karna chahie agar mulko rahi Nahin karenge aur apni baat ko share karenge to aise mein hamen koi fayda Nahin aise log bahut Sare log aise Bhi hote Hain Jo dusron ke post ko delete Karke unke knowledge ko dekh kar apna knowledge per share karte Hain to unko yah apna Kam achcha lagta hai hamen bhi chahie ki ham Kisi Ki post ko read karna chahie to bad mein hamen yah kam theek lagega aur ham vs mein aisa kam karna chahe to kar sakte hain hamen jitna ho sake is mehnat se kam karna chahie to bad mein ham kamyab ho sakte hain aur ismein hamen bahut kuchh aasan ho sakta hai agar mehnat Nahin karenge aur kisi ko like Nahin denge to ismein hamari apni Galti Hai
          • #6 Collapse

            Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

            g han hamain posts k read kar k is ka rply karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain i sforum main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar hamain knwodlge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain boht say log is forum main kam kartyy hain so hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

              forex aik internaitonal business hain hum is mai bager balance accont bana krbe kam kar sakty hain yai aik lega business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum gar ma bath kar is mai kam kar sakty hain hu is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

                Bilkul sahi baat hai aapki Agar friends online balance Mein Hamen best kamyabi ko Hasil karna hai To Hamen ismein Achcha knowledge or experience parcel karna chahie Achcha Na Lage Jahan Mein tab hi frocks online business Mein Hath se baat kar sakte hain Jab Ham Raksha Mein Poster karte hue Apne senior ke post and trade ko best Kaise focus karte ho read Karte Hain tabhi Ham frocks online business Mein Lage Aasan kar sakte hain aur usmein bahut hi fayda Hasan ho sakta hai Jab accha knowledge Husain Hota Hai Tabhi infection in Business mein apni Vastu ki quality ko best kar sakte hain best post wali quality se Ham Achcha vah Bole Sar Sar kar Payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

                  ji han dost apne sahi kaha hamain posts reak karne se acha khasa knowledge mil jata hai is lye hamain hamesha acha kaam karna chahye jab ham acha kaam karna chahye to hamain posts our read zyada se zyad karna hoga tab hi ham kamyab ho sakte hain warna kamyabi hasil karna namumkin hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

                    New trader ki sub say bhri kamyabii dusro ki posty read krny say hoti hy ku k us say har Qasim ka khowlage gain hota hy as lay humy aik dusry ki posting ko achi tra read krna chye or as pay himat holsy k sth kam krna chye jab hum mahant k sth dill laga kar acha or quality wla kam kary gay tu yaqeenan us say humy buht fida hasil hoga aik dusry k khowlage say fida uthy thankx day jas say bonus bhi zyda say zyda hasil ho sky..... M
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

                      dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex mn new join krnay walon ko chayay k chayay k woh forum pa seniours ki posting ko ziada sa ziada read kr k forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

                        Buhot saray members aise hai jo posts ko read nahe kartay wo sirf apnay posting ko focus daite hai aor dosre posts waghaira ko itne ahmeyat nahe daite maire khyal mai agar dosro kay posts ko be read kiya jae tu yaqeenan buhot ziyada faida ho sakta hai buhot say seniors members yahan par posting kartay hai aor wo kafe ache information be share karte hai tu kiu na sub posts ko read kar kay knowledge mai izafa kiya jae
                        Zuhaib9988 Trading journal
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

                          hmain bilkul knowledge milta hai agar posts ko read karte hain agar ham read karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain is mein mehnat se kaam karna hai agar ham quality ka kaam karain ge to wo knowledge se karte hain agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain chhaiye ke ham mehnat se kaam karain
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

                            G apki bat bilkul thek hy post read krny ka b boht fida hota is liy jab post create krain to dosry members ki post ko b read kr lain kiun har member ny apna experience share kia hota jis apko kafi knowledge mil skta hay kiun post senior b karty hain aur juniors b har ksi ny apni roy share ki hota jo jo boht knowledge wali hoti hay
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting ko read krnay say bhi hummain bohot acha faidah ho jata

                              G bilkul apki thek hay target ko waqat kay sath high krty jain kiun har daily ka work ak target bna kr krta hay us target main post quality b hay quantity b knowledge improvement b hay aur profit b hay. To koshish post quality aur quantity ko improve krain jis say apka knowledge aur bonuce improve hoga aur jab bonuce improve ho ga to ap easily profit b improve kar lain gay
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X