Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?
    Agar kesi kay pas itna balance nahe jes say wo bari lot size wale trading kar sake ya achey trades laga sake tu maire khyal mai ye ik zabardust option ho sakte hai kay wo jab be profits earn karey osko account mai he rehnay day aor esko reinvest karay es tarha wo slowly apnay capital ko bara kar sakte hai aor ik aisa time ayega jab oska capital es kabil hojaega jes say wo achay aor baray lost size walay trades be laga sakega tu maira sub ko yahe suggestion hai kay agar apko abi paiso ko zarorat nahe tu apnay profits ko reinvest kiya kare
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

    Agar aapke pass Ek real investment account hai to usmein aap apna profit Agar invest Karte Hain To Koi harj Nahin Hai Lekin bonus account mein aapko apna profit in West nahin karna chahie Kyunki bonus account mein agar aapko loss hota hai to aapko / ko recover karna padta hai isiliye agar aap ke pass profit maujud hai aur aapane usko vidroh Nahin karvaya Uske bad aapko loss ho gaya hai to Aapka Book Profit West ho jaega aap use profit covid-19 Karva Sakenge isliye koshish Karenge Jaise hi aapko profit Aise Lo aap usko Bedrock karwale tour ke profit vyast hone ke chances kam se kam hai
    • #3 Collapse

      Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

      g han is foruum man invest kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain profit ko mnage kar k hi hum ahi earning ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main kam kar k h hum achi earning ho saky gi aur knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain loss km ho
      • #4 Collapse

        Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

        ji aapki baat bilkul theek hai agar hamen ismein kam karne se bahut hi accha father sal ho sakta hai hamen to yah Soch Lena chahie ki ham ismein Jo kuch hassil kar sakte hain use nikaalne Hain agar ham re invest karte Hain to ismein Bhi koi masla Nahin hota lekin jo lag rahi invest karna chahte hain unko yah sochana chahie ki agar main dobara loss ho Gaya to Hamara matlab ban sakta lekin vah jyada pareshan Na ho agar vah jyada pareshan hote hain to unke kiye ja hamen pyar Karne chahie unko yah hamen batana chahie ki vah jo kuchh Bhi usmein karte Hain unko nikaalne to bad mein vah kamyab ho sakte hain agar unko unko Nahin nikaalte aur dubara re invest karte Hain to unki apni ek Galti Hoti Hai kyunki unko jyada ismein kam karne ka bhi knowledge Nahin hota isliye Kam Nahin jyada kar sakte hain agar vah jyada kam karne ka knowledge hota hai tu jitna na ho sake rahi nice karte rahe Hain unke liye koi matlab Nahin hota
        • #5 Collapse

          Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
          Agar kesi kay pas itna balance nahe jes say wo bari lot size wale trading kar sake ya achey trades laga sake tu maire khyal mai ye ik zabardust option ho sakte hai kay wo jab be profits earn karey osko account mai he rehnay day aor esko reinvest karay es tarha wo slowly apnay capital ko bara kar sakte hai aor ik aisa time ayega jab oska capital es kabil hojaega jes say wo achay aor baray lost size walay trades be laga sakega tu maira sub ko yahe suggestion hai kay agar apko abi paiso ko zarorat nahe tu apnay profits ko reinvest kiya kare
          Yes dear brother aapane Sahi baat ki hai agar aap Forex trading Mein kam kar rahe hain aur bonus account per phone kar rahe hain aapko ismein Apne profit ko withdrawal karne ki vajah ismein Re invest karna hoga aur aapko ismein real account per Kam Karne Wale Jyada benefit hote hain Kyunki agar aap ismein Achcha kam karna chahte hain aur ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to usko aap aap Jitna Jyada time Denge aapko ismein Itna Jyada fayda Hoga Re investment aapko ismein bahut fayda Deti Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

            dear is main ham ko chye k ham is main jo bhi nafah ko gain ker leya kia kaein t he better rahay q k market hay kabhi bhi kisi bhi direction main ja sakti hay is main ham ko cye ho g k ham is main jis time main bhi tarde ko kia karein achay say karaty raha kia karein agar ham is main apnay kam ko last tak better say better banay ki trykaraty raha ia karein gye to is main ham ko kamybi ko gain karnay main sani ho sakti hay last tak .
            • #7 Collapse

              Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

              forex mai hum kam kar ky munfa kama sakty hain hamy learning gan kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga yai aik legal business hain hum is mi agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business han hm is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi
              • #8 Collapse

                Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

                Prophet Hasil karne ke bad usko aap investment ki taraf Lekar Jana Chahte Hain to ismein koi masla nahin hai aap apne profit ko invest kar sakte hain dusri Taraf aapko Apne profit ko sev kar sakte hain donon option aapke pass maujud Hain aap donon option ko avail kar sakte hain investment Kata Taluk aap ki expert se bhi hai Agar aapke pass trading expertise hain aur aap yah samajhte Hain ki aap reading acchi kar sakte hain to aap invest kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

                  G bilkul dosto bary profit ko reinvest kar skty hain agr ap kay blance kam hay to krna b chahiy kiun kay bary account kay boht fidy hain bary account say big lot size lga zyda profit b kama skty bary account main margin boht zyda hota apko trade karty hwy account wash ka dar nai rehta ap bgair ksi preshani kay shot time main b acha profit hasil kr skty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
                    Agar kesi kay pas itna balance nahe jes say wo bari lot size wale trading kar sake ya achey trades laga sake tu maire khyal mai ye ik zabardust option ho sakte hai kay wo jab be profits earn karey osko account mai he rehnay day aor esko reinvest karay es tarha wo slowly apnay capital ko bara kar sakte hai aor ik aisa time ayega jab oska capital es kabil hojaega jes say wo achay aor baray lost size walay trades be laga sakega tu maira sub ko yahe suggestion hai kay agar apko abi paiso ko zarorat nahe tu apnay profits ko reinvest kiya kare
                    Ham Tamam log instaforex ke upar working kar rahe hain aur ham Logon Ko is baat ki koshish Karni chahie ki jo profit Ham Logon Ko ho raha hai usko time to time withdrawal Karvate Rahen Kyunki Kisi bhi waqt market against Ja sakti hai Jiski vajah se Ham logon ka Tamam cardamom profit Jaya ho sakta hai iske liye Ham Logon Ko Behtar Tarika yah Milta Hai Ki ham log Apna profit withdrawal Karvate Rahe Jaise Jaise profit withdrawal Hota Rahega Ham Logon ke liye aasani Hogi aur ham logon ka profit site per nikalta Rahega
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

                      G hy bilkul thk kha hy hm soch semjh kr acha qulit ka kam krna chyaugr hm aysa Nhi kra GA to hm loss Ho ga or hm Lehi bh kamyb Nhi Ho ga is liq hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra market ko analysis kra acha sa mouvmnt ko semjh ga jitni mhynt sa achi qulit ka kam Ho ga utna hi kamyb Ho ga or profit widro krwa saky ga hm soch semjg kr investment krni chya
                      • #12 Collapse

                        Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
                        Agar kesi kay pas itna balance nahe jes say wo bari lot size wale trading kar sake ya achey trades laga sake tu maire khyal mai ye ik zabardust option ho sakte hai kay wo jab be profits earn karey osko account mai he rehnay day aor esko reinvest karay es tarha wo slowly apnay capital ko bara kar sakte hai aor ik aisa time ayega jab oska capital es kabil hojaega jes say wo achay aor baray lost size walay trades be laga sakega tu maira sub ko yahe suggestion hai kay agar apko abi paiso ko zarorat nahe tu apnay profits ko reinvest kiya kare
                        Mere Khyal Mein Apne profit ko withdrawal Karva Lena Jyada best hai agar aap profit ko Re invest kar doge to use Se Jab aapko nuksan hoga to Aapka profit ki last Mein Chala Jaega isliye battery yah hai apne profit, Karva liya Jaaye
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

                          g han is foruum guy invest kar k hello hum achy say change kar skaty hain aur hamain profit ko mnage kar k hi hum ahi earning ho saky gi aur hamain is forum predominant kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny fundamental bi asani ho saky gi aur hamain marketplace essential kam kar k h hum achi earning ho saky gi aur knowldge ok mutabiq hi exchange karni ho gi aur hamain loss km ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

                            Profit withdraw karny ki bajay agar reinvest kia jay to is men hamara apna hi faida hy q k hamry pas jitna profit ho ga invest karny k ley ham usi hisab sy apni trading jari rakh saken gy so is ley agar profit ziada ho ga to ham ziada invest kar saken gy aor ziada earning kar saken gy to is ley jitna ho saky apny profit ko invest karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profits withdraw karne kay bajae agar reinvest kiya jae?

                              dear friend hamen koshish karni chahie ki hamen jitna bhi profit Mile hamen usko foreign withdrawal kar lena chahie Tum ke kabhi kabhi e-market ki movement opposite chali jaati hai isliye bahut sare member benefit nahin Hasil kar sakte balki unko lo so jaate Hain isliye koshish karni chahie ki jaise hi profit Mile usko foreign veydra kar le ISI mein fayda hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X