Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.
    Dear members Assalam o alaikum. Dear members agr ap Kamyab hona chahty hain to khud ko acha bana lain mean k apna ikhlaq aur apna rawayya behter se behter banaen. Is se apki reputation achi bany gi aur faida yeh ho ga keh ap ko har banda aagy la jany main khushi mehsoos kry ga. Is lia dosto apny ap ko acha aur qirdar ko na girny wala banaen. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

    ji mere dost aapki baat bilkul theek hai agar humne Forex Mein Kamyab hona hai To fir Hamen Khud Ko Achcha banana Hoga aur Tamam Forex ke rules and regulations ko follow karte hue Forex per proper time Dena Hoga Is Tarah make acche aur successful trader Ban Sakte Achcha aur successful trader Vahi hota hai jo Forex Mein acche tarike se kam karta hai aur nuksan nahin karta
    • #3 Collapse

      Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

      jihad dear kamyab hone ke liye insan ki tarah ko khud ko ek achcha banaa Le positive mind banaa Le aur apna dhyan sirf kaam par rakhe focus Karen jab vah apne aap ko chaman hokar kam karega to uska vah mukammal hoga aur ek acchi benefit dega isliye kamyab hone ke liye khud ko behtar banana padega jab tak Ham khud to beta nahin honge to Ham kuchh bhi theek tarah se nahin kar sakte isliye humko chahie ki Ham ismein se time spend karo dekhega ki inshallah Ham ek acche se kar lenge
      • #4 Collapse

        Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

        forex ak acha business hain hum is mai bager balnce accont bana kar be kam kar sakty han hum s mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnin ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik asa business hain ho hamy learning be deta hain or hamyearning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi
        • #5 Collapse

          Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

          g han ap nay shi kha hy huain es main kamyab honay kay liyaay acha bnna ho gaaa or es kay sath sath humain es main achi learnimng kur kay apna kam kurna ho gaa takeh hum es main achay say apnaaa kama kur sakay or es main kamyab ho sakay or es kay sath sath humain es main acha sa experience r knowledge gain kur kaay es main kam kurna ho gaaaa es trha bhi hum acha sa kam kur lay gaaay or es main kamyab ho jay gaay to es trha say humain apnay kam ko jari rukhnaaa chahiyay
          • #6 Collapse

            Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

            Apki bat bilkul theek hey hamen sab se pehle aik acha insan banne ki zarurat hoti hey aur uske bad ham jo kam bhi kartey hein us mein hamen KHUDA ki taraf se kamiyabi milti hey aur sab se pehle apko aik acha insan banna bohot hi ziada zaroori hota hey isliye jab ham aik achey insan ban jatey hein to phir hum apne uper bhi achey faisley hi musalat kartey hein aur us mein kamiyab hotey hein.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

              makret main humain agr success hasil karni hay to humain khud ko b acha karna ho ga kun kay market main kam karny kay liye huamin greedy hony ko avoid karna ho ga agr to market main hum relax ho kar kam karty hain to trade main ziada loss nai hota hay so humain active ho kar kay stop loss pr take profit say trade karna ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

                Jee han aap ne bilkul theek kha hai hmain pak forum par mehnat se kaam karna chahiay.. banaa Le positive mind banaa Le aur apna dhyan sirf kaam par rakhe focus Karen jab vah apne aap ko chaman hokar kam karega to uska vah mukammal hoga aur ek acchi benefit dega isliye kamyab hone ke liye khud ko behtar banana padega jab tak Ham khud to beta nahin honge to Ham kuchh bhi theek tarah se nahin kar sakte isliye humko chahie ki Ham ismein kamyaab ho saktay hn.. Bohat shukria
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

                  G haap an bilkul theek baat key dear member humy pak forecx mien kamyab hoina kaliya humy is mein mehnat ke zaroorat hay hum is mein jitne ziyada mehnar kary gay humy is mein otna he faida hasil hogy hu chaiya ka hum pak forex mein ziyada sy ziyada mehnat kary hum is mein jitni mehnat kary gay hum otna faida hasil hogy. humy pak forex mein kamyab hoin kaliya phily appina apko change karna hogy to he hum pak forex mein kamyab insan bun sakity hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

                    Forex main kamyab whi hoty hain jo khud pay depend karty hain khud mehnat krty hain ksi kay barosy pay ap kbi b kamyab trader nai ban skty is liy khud mehnat aur forex ko seakhain kiun ye hay ye apny life krna hay koi ak din kam to hay kay ksi krwa lain gay wasy b koi ksi guide krny k liy b tyar nai hay to ham apny business main kasy ksi pay depend kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

                      Assalam o Alikum,

                      . Ak new member b forex ma mehnet kr k ht sara bonus r profit kama sqta h agr wo kud ko phly k moqabily ma din guzrny k sat expert banana ta jay to.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

                        jihad expensive kamyab hone ke liye insan ki tarah ko khud ko ek achcha banaa Le effective thinking banaa Le aur apna dhyan sirf kaam par rakhe focal point Karen jab vah apne aap ko chaman hokar kam karega to uska vah mukammal hoga aur ek acchi gain dega isliye kamyab hone ke liye khud ko behtar banana padega jab tak Ham khud to beta nahin honge to Ham kuchh bhi theek tarah se nahin kar sakte isliye humko chahie ki Ham ismein se time spend karo dekhega ki inshallah Ham ek acche se kar lenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyaab hony k lia khud ko acha bana lain.

                          Zee Anmol Kala Tika hai ki agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Khud Hi kamyabi Hasil Karni Hogi agar aap apne aap ko badal Lenge apne aap ko change Karenge to aapko kamyabi Hasil Hogi Varna aise hi kabhi bhi aap Kamyab Nahin ho sakte

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X