Free Time Me Thread Bna liya kryn !!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Free Time Me Thread Bna liya kryn !!!
    AOA, jab ap ky pas free time ho . to apko chaye aap Thread bna lyn. aap achi achi Thread apny notepad me type kr ky rkh skty hain. aur jab aap forum par kam shuru kryn to aap wo thrade jo ap ny notepad me save kar rkhi hoti hain. waha se copy kar ky apny forum par post new thread me submit kr dyn. aur kuch dear bad Submit new Thread par click kr dyn. to is tra ap ka time bhi save ho jae ga aur aap ayk time tabel ky doran new thread bhi submit kr skyn gy .
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Free Time Me Thread Bna liya kryn !!!

    hamy morning mai time table bana kar aik limit ky mitabik roz 4 thread baney cey hamy learning gain kar kay k time table bana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote
    • #3 Collapse

      Re: Free Time Me Thread Bna liya kryn !!!

      mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai Forex form mein hamen chahie ki Ham apne freshman ke sath post Karen agar Ham new post banaa Rahe Hain to hamen chahie ki Ham jab free hona to free time mein freshman ke sath strong aur experience ke sath new post create Karen jismein hamen chahie kya apna experience aur apna knowledge share Karen jisse dusre junior member ko acchi motivation Mile hamara maksad bhi yahi hai ki Ham dusre number ki hal Karen ek dusre ke sath milkar kam Karen ek doosre ke sath milkar kam karne ka matlab yah hai ki sab member ek sath milkar kam karte Hain tumko bahut acchi khasi kamyabi hasil karte hain aisa nahin hota ki agar Ham akele akele kam karte Hain Ham kabhi kamyab nahin ho sakte kyunki jab tak Ham ek dusre ki madad karte rahenge Ghar ki help ke sath kam karte rahenge to Ham bahut acchi kamyabi hasil kar lenge isliye jyada se jyada mehnat ke sath kam karna bahut lajmi hai
      • #4 Collapse

        Re: Free Time Me Thread Bna liya kryn !!!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: zia74 پيغام ديکھيے
        AOA, jab ap ky pas free time ho . to apko chaye aap Thread bna lyn. aap achi achi Thread apny notepad me type kr ky rkh skty hain. aur jab aap forum par kam shuru kryn to aap wo thrade jo ap ny notepad me save kar rkhi hoti hain. waha se copy kar ky apny forum par post new thread me submit kr dyn. aur kuch dear bad Submit new Thread par click kr dyn. to is tra ap ka time bhi save ho jae ga aur aap ayk time tabel ky doran new thread bhi submit kr skyn gy .
        thread post hum ko lazmi karna chahi hai thread post sey hum ko zyada like milty hain jis ki wajah sey humra zyada bonus atta hai agar hum thread post ko rules k motabik nahi kary gey tu hamara thread post delete ho jay ga ais trha hum ko koch bhe fayda nahi mily ga hum ko hamesha rules ko follow karty hoy thread post karni chahi hai agar hum rules ko follw nahi kary gey tu hamra account bann hu jaya ga
        information for Beginners
        Complete Forex Knowledge
        • #5 Collapse

          Re: Free Time Me Thread Bna liya kryn !!!

          Assalamu Alaikum dear best question Kiya aapane Hamen frocks online business Mein Apna Jab work Karen To Hamen free hokar relax mind ke sath active ok Apna work Karen Ham Jab Yaad Karte Hain To Hamen chahie Ham Biji Waqt main thread na Karen Kyunki Ham uski quality ko Kabhi best nahin kar sakte aur na hi Ham Apna Achcha aur informative friend banaa Sakte isliye Humko chahie read kar de bhakton Hamen free Hona chahie aur apne mind ko fresh hokar Jab Ham thread Karte Hain To Mausam Mein Apna best knowledge or experience ko bhi mossimo share kar sakte ho apni friend ko informative kar sakte hain Jab Hamari trade informative Hogi tabhi infection and business Mein kamyabi Kaushal kar sakte ho Apne post ko delete hone se bhi bacha sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Free Time Me Thread Bna liya kryn !!!

            ji my dear friend agr ap pak forex fourm main posting kr rhy hu tu posy kay ilawa apko daily ki4 threads bhi krni hoti hain.LAKIN maslaa ya hay kh hum threads achii say achaiii lagin jo informative ho dotoun ko is say faida ho.agr ap kaam half yeni step by step kr rhy hu to ap jb kuch time kay liay kaam say free hoty hu tu ap us free time main koi achaa sa thread soch kr likh lia krain .takay jb ap kaam start kro aur thread lagao tu apko sochna na pry aur phly say likha hua thread easily likh do.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Free Time Me Thread Bna liya kryn !!!

              Salam dear apny sahi kaha ha humy free time me apny thread bna leny chahiye k kesy or ks him ka humy thread krna ha is liye apny thread ko bhair sochy ni lgany chahiye or thread forex sy related lgany q k invalid thread ka koi faida ni ha or esy thread lagayn is me juniors ko bhi sekhny samjh aye is thread achy hony chahiye..

              اب آن لائن

              Working...
              X