Apni ghaltion sy seekhny ki koshish kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni ghaltion sy seekhny ki koshish kren
    dear member Galti Har Insan Se Hoti Hai Lekin kamyabi Vahi Hasil karta hai jo apni galtiyan Se sikhane Ki Koshish karta hai agar Humse Koi Galti Ho Jaaye aur ham apni use Galti ko ignore kar den to next time bhi Vahi Galti hone ke chances Honge lekin Agar Ham apni is Galti ko Dekhen aur uski vajah Talash Karen ki yah Galti Ham se Kis vajah Se Hui Hai To Dobara use Galti Ke hone ke chances bahut kam ho jaenge aur ISI Tarah Hamari Sare galtiyan ek din khatm ho jaayengi aur Hamari trades bahut jyada profit Mein Jaana start ho jaayengi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni ghaltion sy seekhny ki koshish kren

    Members ko kam karne mein jyada mistake nahin karna hoti aur aise members ke jo bahut jyada mistakes karte hain yahi vajah hai ki vah apne kam ko bhi acche se nahin kar sakte aur jo kaam hua kar rahe hote hain unmen bhi unko acche se fayda hasil nahin hota har ek member ko chahie ki vah apni learning per jyada acche se focus karen kyunki jyada ladne ke bad hi membership ne karm ko bahut acchi tarah se kar lete hain
    • #3 Collapse

      Re: Apni ghaltion sy seekhny ki koshish kren

      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadumer پيغام ديکھيے
      dear member Galti Har Insan Se Hoti Hai Lekin kamyabi Vahi Hasil karta hai jo apni galtiyan Se sikhane Ki Koshish karta hai agar Humse Koi Galti Ho Jaaye aur ham apni use Galti ko ignore kar den to next time bhi Vahi Galti hone ke chances Honge lekin Agar Ham apni is Galti ko Dekhen aur uski vajah Talash Karen ki yah Galti Ham se Kis vajah Se Hui Hai To Dobara use Galti Ke hone ke chances bahut kam ho jaenge aur ISI Tarah Hamari Sare galtiyan ek din khatm ho jaayengi aur Hamari trades bahut jyada profit Mein Jaana start ho jaayengi
      G dear Insaan galti kr k bht sekhta hai bad main aur use acha elim b ho jata hai Forex is best agr aap forex per kam krte ho to forex aapko bht kuch khas deta hai jise aap bht asani bht ilm sekh pate hai jise asani sw kamyab ho sakte haic
      • #4 Collapse

        Re: Apni ghaltion sy seekhny ki koshish kren

        G ha Ap ny bilkul thk kaha.. Q k forex ek aisa business hy jis me har choti sy choti mistake bhi bht bara loss day skti hy.. Or forex me srf wahi log kamyab ho skty hain jo apni mistake sy kuch seekhty hain.. Or wo log jo apni mistakes ko repeat karty hain wo log forex me kabhi bhi kamyab ni ho skty.
        Hamesha kamayb hony k laiy apni mistakes ko control kia jay..
        • #5 Collapse

          Re: Apni ghaltion sy seekhny ki koshish kren

          اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadumer پيغام ديکھيے
          dear member Galti Har Insan Se Hoti Hai Lekin kamyabi Vahi Hasil karta hai jo apni galtiyan Se sikhane Ki Koshish karta hai agar Humse Koi Galti Ho Jaaye aur ham apni use Galti ko ignore kar den to next time bhi Vahi Galti hone ke chances Honge lekin Agar Ham apni is Galti ko Dekhen aur uski vajah Talash Karen ki yah Galti Ham se Kis vajah Se Hui Hai To Dobara use Galti Ke hone ke chances bahut kam ho jaenge aur ISI Tarah Hamari Sare galtiyan ek din khatm ho jaayengi aur Hamari trades bahut jyada profit Mein Jaana start ho jaayengi
          Salam members g apny sahi kaha k hmy apni ghlti sy sheena chaiye ....hr koi gulton sy hi seekhta h .... jb Hm daily kam krte rakhen gy is sy hmy adat hony gi or jo hmari choti moti ghltiyan hn wo bhi sahi ho jayen gi
          • #6 Collapse

            Re: Apni ghaltion sy seekhny ki koshish kren

            Kam karne mein members ko mistakes nahin karna hoti aur aise member se jo bahut jyada mistake karte hain isi vajah se hi unka kam kharab ho jata hai aur yahi vajah hai ki members ka time bhi jaaya ho jata hai aur yahi vajah hai ki un members ki mehnat bhi bar bar ye ho jaati hai kyunki vah apni mistakes ko repeat kar rahe hote hain member ko apni mistake ko repeat nahin karna hota aur members ko chahie ki vah apni mistakes karne se avoid karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Apni ghaltion sy seekhny ki koshish kren

              forex trading mein kam karne ke liye aapko hamesha apni beti Hui mistakes se learning karni chahie kyunki Koi beta trader to sakta kamyab jaega jab tak vah learning nahin kartamembers ka time bhi jaaya ho jata hai aur yahi vajah hai ki un members ki mehnat bhi bar bar ye ho jaati hai kyunki vah apni mistakes ko repeat kar rahe hote hain member ko apni mistake ko repeat
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

              اب آن لائن

              Working...
              X