Do your work with passion and interest..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Do your work with passion and interest..
    Slam to all dear members hmesha kam ko passion or interest sy krein jb hm interest sy kam krty hn to hmein deeply kam ki understanding hoti h or best way m hm kam learn kr patay hn isliye hard working bnain or passion or interest sy kam krein dil sy shoq sy kam krein to na burden feel hota kam b acha hojata or earning b achi hojati h isliye kam ko understand krein uski sb techniques or points smjain uska knowledge or experience gain krein takay best reward achieve ho..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Do your work with passion and interest..

    hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai bager balance accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai bage rbalance accoutn bana kar be kam kr sakty hain yai aik legal business hainj
    • #3 Collapse

      Re: Do your work with passion and interest..

      Forex trading business at International online business hai aur bahut jyada professional business hai hame koshish karni hai ki Forex Mein kam karte waqt Ham Apna interest develop Karen aur passion ke sath kam Karen Jitna Jyada Ham Apne passionko aur apne interest Kotwal karte hue Forex Mein kam Karenge utna isiliye Ham Forex trading business Mein Apni earning ko increase kar sakte hain aur professionally trading karte hue Forex Main Apne experience ko game kar sakte hain Jo Apne interest ko develop Nahin Karte vah kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte
      • #4 Collapse

        Re: Do your work with passion and interest..

        forex main humain es main mahant sya humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our humain es main bgir learning kay hum es main kam karina gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga pur jhum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business ahin
        • #5 Collapse

          Re: Do your work with passion and interest..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
          Slam to all dear members hmesha kam ko passion or interest sy krein jb hm interest sy kam krty hn to hmein deeply kam ki understanding hoti h or best way m hm kam learn kr patay hn isliye hard working bnain or passion or interest sy kam krein dil sy shoq sy kam krein to na burden feel hota kam b acha hojata or earning b achi hojati h isliye kam ko understand krein uski sb techniques or points smjain uska knowledge or experience gain krein takay best reward achieve ho..

          dear Fox mein kam karne ke liye sabse jo availing chij hai vah hai pension aur interest kam ke liye interest hona bahut jaruri hai jab aap ek kam mein interest lenge aur apni marji se karenge to usmein kamyabi ke chances bahut jyada hote Hain to hamesha Dil lagakar kam karna chahie interest ke sath karna chahie Taki aapko fayda bhi ho aur aap learn bhi kar sake aur aapko profit bhi mil sake.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: Do your work with passion and interest..

            Gee haan humain passion kay sath hi forex mein kaam kerna chahyea humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our humain es main bgir learning kay hum es main kam karina gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga pur jhum es mian bgir pison kay account bana ker iss mein kaam ker saktay hain iss lye kay yeh aik bahut acha business hai
            • #7 Collapse

              Re: Do your work with passion and interest..

              Forex bht hi acha online business hy is sa hm bht kamyb Ho sakty h or bht sara paisa kama skty hy is lia hm forex ky kam main jitna ziyada interested Ho ga hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra market ko semjh acha analysis kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Do your work with passion and interest..

                Walaikum salam Haji trading co passion aur interest ke sath karna chahie hamara jitna jyada trading means interest hoga utna hi hamen profit hasil hoga Forex trading mein earning ke liye interest Ka Hona bahut jaruri hai interest aur positive mind set ke sath hi ham trading kar sakte hain aur acche trader ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Do your work with passion and interest..

                  G han ap k bat 100 percent darust ha agar ham kam nhe karanw gay to forex ka ko faida nhe hais m hamay kafi work karna parta ha tb ga kap ko koi kamyabi milty ha is ly mahnat karny chaey
                  • #10 Collapse

                    Re: Do your work with passion and interest..

                    ham learning gain kar ky aik timee table bana kar kam karna ho ga hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai iak best business hain hum s mai agar lalacho ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Do your work with passion and interest..

                      Hume always sabar se kam lena chahie jitni zyada hum buisness mein jaldbazi kare ge utna hi zyada hume buisness mein loss ho ga. Always do your work with paitence and interest then you can bring a good bonus. Acha bonus hasil karne ke liye hume ache mehnat ki zarrorat koti hai jitni hum ache mehnat kare ge utna hi zyada hum acha bonus hasil kar sake ge. Jab zyada bonus hasil ho ga tab hum apne buisness ko agae bhi barha sake ge hume chahie ke hum zyada se zyada bonus hasil krke apne buisness ko agae barhae.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X