Gold ki market pr Risk lena chahyie ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki market pr Risk lena chahyie ...
    Dear member aaj ke topic ke mutabik Gold per risk Kaisa rahega Mere Khyal se gold ki market per risk Lene se behtar hai k Ham currency per trade Kiya Karen Kyunki Gold per risk Lena Kafi risky ho sakta hai gold market baki sab market ke mukabale mein bahut Tej hoti hai hi Jiski ki spread kafi up and down fast move karti hai Jiski vajah se a Hamen main loss uthana pad sakta hai agar Hamen experience Sahi Hai To Hamen Gold per risk Lene Se Pahle experience Hasil karna chahie Gold per rate karne se profit b zaida Hota Hai Lekin loss ke chances bhi increase Ho Jaate Hain isliye Bina experience Gold per Iske Lena Achcha Nahin Hai gold market other market se graphically change hoti hai Agar gold ki market Samajh Mein Na Aaye To trade Lene se pahle a Soch Samajh Ke Kisi news ki confirmation Hasil Karen

    Thanks :1f60f:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedAlishah537 پيغام ديکھيے
    Dear member aaj ke topic ke mutabik Gold per risk Kaisa rahega Mere Khyal se gold ki market per risk Lene se behtar hai k Ham currency per trade Kiya Karen Kyunki Gold per risk Lena Kafi risky ho sakta hai gold market baki sab market ke mukabale mein bahut Tej hoti hai hi Jiski ki spread kafi up and down fast move karti hai Jiski vajah se a Hamen main loss uthana pad sakta hai agar Hamen experience Sahi Hai To Hamen Gold per risk Lene Se Pahle experience Hasil karna chahie Gold per rate karne se profit b zaida Hota Hai Lekin loss ke chances bhi increase Ho Jaate Hain isliye Bina experience Gold per Iske Lena Achcha Nahin Hai gold market other market se graphically change hoti hai Agar gold ki market Samajh Mein Na Aaye To trade Lene se pahle a Soch Samajh Ke Kisi news ki confirmation Hasil Karen

    Thanks :1f60f:
    dear agar aapka trading calculated knowledge week hai to aap kisi ki against Peele Lage Na Lage bole ki koshish karenge apne technical analysis aur apne naal ishqa improve karne ki koshish karen vaise gold bahut jyada risky per hai iski per kabhi Kam na Karen agar aapke pass sahi knowledge hota hai to fir to theek hai aap achcha kam kar sakte hain showroom job per lekin agar aapke pass achcha knowledge nahin hai aur sahi tarike se aap technical analysis nahin kar paate isliye aapko chahie kiski per jyada se jyada kam na Karen aur koshish karenge kisi chhote mote pair ke upar hi apni trade lagaen aur apne aap ko munafa panchayat aur sansad Baki bhi hamen chahie ki apni posting ke upar bhi tavajjo den post Karen Taki hamara achcha banaa sake.
    Dear bilkul sahi kaha
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

      Aaj to Gold ne ajeeb hi kaam kar deya k US ka job data kafi behtar tha pher bhi ye bohut zyada negitive me chala gaya. Risk bohut hai koshash karen k gold k khaten me na hi paren to behtar hai. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya k sab se bari market hai. Is ka business rozana k hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi stock Exchange to is ka muqabela kia pori dunya ki stock Exchange akhate ho k bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion k is ko pori dunya me har jagah se access aur asani se trading ki waja se hai. Forex trading me hum brokers k zarye hisa lete hen jo umoman internationally registered howe hote hen. Aur agar koi broker register nahi hai to us k account me hamen deposit nahi karna chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

        gold main bi trade kar sakty hain aur risk ko avoid kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is k bary main kam kar k h ihum sucess hn gay aur gold main movmet ko deh k hi trade karni ho gi aur tb hi hum sucesful trader ban sakty hain aur acha profit gain kar skaty hain so hamain market main kam kar k h ihum achy say perform karny main asnai ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

          Gold ki market risk Lene chahie because agar Ham Goldberg reading Karte Hain To Ham isase bahut accha profit Hasil kar sakte hain Aisa nahin hai ki Hamen Gold per trade karne se just and just loss Hoga Ham Agar Gold per trading Karte Hain To isase Ham bahut accha profit bhi Hasil kar sakte hain because gold Aisi commodity hai joki fast move karti hai and is per Kuchh tips ki movement per bhi Ham bahut accha profit Hasil kar sakte hain lekin Gold per trading ke liye Hamen always bahut hi careful hokar kam karna hota hai worldwide reading ke liye aapka capital from Hona bahut matter Karta Hai FIR uske sath money management ko lazmi follow Karen
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedAlishah537 پيغام ديکھيے
            Dear member aaj ke topic ke mutabik Gold per risk Kaisa rahega Mere Khyal se gold ki market per risk Lene se behtar hai k Ham currency per trade Kiya Karen Kyunki Gold per risk Lena Kafi risky ho sakta hai gold market baki sab market ke mukabale mein bahut Tej hoti hai hi Jiski ki spread kafi up and down fast move karti hai Jiski vajah se a Hamen main loss uthana pad sakta hai agar Hamen experience Sahi Hai To Hamen Gold per risk Lene Se Pahle experience Hasil karna chahie Gold per rate karne se profit b zaida Hota Hai Lekin loss ke chances bhi increase Ho Jaate Hain isliye Bina experience Gold per Iske Lena Achcha Nahin Hai gold market other market se graphically change hoti hai Agar gold ki market Samajh Mein Na Aaye To trade Lene se pahle a Soch Samajh Ke Kisi news ki confirmation Hasil Karen

            Thanks :1f60f:
            Dear forex member ager apke pass acha balance ho to tora bhit risk lena chaha mager zauada risk lene se account wash ho sakta he gold aik risky pair he jis ke movement bhit tezi se ip air down hoti he jis se loss ka lhatra bhut zayada hota he
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

              gold aik mushkil pair hai is pe kaam karna hmain loss de sakta hai lekin agar ham is mein practice kar lete hain to ham acha earn kar sakte hain agar pa moving average pe kaam karte hain to ap ke liye gold aik profitable pair ho sakta hai aur ap is mein buhat hi achi earning kar sakte hain aur ap earn kar sakte hain aur kameyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

                Assalamu alaikum bhai sahab aap Hamen is Kabil Bana Hoga achha account delete Karne aise hi Laga Denge to bahut bada chakkar patake
                Do it before other will do!
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

                  Gold ki moment bahut Tej hoti hai jo log Forex mein bilkul new Hote Hain unhen Kabhi Bhi Gold per Nahin Dena chahie Kyunki Ek to Unka balance bahut kam hota hai aur dusra ja ke unke pass Itna knowledge bhi nahin Hota ki vah OLX Mein Behtar perform karta hai isiliye unhen koshish Karni chahie ke vah Log Forex mein gold per trading na len aur currency pairs trading Karen aur vahan se profit earn karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

                    G han dear ap NY Sai kha hy k hamain gold ki Markit par risk ly sakty hain Lakin is k liay hamain aik to big account ki zroort hoti hy or us k bad is main trade ko opan karny sy pahly hamain is ka plan bna laina chiay or phir us k mutabiq Kam Karin phir hamain kabhi Trade lagain to is pat TP Laxmi lagain
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

                      gold ki market per aap press kuchh time Le sakte hain jab aapke pass gold ke bare mein proper analysis on knowledge Ho agar apke pas sito chijen Court ke bare mein nahin hai to aap kabhi bhi trading kar mat Karen kyunki godspeed bahut hi hoti hai aur ismein aapko namaskar bahut miss karta hai lihaja soch samajhkar trading open Karen shukriya
                      ​BELIEVE IN YOURSELF!
                      (Ahsan999)
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

                        Gold rate rate karne ke liye sabse pahle aapka market analysis hone chahie kyunki gold ki market mein risk sabse zaiada hota hai laizaa koshish karen gold market prediction kar le uske bad gold pa trade karyn
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

                          Ji han bro Gold gold ki market Parel kar lena chahie Kyunki Desh Ke Lenge Tu Hi Kuchh Hasil kar Sakenge per Hamen gold ko acchi Tarah Se analysis karna bahut hi jaruri hai aur apne senior se Iske bare mein bhi help Le sakte hain agar humne accha profit Hasil Karna Hai To Hamen ismein Mera karna Hogi tabhi Ham is machi kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

                            gold main bi trade kar sakty hain aur risk ko avoid kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is k bary main kam kar k h ihum sucess hn gay aur gold main movmet ko deh k hi trade karni ho gi aur tb hi hum sucesful trader ban sakty hain aur acha profit gain kar skaty hain so hamain market main kam kar k h ihum achy say perform karny main asnai ho saky gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold ki market pr Risk lena chahyie ...

                              Dear agar aapka buying and selling calculated know-how week hai to aap kisi ki towards Peele Lage Na Lage bole ki koshish karenge apne technical evaluation aur apne naal ishqa enhance karne ki koshish karen vaise gold bahut jyada unstable per hai iski per kabhi Kam na Karen agar aapke ignore sahi information hota hai to fir to theek hai aap achcha kam kar sakte hain showroom job per lekin agar aapke bypass achcha expertise nahin hai aur sahi tarike se aap technical analysis nahin kar paate isliye aapko chahie kiski per jyada se jyada kam na Karen aur koshish karenge kisi chhote mote pair ke upar hi apni change lagaen aur apne aap ko munafa panchayat aur sansad Baki bhi hamen chahie ki apni posting ke upar bhi tavajjo den put up Karen Taki hamara achcha banaa sake.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X