Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.
    dear friends is business mein aapko fayda usi Surat mein Hasil ho sakta hai jab aap isko jyada se jyada time denge aur jitna aap isko jyada time denge uska aapko jyada fayda Hasil hoga isliye hamen chahie ki mujhko jyada se jyada time de aur daily basis per apna posts ka target pura karne ki koshish karen aur iske sath sath Ham is business ko sikhane ke liye bhi time nikal Le future mein achcha fayda Hans ho sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
    dear friends is business mein aapko fayda usi Surat mein Hasil ho sakta hai jab aap isko jyada se jyada time denge aur jitna aap isko jyada time denge uska aapko jyada fayda Hasil hoga isliye hamen chahie ki mujhko jyada se jyada time de aur daily basis per apna posts ka target pura karne ki koshish karen aur iske sath sath Ham is business ko sikhane ke liye bhi time nikal Le future mein achcha fayda Hans ho sake.
    dear forex forum ke upar Ham jitna waqt ki qadar karenge aur jitni apni learning ke upar time denge aur jyada tavajjo denge apninaino se jyada se jyada profit hasil ho sakta hai hamen chahie ki Ham kabhi bhi is baat ki tavajjo Na rakhenge Ham Jo kaam kar rahe hain kya vah sahi hai ya nahin isliye hamen chahie kam jyada working karo jyada apne aapko improve karne ki puri puri koshish karen.
    • #3 Collapse

      Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
      dear friends is business mein aapko fayda usi Surat mein Hasil ho sakta hai jab aap isko jyada se jyada time denge aur jitna aap isko jyada time denge uska aapko jyada fayda Hasil hoga isliye hamen chahie ki mujhko jyada se jyada time de aur daily basis per apna posts ka target pura karne ki koshish karen aur iske sath sath Ham is business ko sikhane ke liye bhi time nikal Le future mein achcha fayda Hans ho sake.
      Ji han dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading mein time ki bahut jyada importance hai aur agar aap ismein time ka istemal acche se Karenge to aapko ismein Achcha profit hone ke chances hote hain Forex mein time ki bahut jyada Kadar ki jaati hai agar aap Forex trading ko Jyada Se Jyada time Denge aur ismein tirange to aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit banaa sakte.
      • #4 Collapse

        Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

        hamain is forum main time table bana k hi hum kam kar sakty hain so hamain is forum main learning karni ho gi aur hamain is forum main waqt ki kadr karni chahye is forum main kam kar k hi hum acha earn karein gay aur hamain marke main kam kar k hi hum acha earn karein gay uar hamain knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain is say earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

          gg hamy time table bana kar kam karna ho g hamy wkt ke qader karne ho ge forex aik onlne business hain hum is mai baegr balance account bana kar be kam ksr sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai apne marze ky mutbaik time table select kar ky kam kar sakty hain asne ky sat
          • #6 Collapse

            Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

            ji han aap Sahi kah rahe ho Forex trading main aapko fayda tabhi Hoga jab aap is business ko time denge jitna jyada aap yahan per per time spent karenge utna hi jyada aapko fayda Hoga kyunki Forex ek aisa business hai jismein knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai aur accha knowledge aapko tabhi hasil Hoga jab aap Forex ko time denge aur is business ki learning karenge aur practice karenge demo account per. jitni jyada practice karenge aapko knowledge bhi utna he acha Hoga Forex mein bahut profit hai bus thodi mehnat Karni hogi aur Dil lagakar is per kam karna hoga is baat per koi shak Nahin ki Forex 1 worldwide profitable business hai jis per mehnat karke hi kamyabi hasil ki ja sasakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

              Assalam o Alaikum. Umed krta hun ap sab kheriat sy hun gy. Apki bat bilkul theak hai bhai jo wkt ki kadr nh krta wo kbhi kamyab nh ho skta. Forex ek esa business hai jis main ap time do gy tbhi ap kamyab ho skty ho. Agr ap chahty jo acha profit hasel ho tu bhai ap zeyada sy zeyada mehnnat krein
              • #8 Collapse

                Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

                G han bilkol har kam k liy wakt ki kadar. Bhot ziada important hy jo wakt ki kadar nahi karta wo kabhi bhe kisi b karobar me successful nahi ho sakta har chez me kamyab hony k liy awal cbez wakt hy jis ki kadar hum karen gy to he kamyab hun gy worna ajj ka kam ager kal py choren guy to kbi kamyab ni ho pain gy ise tarhan forex me b hamin wakt ki pabandi karni chaiy wakt zaya ni karna chaig or forex ko ziada sy ziada time dena chaiy
                • #9 Collapse

                  Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

                  Ji han bilkul hamen main waqt ki Kadar karni chahie Ham jitna waqt ki Kadar Karenge utna hi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log waqt ki Kadar nahin Karte vah Forex Mein kabhi bhi kamyabi aasan nahin kar sakte Ham waqt ki Kadar Karenge to fayda Hasil hoga hamen learning karni chahie aur aur ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

                    Assalamu Alaikum dear members ji bilkul aapane sahi Kaha Jab Ham Waqt ki Kadar Karenge tabhi fayda Hasil kar Sakenge gay isliye Hamen chahie ki Hamen time per Roj daily post Karni chahie aur thread Lagani chahie Jiski vajah se main bonus Achcha milega Jitna Ham Apne Waqt acchi Tarah Se utilise Karenge utna Hamara fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

                      forex aik unique business hain hum is mai learning gain kar ky aik time table bana kar kam kary g to hamy kamyabe mil jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain nyai aik lega business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baend ho jy ga yai aik amm business jaa nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Waqt ki Kadar karoge to hi fayda Hasil karoge.

                        ji ham kibat agree ja hamain apny business ko time par hi kar na chaheye
                        agar ap apna kam time par nahi kar ga to bahot masaal ho sak ta ha is business ko ham jitn time daga out na hi hamain faida hoga hamain zindagi main waqat ki kadar kar nahi chaheye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X