trade kub krni cheha or kitny bouns pr
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade kub krni cheha or kitny bouns pr
    Dosto kitna bouns hu jye toh trade krni chahea , ap kub trade open krty Han kitny bouns PR plzz cmmnt m bataen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade kub krni cheha or kitny bouns pr

    Currency pairs per trade karne ke liye Ye aapke pass Agar Jyada bonus now bhi ho to bhi aap use per trade kar sakte hain lekin agar aap Gold per your oil protect karna chahte hain to uske liye aapke pass acchi investment honi chahie aapke pass Pune Saccha Hona chahie Kyunki aapko Jyada der system karna hota hai market Mein Jiski vajah se Agar aapke pass se bonus kam hoga to Aapka account was bhi ho sakta hai isiliye koshish Karenge pahle Apne account ki investment acchi Karen Uske bad hi aap Agar trading Karenge to vah aapke liye Jyada acchi sabit Hogi
    • #3 Collapse

      Re: trade kub krni cheha or kitny bouns pr

      hamy km sy km 100 dolalr py trade laagane ho ge forex aik onlien business hain hum is mai bager balance accont bana karbe kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hai nhum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamara aaccount band ho jyga humgar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: trade kub krni cheha or kitny bouns pr

        Dear brother forex trading men uss waqt trading start karen jab ap k pass acha knowledge aur experience ho aur koshish karen k achay bonus k sath trading start karen aur kam se kam 100 dollars k bonus se trading start karen tu achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: trade kub krni cheha or kitny bouns pr

          dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh 2 sa 3 week sirf posting kr k achha bonus jsma kren aur demo account pa achhi practice sa achha trading experience gain kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning hasil kren
          • #6 Collapse

            Re: trade kub krni cheha or kitny bouns pr

            Agar aap logon ke pass 10 dollar to aaj Tak delete kar sakte hain Ham logon ko training karne ke liye important nahin hai reading karne ke liye achha haiismein aap logon ki training per depend karta hai ki aap log yahan par hai kitni property Dan kar sakte hain experience rakhne walon ke liye bonus kam ho ya achcha usse Koi Fark nahin hota
            • #7 Collapse

              Re: trade kub krni cheha or kitny bouns pr

              Mere dost main samajhta Hun Ki Jab aap log Ek acche bonus ke yahan mil ho aur aapki profit aapke earning Behtar se behtar ho aur jab Aapka Dil Mujhmein ho kya yah Sahi Waqt Hamari trade ke liye to aap sabse pahle anarse so planning ke sath Ek Waqt Ka to iron Karen ki kya yah Waqt aapke Tarah Ke Liye Sahi Hai To fir Uske bad Apne bonus kaise use State Mein Shamil Ho aur uske liye Dilo Jaan Se mehnat Karen Inshallah aap log Kamyab trading Mein Kamyab Ho jaenge
              • #8 Collapse

                Re: trade kub krni cheha or kitny bouns pr

                Mere dost main samajhta Hun Ki Jab aap log Ek Achcha bolane ke yahan Mila Ho aur aapka prefered aapki aapane battery se bekar ho aur jab aap ka dil Mujhmein Hoke yah Sahi Waqt Hamare trading ke liye hai to aap sabse pahle uski planning ke sath hi Apne pair ko open Karen aur Market Analysis karne ke bagair kabhi bhi uses na kra
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: trade kub krni cheha or kitny bouns pr

                  hello friends ji hamen koshish karni chahie kya mehtab trading karni chahie jab hamare account mein kam se kam 100 dollar mojo hun Taki agar Ham trade lagate Hain to agar hamen loss ho jata hai to lost key recovery ke liye hamare account mein balance hona bahut jaruri hai isliye mere Bhai aapko koshish karni chahie ki tab aap trading Karen jab aapke account mein $100 maujud hun iske sath mere Bhai koshish karni chahie ki marketing ko acchi tarah analyse karna chahie trading se pahle and apni planning majbut karni chahie aapki planning jitni acchi hogi utna jyada aapko bonus milega koshish karen mehnat se kam Karen aapko achcha bonus jarur milega

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X