her trade profit able hosakty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    her trade profit able hosakty hai
    dosto agar app be her trade sy faida hasil karna chahte hain tau hum app k sath knowledge share karte hain sub sy phale tau app ko trade trend mein used karna hoge dosre baat doo tarfa trade maat karain yane k agar trend upper ka hai tau app jub market down move kare tau app apne trade band karsakty hain so is terhan kam profit hoga per loss kam hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: her trade profit able hosakty hai

    Yes hr trade profitable ho sakti hai aur is baat mein Koi shak nahin ki aap heart rate se achcha profit aasan kar sakte hain lekin iske liye aapko trading mein bahut jyada experience bahut jyada knowledge aur bahut jyada mehnat chahie hogi aur heart rate ke bare mein aap ki news impact aur trading ke bare mein ful experience hoga aapane apni experience aur knowledge base per yah kam karna hai lekin mere sath mein yah bahut kam hota hai ki aapki har trade profit mein ho aur aap usko close Karen kabhi kabhi aapko loss mein bhi apni trade close karni padati hai aur aapane jawab nahin karna trading mein sab kam hote rahte Hain kabhi to aapki pic acchi performance hoti hai aur kabhi aapko acchi result nahin milte Hain.
    • #3 Collapse

      Re: her trade profit able hosakty hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      dosto agar app be her trade sy faida hasil karna chahte hain tau hum app k sath knowledge share karte hain sub sy phale tau app ko trade trend mein used karna hoge dosre baat doo tarfa trade maat karain yane k agar trend upper ka hai tau app jub market down move kare tau app apne trade band karsakty hain so is terhan kam profit hoga per loss kam hoga.
      Dear brother Jab aap forex market Mein acche se analysis Karke koi bhi trade open Karte Hain To aap ismein Har trade ko profitable banaa sakte hain Kyunki Jab aap Nahin karte hain aur Forex trading ko Jyada Se Jyada time Dete Hain To aap ismein acchi profit banaa sakte hain Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein Ham Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur paise Kama sakte hain aap ismein apni trading ko heart rate profitable banaa sakte hain lekin uske liye aapke pass experience Ka Hona jaruri hai.
      • #4 Collapse

        Re: her trade profit able hosakty hai

        agar hum sahe trade lagay gy to hamy profit he ho ga agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna ho ga pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty hain or market main run kar sakty hain hum is main gar bath kar kam karty hain
        • #5 Collapse

          Re: her trade profit able hosakty hai

          Hurted ko profitable banana namkeen ho jata hai Kyunki Har trade ke liye aapke pass acche analysis Nahin ho sakte aur Kai bar aapke analysis fundamental analysis ki vajah se fail ho Jaate Hain aur aapko Se nuksan Ka Samna karna pad sakta hai isiliye kabhi bhi yah Nahin Socha CarTrade Karni chahie kya aapki Hut ready aapko profit Degi isiliye Hamesha thoda sa aapke pass margin Hona chahie Agar aapki trade negative ki taraf Jaati Hai loss ki taraf Jaati Hai to Surat mein aapke paas thoda sa marjane available Hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: her trade profit able hosakty hai

            hamy forex main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hhain or acha bonus hasil kar sakty hai ham is main outr off cost account bana kar kam kar sakty hhain ham is main part time be kam akr sakt yhan or ham is main apn iamrzi sy full time be kam kar sakty hhain yai aik asa busienss hain jis main ham kisi be waqt kam kar sakty haon
            • #7 Collapse

              Re: her trade profit able hosakty hai

              g han bhai jan ager ham mhnat kren to istrah ho akta hai k hamry koi bhi trade losss main nhe jaye g.is liiye ak ham achi trah trading main experties hasil ker lain aor i k sath he ham ager tarding main chaty hain k hanmmacha profit earn kren to iskaily hmain chye h ga ham trading main lalch say door ahen aor is k illawa jitna ho sakky ham trading main lot size kam aor trade ko hold kren ager ham trade ko hold kren fgay to ham is main profit acha earnm kerty rahen gay.is k illawa hmain chey k hm ager acha profit bvna rhy hain to uskai;y hmain whe startyegy rhkni chye aor is k illawa hmain allch say dood rhna chye.is k illawa ager ham lalc say doorahen gay to ham is main nakm bhi ho gain gay.
              • #8 Collapse

                Re: her trade profit able hosakty hai

                Apka sawal yeah hai keh har trade profitable hoosakta hai to me apko kehna chahoo gaa keh yeah depend karta hai hamare experience par is liey hamesha best Karne ki koshish Kare .
                PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                • #9 Collapse

                  Re: her trade profit able hosakty hai

                  Yes dear har pair par har trade profitable ho sakti hai agar ap k analysis achy hon tu kyun k market k movement har pair par ho rahi hoti hai aur agar ham apny analysis ko strong karyn aur full experience k sath trade open karyn aur lot ka sahi use karyn tu har trade profit dy sakti hai but dear forex market meim trading bahut mushkil hai is mein.expert ban kar he har trade se profit earn kiya ja sakta hai aur expert banny k liye bahut zayada mehnat ki jati hai agar ham hardworking karyn aur analysis karna sekhyn tu har trade se profit analysis par depend karti hai ham forex market mein achy entry point par trade lagayn gy aur sabar se kam karyn gy tu profit hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: her trade profit able hosakty hai

                    Assalam o Alikum,,,



                    G hu m apni hsr trade ko profitable bana sqty hrin agr hum tradi g krules ko follow krty hoye, market analysis acy krty hoye r market trand ko follow krty hoye trading krty hein to hamri har trade profit ksat hum close kr sqty hein
                    • #11 Collapse

                      Re: her trade profit able hosakty hai

                      agar hanara analyses best h hm news k st market k trend k motabik tread karty hy to hamare hr lagai gai tread profit my ja sakti ha hmy soch smaj k kam karna chahiy jtna hm paining kar k kam kary gy hmy otna acha result hasal ho ga hmy soch smaj k kam karna chahiy
                      • #12 Collapse

                        Re: her trade profit able hosakty hai

                        gi han agar ham market ko watch kar ky pori planing ky sath agar ham trade lagein tu hamari lagai howi har trade zaror profit dy sakti ha ham loss bhi bach saktein hain our aik acha profit bhi earn kar saktein har trade ko profit banay ky liye hamein yahi karna chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: her trade profit able hosakty hai

                          Assalam o alaikum g han har trade profit able ho sakta ha aur har trade humain best earning day sakta ha wo sirf aur sirf iss bat main ha kay humaray pass experience ka hona bhut zarori ha aur knowledge ka hona bhi zarori ha aur knowledge bhi bhut zarori ha agar humaray pass ye donon cheezan hongi tu tub hi hum iss main acha traade laga kar best earning kar saktay hain aur kamyab ho saktay hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: her trade profit able hosakty hai

                            Assalam walekum doston meet karta hun aur sab khairiyat se Honge ji han Ham Agar proper trade lagaen trade ki management Karen To Ham Sahi tarike se profit gain kar sakte hain Hamari Lagai Gai heart rate profitable ho sakti hai agar Hum usko bhi tarike se saranjam den

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X