Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.
    Dear traders, akser hum gready ben jaty haen aur big lots laga ker ziyada profit kamana chahte Hote haen. Jo ke ager loss mein chali jaye tu big loss ker daite haen. Aur account wash kara daite haen. Ab ager small lot ki bat ki jaye tu es ka ye faida hota hai ke ager loss bhi ho jaye tu loss kem hota hai aur hum apna confidence loose nahi kerte jiss se ragular profit kamaya jaa sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

    Kam lot size of regular profit aashanka possible hai ki aapko thoda profit Mile lekin yah bhi aapke liye ek Golden charge hoga ki aapka account safe hoga to aapane kam profit per compromise karna hai aur apni trading co perfect karna hai chhutti lot size bhi aapane rakhni hai aur chhoti line se aapane jyada trade bhi open nahin karni hai kabhi kabhi aise bhi hota hai aap apni kab Laut sar se kafi jyada aur trades open kar dete Hain jiski vajah se aap ka hota hai aur aap karenge profit kabhi achcha milta hai aur kabhi achcha nahin milta lekin aapane trading mein kam karte rahana hai aur lot size management ko improve karna hai Taki aapka account safe and secure rahy.
    • #3 Collapse

      Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

      forex main hum es main l;ot size ko use kar kay hum es main kam akr skty hain our hum es mian bgior learning kay hum es main kam karain gbain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hai our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es mai rat mian be kam kar skty hain our forex 1 on line business hain
      • #4 Collapse

        Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

        hamy apne amount ky hesab sy lot lagane chahey agar hamare amount zeyada hain to hamy is main zeyada lot lagane chahey agar hamare amount kam hain to hamy is main kam lot lagen chahe hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna ho ga agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

          G han forex trading men small lot k sath trading karna sub se best trading strategy hoti hey kiun k iss men safe trading hoti hey iss liay lalach se perhez karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu acha profit bhi hasil kar saktay hen aur account bhi safe rahta hey
          • #6 Collapse

            Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

            g han bhai jan ager ap lot kam lgaty hain to tab ja ker ap is main say cah profit bna sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager ach profit ban chaty hain to uskaily jitna ho sakky ham mhnat kren hamra bonus acha ho aotr ye to bhot he zroori hai k ham lot size kam lgain ager ham trading mai lot kam lggain gay to ham is main say acha profit bna sakty hain.is liiye hmain chye lot size ko acccount ki worth k mutabiq rhkin aor trade ko maxmumum hold rhikn ager ham trade ko hold rhkain gay to ham is main say cah profit bna sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dear traders, akser hum gready ben jaty haen aur big lots laga ker ziyada profit kamana chahte Hote haen. Jo ke ager loss mein chali jaye tu big loss ker daite haen. Aur account wash kara daite haen. Ab ager small lot ki bat ki jaye tu es ka ye faida hota hai ke ager loss bhi ho jaye tu loss kem hota hai aur hum apna confidence loose nahi kerte jiss se ragular profit kamaya jaa sakta hai.
              Yes dear sir aapki baat bilkul theek hai Jab Ham trading karte hain aur usmein last ka size kam rakhte ho to usse Ham Ko yah fayda hota hai ki Ham daily basis per regularly profit Hasil kar sakte hain aur ham daily Chhoti Chhoti lot lagakar aur profit Hasil kar sakte hain isliye unko yah fayda hota hai ki Ham ka daily basis per profit hota rahata hai aur Hamara account bhi Save Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

                yes ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai agar ap nay forex main musalsal kamyb hona hai to ap ko chayya ap ko chayya ap is main mehnat karin aur is main kamyb ho jain gay dear friend bus ap nay is main mehnat karin aur is main kamyb ho jao agar ap nay is main kam lot use kar li to ap trading karty raho gay dear friend bus ap nay is main achi tarh say work krna hai agar ap nay is main achi tarh say work kar lia to ap is main kamyb ho jain gay dear friend bus ap nay regular profit hasil karna hia to ap ko chayay ap is main kam lot use karin takh agar ap ko loss ay to woh bhi kam ai tension na ho agar ap nay is main is tarh say trading ki to ap is main kamyvb ho jain gay dear frend
                • #9 Collapse

                  Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                  Dear traders, akser hum gready ben jaty haen aur big lots laga ker ziyada profit kamana chahte Hote haen. Jo ke ager loss mein chali jaye tu big loss ker daite haen. Aur account wash kara daite haen. Ab ager small lot ki bat ki jaye tu es ka ye faida hota hai ke ager loss bhi ho jaye tu loss kem hota hai aur hum apna confidence loose nahi kerte jiss se ragular profit kamaya jaa sakta hai.
                  Small lot size Lagana ya Big Lot size istemal karna yah depend karta hai aapke account balance per Agar aapke account mein jyada balance hai to aap Big Lot size Rakh sakte hain Ham small note size se bhi achcha Khasa profit Le sakte hain Agar Hamen knowledge ho to Hamen Jyada lalach Nahin Karni chahie aur small lot size rakhkar Hi Kam karna chahie Kyunki abhi Hamen is bare mein experience nahin hai ki Kaise acchi trade open ki Jaati Hai Jab Hamen experience Ho Jaega To Ham lot size ko increase kar sakte hain isase pahle Hamen lot size small size mein Rakh kar hi istemal karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

                    agar aap ka acconte chota hay to aap apni treding may lot size thora rakh kay forex treding may apni treding kar sakte hay. aor hamesha aik bat yad rakhay jitna aap ka acconte hay aap us ko dekh kar he lot size open kare. aor hamesha apni treding may saber say kam lay. kabhi aysa bhi hota hay aap tred open karte hay to market us waqt loss may chali jati hay. isi liye aap ko sirf aor sirf saber karna chahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

                      Ji aapki baat bilkul theek hai Jab Ham kam lot size use karte hain to iska matlab Ham Kamre ke le rahe hain aur jab Ham kam risk Lete Hain To vahan se Hamen profit aur loss Mein kam hota hai agar Ham Jyada Badi Lord Lagate Hain To vahan se Hamen Laga Ke jaan se jyada ho Jaate Hain aur jab Hamen Jyada loss hota hai To Hamara account bahut kam ho jata hai jisse Ham trading Nahin Karte lekin Jab Hamare account mein jyada balance Hota Hai To Ham acchi trading kar paate hain aur Achcha profit earned kar paate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

                        forex trading man lot size ko bhot he dehan say use karna hota hian jo lot size ko dehan say use kar skte hain vo life time earning kar skte hain isliye forex trading main haar kisi ko earning hasil karni hain tu forex k busniess main usy hard work karna hoga lot size apne capital ko dekh kar use karna hian Ham Sab Ko Apna lot size Apne pahle loss Ko Yad Kar ke Lagana chahiye Kyunki iski wajah Se Kabhi Bhi Ham overtrading Nahin Karte aur na hi Hamara lot hota hai market Mein successful Hona Chahte Hain To Hamesha Aisa kam Karen Jiski wajah se aapko Kabhi Bhi Nakami Na Mile Hamen Apne lot size ko Hamesha apni equity ke hisab se aur Apne margin Ke hisab Se Lagana chahiye kabhi bhi over trade nahin kar deni chahiye Kyunki is se Hamen bahut hi zyada loss ho jata hai agar Ham successful Hona Chahte Hain
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

                          Yah Saturday ji hai jo ki news ko samjhate samjhate bahut jyada Waqt lag jata hai aur yah Baat Vahi aur koi unko Nahin Samjha sakta Iske vajah yah hai ki jab tak Insan personally Taur per Khud loss ko Faisla Karen usko samajh Nahin Aaegi jab tak vah Bangalore se trading Karenge Kabhi Bhi Jyada small lot size vyast hai
                          Do it before other will do!
                          • #14 Collapse

                            Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

                            Hdndmkdlslsnxjzoshdh
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kem lot se ap ragular profit ker sakte haen.

                              Hsmdnfbmslsbdbkslalnxnxmsmaman
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X