app ka acha kam app k bare mein show karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    app ka acha kam app k bare mein show karta hai
    ya baat sahi hai k jo jasa hota hai wo waisa he show hota hai agar app ka kam acha hoga tau ap ko earning be achy hoge dosron ki life style aur in k kam sy acha sabaq hasil keya jasakta hai kamyabi k liye ya tip be life mein kamyabi lasakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

    Aap Jitna Achcha kam karte hain usse Baki member to aapke bare mein Anda Lagate Hain ki aap kitne acche tether hain aur kitne acche aap insan hai agar aap acche word ke words use Karenge apni post mein aur acchi information share Karenge to log aapki post Se dada lagaenge kya aap ek acche insan hai isliye Apne aapko Achcha sabit karne ke liye Hamesha Achcha kam Karen aapka kam hi aapke mind ki kar raha hota hai is form per
    • #3 Collapse

      Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

      forex main hum es main mahant sya hum es main kam akr kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash hbo jay ga our forex 1 boht bra business hain our hum es mian dne main be kam kar skty hain our hum es main rta main be kam kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

        hum aone posts sy apny experience gy to hamy loss ho jay ga is main ka pata chal sakty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ha is man market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey yai aik legal karobar han
        • #5 Collapse

          Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

          G han forum pe hamari threads aur posts ki quality ko dekh kar members ki kabliat ka pata chalta hey iss liay forum pe jo bhi thread aur posts karen uss men apna acha knowledge aur experience share karen jiss se logon ko faida milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur achay comments bhi karen
          • #6 Collapse

            Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

            G Sahi Kaha aapane Hamara positive attitude Hamari progress ko show karta hai Forex per Agar Ham forest per Achcha kam karna chahte hain To Hamen Apne attitude Mein serious attitude Lekar aana hoga aur apne kam ke sath sincere Hona hoga jitne acche tarike se Ham Apna Kam complete Karenge utani hi chances Hai Ke Ham Apna Kam acche se kar sakte hain aur Hamen Achcha bonus milega agar aap bhi Apne acche bonus ko target banana Chahte Hain To aapko bhi apni quality ki taraf dekhna Hoga aur Hamen Apne senior ki taraf bhi dekh Na Hoga Jis Tarah vah kam Karte Hain Usi Tarah hamen bhi kam karna hoga Taki Hamara bonus target weekly Taur per achieve ho sake
            • #7 Collapse

              Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

              ager ham mhnt ker k acha kam kren gay to jitnay bhi yahmn trader hain to mery kyal main wo is main say zroor janty hoon gay ye bnda regular kam kerta hai aor is k bonus bhi bhot acha ata hai.is liiye hmain chye k ham kam bhot acha kren ager ham kam acha kren gay to tab ja ker ham is main easily kamayb ho sakty hain.aor is k illawa ham ager tpsoting quality wali kren gay to hamin tha nks millen gay kun k ager ham mhnt kren gay t is say kafi sary logon ko bhi faida jab is main kafi sary logon ko faida ho ga to tab is min log kafui sary kamayb ho sakty hain.is liiiye hmain chye k ham is main ager kamaybhi chaty hain to zroor hamin is main bhar chr ker kam kerna chye.
              • #8 Collapse

                Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

                Ji han bilkul main aapki baat karta hoon Ke Jab ham log koi kaam kar rahe hote hain ham log use kam ko represent kar rahe Hote Hain Uske uske sath apne aap kabhi revision kar rahe Hote Hain Ki ham log kis kisam ki Kam Karne Ki Mahabharat rakhte Hain isliye koshish karen jo bhi aap kam Karen Dil lagakar Mehandi Lagane se kam Karen aap log apni positive presentation Saken
                • #9 Collapse

                  Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

                  Aapki baat bilkul theek hai Jab Ham Achcha kam karte hain to vah hamare bare mein acche indication Deta Hai Jab Ham Achcha Kam Nahin karte hain to hamare bare mein acchi indication Nahin deta Agar Ham Posto ki quality aur Posto ki quantity ko Behtar banane ki koshish Karenge To Ham usse bahut jyada fayda Utha Sakenge lekin Agar Ham apni post purani riwayat ke mutabik hi karte rahenge To Ham kabhi bhi achcha bonus Hasil nahin kar Payenge isiliye Agar Ham Achcha Kaun Sa Til karna chahte hain To Hamen koshish Karni chahie ki Ham mehnat Karen apni post ko Behtar banane ki koshish Karna sake Ham vahan Se Achcha prapt kar Saken
                  • #10 Collapse

                    Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

                    Ji han Jab Ham acche kam karte hain to vah hamare bare mein Achcha indication Dete Hain Jab Ham acche Kam Nahin Karte to hamare bare mein acchi introduction Nahin dete Agar Ham post ki quality aur post ke quality Kobita se behtar banane ki koshish Kare ge To Hamen aur Se Zyada Se Zyada fayda Hoga aur ham usmein Acha Khasa profit again kar sakte hain per forex forum Mein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin Hoti Hai tab hi Hamen ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: app ka acha kam app k bare mein show karta hai

                      agar aap ache quality posts aor threds open karte hay to aap ka tajurba zahir hota hay. isi liye hum sub ko yahi koshish karne chahiye ke hum jo bhe work kare to bhut he acha work kare. ta ke hum acha bonus bhe hasil kare aor hamara forex busniss may bhe Nam ho aor hum seniores forex members ka khitab milay aor hum forex busniss may bhut ziada profit hasil kare.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X