Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie
    Ji ha my dear friends Hamen Apne practice demo account per Jari rakhni chahie Agar Ham acchi trading karna chahte hain To Hamen Demo account per work karna hoga Aur Is per time invest karna hoga kam se kam Hamen time account per 3 se 4 ghante Lagane chahie tab hi jakar Ham Acha knowledge Hasil kar Sakenge Kyunki demo account se Hamen bahut zyada fayda Hasil hota hai aur Hamen market ko analysis karne mein madad deta hai ya Ek Acha aur perfect apps hai isiliye Hamen demo account ko use karte Rahana chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

    Dear membar apny bilkul sahee kaha Hy, HUMEIN bonus hasil krny KY liye post or threads KY SATH , learning bhi karni chauye , khas Tor per practice khuob karni chahye , practice KY liye demo account buht best option Hy , demo account py practice krny SE experience bhi hasil hota Hy sath me knowledge bhi barhta Hy , hum practice account py apni planning mind set stretgy watra cheek KR SAKTY Hein
    Last edited by ; 14-06-2020, 07:05 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

      Demo account hamari life ka important part hota hay jes key through hamari learning mumken ho sakti hay hamy demo account musalsal aur regular base par karni chaye es me trading work ko stop karny ka matlab hay ham apni learning aur trading practice key hasool ko stop kar rahy hey, jo traders jari trading ki practice demo account me karty hey esy traders bahot jald aur hamesha key ley success hasil karny key position me be hoty hey.
      • #4 Collapse

        Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

        Aisa Hi karna chahie dear ke Ham long coat am account Pappi practice saree rakhti jitni ham log time accounting practice Karenge utani unknown ki mistake dusron ki aur ham Logon ki Jeb mistake to Roj Anokha profit bhi achcha hi hoga isliye ham log ko chahie ki Ham Roti banane demo Kaun per practice Karen Kitni acchi practis Hogi utna Hi I thi na vah achcha hi hoga aur koi chij Mein Mumkin Nahin Hai Jab tak Ham Kisi chij Ki prektis Nahin Karenge Ham Logon Ko Iske bare mein naraj bhi nahin Hoga Nahin hoga to Kaise Honge isliye ham democracy Jyada Se Jyada practice karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

          ji han hamen demo account per practice karni chahie agar ham demo per Nahin kam karenge to hamen ismein kam karne se koi fayda nahin hota Jo new member hote Hain vah jab Apne real account per kam karte Hain to ismein unka account khatm ho sakta hai isiliye jab tak Hamara apna Kam Nahin ho sakta hun real account per Kam Nahin kar sakte to ham jyadatar demo per kam karte rahen postbank Kaushik naakosam sakta hai to bad mein hamesha mein kamyabi ho sakti hai jitna ho sake ham achcha kam karte rahenge aur demo per kam kar karenge to hamare liye yah kam bahut hi aasan ho sakta hai agar ham ismein kamna karte Hain to ismein hamen nuksan ho sakta hai ham itne Khush kismat Hain ki vah log hamen itna kuchh dete Hain sirf sikhane ke liye aur ham jitna theek hain Hamara apna hi Kam hota hai ismein hamen chahie ki ham vo jo hamen time accountant ham unko double Karke deta k hamen bhi pata lage ki ham aap itna acche expert ban chuke hain to bad mein hamare liye kya kam achcha ho sakta hai agar ham unko double nahin kar sakte to hamen per achcha kam karte rahen ek na ek din ham Sikh jaenge lekin aksar log is Kitna kam karte Hain Ki vah Apne real account per aate Hain aur unka account khatm ho bar bar ho sakta hai aur unki mehnat khatm ho jaati Hai ISI vajah se apne mehnat ko bachane Ki khatir apna achcha kam karna chahie aur sakht mana karne chahie Kisi Ko follow karna chahie to bad mein hamare liye kamyabi Hai
          • #6 Collapse

            Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

            G bilkull hame demo account par practice jaati rakhni chahiey is liey dosto jitna mumkin hoo hame safe trading karni chahiey q keh ham jitni ache andaaz me apne account ki care Kare ge utna ham loss se Bache rahe ge aor achi trading ke liey experience ka hona bht zurroori hai is liey acha work Kia Kare.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

              Salaam Walekum ji han doston account sikhane Ke Liye behtarin Hi Jagah hai Hamen chahie ke Dam account per Jyada Se Jyada forward Karen is tarike se Hamen pata chal sakta hai ki trading Kaise karni hai profit Kaise aata hai SL aur Tp kaise lagana hai.lazmi es pe work krenen
              • #8 Collapse

                Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                gi han hamein apny demo account par practice jari rakhni chahiye kyo ye is mein hamara faida ha ky jitni ham is par ham practice karein gy ye hamary liye otna hi kaam aey ye hamein real mein hamary practice hamnein jo ki thi woh kam aey gi
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                  ASSALAM O ALIAKAUM agar Ham Forex trading ko ache se learn karna chahte hain to hamen demo account ka use karna chahie aur demo account per practice karni chahie kyunki demo account per practice karne se Ham Forex ky related acha experience knowledge gain kar lete hain demo account mein hamari investment tutorial nahin hoti lekin practice real hoti hai Jab Ham dam account per practis karte hain to hamare analyses strong Ho jaate Hain aur ham market se acha response hasil kar sakte hain aur accha profit hasil kar lete hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                    pak forex business ko strat karna say phily humy forex business ka bara mein knowledge hasil karlaine chahiya humra pass forex key jitne ziyada knowledge hogy humy is mein otna ziyada faida hasil hogay. humy forex ko strat karna say phily humy is ka bara mein knowlewdge or experience hasil kar laina chahiya. experience hasil karna kaliya humy demo account ko use karna chahiya demo acccount per work karna say humy forex ka bara mein knowledge hasil hoty hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                      Aisa Hi karna chahie dear ke Ham long coat am account Pappi practice saree rakhti jitni ham log time bookkeeping practice Karenge utani obscure ki botch dusron ki aur ham Logon ki Jeb error to Roj Anokha profit bhi achcha hello there hoga isliye ham log ko chahie ki Ham Roti banane demo Kaun per practice Karen Kitni acchi practis Hogi utna Hi I thi na vah achcha greetings hoga aur koi chij Mein Mumkin Nahin Hai Jab tak Ham Kisi chij Ki prektis Nahin Karenge Ham Logon Ko Iske exposed mein naraj bhi nahin Hoga Nahin hoga to Kaise Honge isliye ham majority rules system Jyada Se Jyada practice karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                        Forex mein hamen demo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo per practice karni chahie jisse forex mein hamara experience our knowledge increase hota hai aur forex mein ache experience our knowledge ki madad se ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bach sakte hain isliye forex main koshish karni chahie ki ham daily base par trading ke sath apne experience aur knowledge ko increase karen jis k liye forex mein hamen daily base par demo account ko use karte rahana chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
                          Ji ha my dear friends Hamen Apne practice demo account per Jari rakhni chahie Agar Ham acchi trading karna chahte hain To Hamen Demo account per work karna hoga Aur Is per time invest karna hoga kam se kam Hamen time account per 3 se 4 ghante Lagane chahie tab hi jakar Ham Acha knowledge Hasil kar Sakenge Kyunki demo account se Hamen bahut zyada fayda Hasil hota hai aur Hamen market ko analysis karne mein madad deta hai ya Ek Acha aur perfect apps hai isiliye Hamen demo account ko use karte Rahana chahie
                          Demo account per daily basis per Jab aap log trades open Karenge aur practice Karenge to aap Logon Ko Kafi had Tak market Ka Pata Chalna shuru ho jaega information Milana shuru ho jayegi aur aap log aasani ke sath acchi trade open karna Sikh jaenge market ke andar log jaldbazi karna start kar dete Hain jo ki Ham Logon ke liye bahut nuksan hota hai Ham Logon ke account wash Karva deta hai aur ham logon ko koi fayda nahin Hota
                          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                          :)
                          (AbdulWahab33)
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                            ji han bilkul demo account hamare liye best partner ka kam karta hai jo hamen market ke values aur uske trends ke bare mein information provide karta hai demo account se hamen practice karne ko bahut kuchh aur sikhane ko bahut kuchh milta hai agar Ham dam account per bar bar practice karne ke aadi Ban jaate Hain tab hamen real account per market ki value ka pata lagane mein der nahin lagti jiski vajah se jo log dam account per practice karke khud ko expert banaa lete Hain to vah kamyab Ho jaate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                              ji bilkul aapane theek kaha hai hamen time account per apni practice jari rakhne chahie kyunki ismein hamen bahut hi madam Hi Shakti hai hamara kisi Ko mukammal taur per acchi tarah Se kar sakte hain aur kaun ko bahut achcha kar sakte hain agar aap hi karte Hain To yah aapke liye bahut hi faydemand sabit ho sakta hai kyunki bahut hi acche Hainmarket ko analyse kar sakte hain aur real account ko bahut hi acche tarike se trading karte hain aur bahut hi accha kar sakte hain agar aap chahte Hain Ki aapko last mein ho aur aap accha writer Ban sake to uske liye jaroori hai k aapko Trading karna hoga tabhi jakar aap kamyab insan Ban sakte hain agar aap kaun ka istemal nahin karte to yah aapke liye bahut hi mujhse baat hai ki aap acchi kar sakte hain aur acha prrshan kar sakte hain kyon catering karte waqt bahut hi acchi tarah Se market karne ke bad hi open Kiya jata hai Varna account khtry m par skta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X